долголетие [Тема]



У меня Есть лишний Вес. Такое бывает, Если есть и не заниматься спортом. Я этому посвятила Жизнь. Я действительно Никогда в Жизни не занималась спортом, но не просто так. Дело в том, что Мне нельзя физическую Активность. Я устану. А Сейчас я Впервые в жизни занимаюсь с тренером в парке. Он сказал, то на свежем воздухе самые эффективные тренировки. И объективно я понимаю, что армянка в спортивном костюме в парке это не Тренировка, это шашлыки. На меня Люди смотрят и такие: "А где мангал, что мы тут делаем?" У меня тренировки на свежем воздухе. Мне 27 лет, а я уже из программы "Московское Долголетие".
Дата выхода: 28.10.2023
№ 459094   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:39
Тот гарантирует себе Долголетие, Кто так увлечен жизнью, что забывает поесть.
№ 450726   Добавил Viker 02-03-2023 / 10:59
- Ты ходишь медленно. Ходи быстрее среднего.
(...)
Правильно чистишь Зубы - прибавил десять лет, делаешь зарядку - еще десять, умерен в питании - еще, правильно мыслишь - еще.
- Множество таких практик могут возвращать Молодость?
- Нет. Но могут существенно продлить Жизнь.
№ 441867   Добавил MegaMozg 07-07-2022 / 14:39
Ты просил рассказывать тебе практики долголетия. Вот Одна из них: обувайся стоя.
(...)
Сейчас ты изредка садишься на табуретку, чтобы зашнуровать ботинки, через Год у Тебя будет специальная табуретка для этого, через два - еще и скамеечка Рядом с табуреткой, чтобы меньше наклоняться. К семидесяти ты вообще не сможешь обуваться самостоятельно.
(...)
Именно тысяча таких мелочей и является практикой долголетия.
№ 441866   Добавил MegaMozg 07-07-2022 / 14:36
Переживает других тот, Кто не переживает из-за других.
№ 437389   Добавил MegaMozg 02-04-2022 / 21:06
Знай я, что доживу до такого возраста, я бы Больше следил за собой.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Юби Блейк в день своего столетия
№ 437388   Добавил MegaMozg 02-04-2022 / 20:03
До меня дошло, что ни Один Человек не Живет дольше ста лет просто потому, что он к этому не готов. Я имею в виду, психологически. Подобно бегуну, ты выдыхаешься.
№ 432457   Добавил MegaMozg 03-12-2021 / 01:42
После полутора сотен лет совместной Жизни проходит Все, кроме ненависти. Знаешь не только то, что они скажут, но и то, как они это скажут. Узнаешь их настолько Хорошо, что Жизнь превращается в цепь бесконечных и утомительных повторений. Долгая жизнь вдруг ужасным образом превратилась в ловушку.
№ 422398   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 11:21
- Да, я бы хотел прожить долго и умереть в постели под собственным именем!
- Вам просто не повезло с профессией. У подводников самая короткая Жизнь.
- Дольше всех живут Священники. В детстве я хотел стать священником...
- Дольше всех живут главы военных концернов, фабриканты оружия. Армстронг - создатель оружия, основатель фирмы - девяносто лет. Хайрем Максим - под восемдесят. Август Тиссен - восемьдесят два. Деньги и Власть - вот Ключи к долголетию, Друзья мои.
№ 409241   Добавил MegaMozg 13-12-2020 / 20:57
Моя Философия такова - Если у вас Ничего не болит, ничего не делайте. Вы в полном порядке! Тяжёлые тренировки помогают абсолютно никак, единственное, к чему приводят Упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула. Если бы постоянная Ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки вовсе, всю Жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более пятнадцати лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут четыресто пятьдесят лет... Пауло Убиратан - ты красавчик!!
Пояснение к цитате: Его ответы на вопросы о спорте и тренировках: Каковы преимущества регулярных физических упражнений? Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес? Что Вы, как врач, можете ещё посоветовать?
№ 389395   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 04:48
Чтобы чаша Жизни была полна, пить из нее Надо в меру.
№ 116479   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 12:10