питание [Тема]



Ницше говорил: «Я», - говоришь ты, гордясь этим словом. Но важнее - хотя ты и не хочешь этому верить, - гораздо важнее Тело твое и великий Разум его; оно не говорит «Я», а созидает его. От себя добавлю следующее: наш разум может исцелить больное тело, в то Время как Наше тело может сделать то же самое, чтобы исцелить больной разум. Багаж жизненного опыта обременяет каждого Человека как морально, так и физически, но для здорового психического развития Большинство людей ошибочно ищут спасения на стороне психиатров, лекарств и других ненужных для Жизни вещей, в которых они видят легкий Способ убежать от реальности, не осознавая, что только они в состоянии сформировать свой твердый Характер. Таким образом, постоянная Практика медитации и Единение человека с природой, является неотъемлемой частью нашего устойчивого существования - поскольку Изменения на уровне тела, включая здоровое Питание и физические Упражнения, могут стать теми фундаментальными изменениями в человеческом сознании, которые служат источником неиссякаемой жизни.
№ 462832   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:46
В книгах, как в зеркале, отражается Образ и жизненный Путь тех, чьи писания заполняют их страницы. Отражаются тревоги, Желания, Жизнь и Смерть. Это Живая Материя - Надо уметь обеспечить им Питание, защиту.
№ 459032   Добавил MegaMozg 07-12-2023 / 11:30
Мне лично проще жилось в сталинскую эпоху. Может, потому что молодой был? Я учился Бесплатно, отдыхал бесплатно. В школе МХАТа нам давали талоны на Питание, платили стипендию, на которую очень даже неплохо можно Было Жить. В общем, вспоминаю те Времена радужными и светлыми… А как сегодняшние дни будут вспоминаться - посмотрим… Будут ли вообще Воспоминания? Очень жаль, что Молодежь теперь сбита, совращена. Страшно. Я, Слава Богу, в своей Жизни даже к самым безобидным порокам остался равнодушен - не пью, не Курю. Прожил Больше восьмидесяти лет без этой дряни и дальше, думаю, уж как-нибудь обойдусь.
№ 453251   Добавил MegaMozg 01-05-2023 / 16:45
Книги питают Мозг, я называю это "правильное Питание"
№ 447386   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 12:30
Относитесь к еде с удовольствием - делайте вашу еду приятной. Понимайте, когда вы кушаете, что вы кушаете, что вам нравится. Следите за сахаром в крови. Сделайте еду вашей возможностью стать осознаннее, и вы увидите разницу не в вашей Жизни, а в вас как в человеке. В силах, которые у вас появляются, в любопытстве. Это так важно, чтобы Люди были любопытны и открыты новой информации. Помните, Юность - любопытна, Старость - ограничена.
№ 436792   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:33
Если с вами случаются Боль, Страдание или Гнев - значит, пришло Время заглянуть внутрь себя, а не вокруг. Для Достижения благополучия единственное, что нужно исправить, - это вы. Когда вы больны, лекарство нужно вам. Когда вы голодны, Питание нужно вам. Единственное, что следует изменить, - это вы, но на то, чтобы понять этот простой факт, у людей уходит целая жизнь!
Создавать свою судьбу не означает контролировать каждую ситуацию в мире. Создание своей судьбы - это постоянное Стремление к своему благополучию и своей изначальной природе, независимо от содержания Жизни вокруг вас.
№ 433972   Добавил MegaMozg 07-01-2022 / 23:30
Make up your mind
Let me leave or let me love you
While you've been saving your neck
I've been breaking mine for you
The power is on, the guillotine hums
My back's to the wall, go on, let it fall
Make up your mind
Before I make it up for you.




Решись наконец!
Позволь Мне уйти или позволь мне Любить Тебя.
Пока ты оберегал свою шею,
Я из кожи вон лезла ради тебя.
Питание включено, гильотина гудит,
Я приставлена спиной к стене - ну же, опусти её!
Так прими решение,
Пока я не приняла его за тебя!
№ 430259   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:24
У нас в стране Нет культуры питания. Помните, как мы в школе питались? У Тебя перемена 15 минут, сто Человек в очереди, ты добегаешь, тесто в Рот суёшь с сосиской, возвращаешься на математику - сидишь, откисаешь. К концу Года ты жирный и тупой. Я рыбу с трудом начал Есть, потому что в школе её попробовал. Этот минтай грёбаный! Знаете, когда рыбу поел, заходишь на Урок и Все такие: "Фу, блин, садись 2, Джанкёзов!"
Дата выхода: 20.09.2021
№ 429654   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:43
Филип Филиппович: - Так что же вы читаете? Робинз Она Крузо?
Шариков: - Эту как её..? Переписку Энгельса с этим... как его дьявола... с Каутским.
Филип Филиппович: - Позвольте узнать, что вы можете сообщить по поводу прочитанного?
Шариков: - Да не согласен я.
Филип Филиппович: - Что... с Энгельсом или с Каутским?
Шариков: - С обоими...
Филип Филиппович: - Это замечательно, клянусь Богом. Да... И что вы можете со своей стороны предложить?
Шариков: - Да что тут предлагать? А то пишут-пишут... конгресс... Немцы какие-то... Голова пухнет. Взять Всё да и поделить!
Филип Филиппович: - Так я и думал. Именно это я и полагал.
Борменталь: - А вы и Способ знаете?
Шариков: - Да какой тут способ. Дело нехитрое. А то что ж - Один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой по помойкам шляется, Питание ищет.
Филип Филиппович: - Насчёт семи комнат - это вы, Конечно, на меня намекаете? Ну что ж, Хорошо, я не против дележа. Доктор, скольким мы Вчера отказали?
Борменталь: - Тридцати девяти человекам.
Филип Филиппович: - Так. 390 рублей. С вас, Шариков, 130. Потрудитесь внести.
Шариков: - Хорошенькое дело! Это за что такое?
Филип Филиппович: - За кран и за кота! За Безобразие, которое вы учинили и благодаря которому сорвали приём! Человек, как первобытный, бегает по всему дому и срывает краны! Кто убил кошку мадам Полосухер, кто?
Борменталь: - Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице.
Шариков: - Да она меня по морде хлопнула! У меня не казённая морда!
Борменталь: - Потому что вы её за Грудь ущипнули! Вы стоите...
Филип Филиппович: - Вы стоите на самой низкой ступени развития. Вы - ещё только формирующееся слабое в умственном отношении Существо. Все ваши Поступки звериные. И вы, в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе давать Советы космического масштаба и космической же Глупости о том, как всё поделить!... А сами в то же Время наглотались зубного порошку.
Борменталь: - Третьего дня.
Филип Филиппович: - Так что же вы читаете? Робинзона...
№ 427163   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 15:30
Пес подбирался Все Ближе и ближе, стелясь по тротуару и усердно виляя хвостом. Потом он просто прыгнул на меня, и я, не устояв под ударом его передних лап, распластался на асфальте. Несмотря на худобу, он был все же слишком большой и тяжелый. Оседлав меня, осмелевшая псина принялась лизать Мне Лицо, уши, лоб. Я еле спихнул его, вскочил и вытер лицо.
- Сидеть! Тебе Надо подкрепиться!
Я достал из пакета сэндвич и отломил кусок.
- Немного тебе, остальное мне, старикан! - сказал я и положил его порцию на тротуар.
Пес подошел к угощению, понюхал и отошел. Облизываясь и оглядываясь на меня, он стал удаляться.
- Эй, приятель, погоди! Этот был с арахисовой пастой! Иди попробуй копченой колбаски! Вернись! Ко мне!
Пес с опаской подошел снова. Я отыскал сэндвич с колбасой, отломил большой кусок, соскоблил с него горчицу и бросил на тротуар.
Привереда склонился над подачкой, уткнулся в нее носом, обнюхал, повернулся и потрусил прочь. На этот раз он даже не оборачивался, все быстрее и быстрее удаляясь вдоль по улице. Неудивительно, что я постоянно пребывал в состоянии депрессии - ненадлежащее Питание.
№ 418508   Добавил MegaMozg 05-05-2021 / 07:33
Какое у Тебя естественное Тело, вот это и красиво. Поэтому ты действительно должна уважать то, какое у тебя тело!
Я не против физических упражнений. Я уже сказал, что Йога, Упражнения и Питание это важно. Но я против той Цели, которые ставят Сейчас Все Эти направления. Потому что Если вы ставите Цель с Делать такую конкретную попку или талию тогда даже эти упражнения становятся частью ненависти к себе. Поэтому они и говорят : Нет боли - не достигнешь цели! И даже можете Увидеть, что Женщины в тренажерках более злые и фрустрированные. Они меньше употребляют еды не потому что они любят тело, а потому что ненавидят свой живот. Я вам говорю о здоровом подходе.
Когда вы что-то делаете - бегаете, занимаетесь йогой или чем то ещё, делайте это чтобы чувствовать себя радостным и счастливым в своём теле. Потому что без этого в теле много напряжения, зажимов. Поэтому простое Намерение: Я хочу чувствовать себя более счастливым и более здоровым в можем теле.
Тоже самое с едой. Не ставьте это намерение Я хочу уменьшить свой живот поэтому я на диете. Я просто хочу чувствовать себя здоровой. Потому что чем Больше животик, тем больше проблем со здоровьем. Я хочу чувствовать себя здоровым, Есть здоровую еду.
Это позитивный более здоровый подход. Я иду делать медитацию не чтобы получить мужчину или женщину. Я просто хочу наслаждаться медиацией чтобы достичь своего внутреннего мира. Подход с ориентацией на цель и Результат ко всему делает вас очень неудовлетворёнными. Поэтому подход « Любовь к себе» он очень широкий. Он начинается, когда вы просыпаетесь. И это будет продолжаться, когда вы спите. Это не Один День и не 21 день практики. Это ваш Образ Жизни. И медленно медленно, когда вы измените свои Привычки самокритики, отпустите телесный Стыд, вложите больше Любви и Заботы, будете есть здоровую еду, добавите упреждения и йогу, медитации... постепенно благодаря этому целостному подходу вообще Существо будет меняться. Вы будете чувствовать больше комфорта, радости и наслаждения в своём теле. Каждый из вас должен практиковать это. Когда вы смотрите в Зеркало, будьте аккуратны с своих мыслях и оценках.
Это все и включает Путешествие ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
№ 417601   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 14:12
Дело не в том, что вы едите, а в том, что ест вас.
№ 414600   Добавил MegaMozg 07-03-2021 / 16:39
Никогда не любила песню « Все мы бабы стервы». Как Было сказано ранее:
«Не все Женщины бабы», дополню - не все женщины стервы.
Стервы, как и стервозные Люди, питаются прогнившими душами на уровне падальщика. Предпочитаю здоровое Питание на уровне здравомыслия и душевной чистоплотности.
И не приведи меня Господи, на столь духовно оголодать, чтобы энергетически подпитываться прогнившими отбросами. Аминь!
№ 412912   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 06:15
Но Миф в том виде, как он рассказан у Овидия, содержит и нечто иное. Он содержит критику и даже полное ниспровержение этого индивидуализма. По мифу, Нарцисс жесточайшим образом наказан, причем Наказание это проводится не кем иным, как самой богиней судьбы Немесидой. Следовательно, миф хочет сказать, что такова уже Судьба всякого индивидуализма, который потерял Питание от живой действительности и который гибнув тюрьме собственного уединения, ограничивая себя немногими и скудными ресурсами своих внутренних переживаний.
№ 411247   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 18:33