деревья [Тема] Страница 3



- На самом деле это Души деревьев, что мы видим зимой.
- Я думаю, они выглядят, как человеческие души.
- Да, ты Права, они действительно выглядят, как человеческие души: извращённые души, обычные души, сумасшедшие души… Все зависит от того, какой Образ Жизни Люди ведут.
№ 436358   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 22:51
Я тоже знаю: не всегда легко;
И даже самым сильным людям нужно много света;
И как в горячке наших будней ценится покой;
И как совсем порой не Хочется ответов.
Я выхожу из телефона, выключаю звук,
Смотрю на Облака и слушаю деревья...
Как Хорошо с собой! И Тишина вокруг.
Не нужно мишуры. Я изначально целый.
№ 434103   Добавил MegaMozg 11-01-2022 / 12:06
Весь этот эко-маркетинг чистый Абсурд. Я тут видел рекламу стирального порошка, которым Если Год пользоваться, то можно спасти около ста деревьев. Я, во-первых, не понимаю, как стиркой спасать Деревья. Наверное, также как велопробегом ударить по СПИДу. Чисто номинально как-то. А, во-вторых, я помню на вылазке заблудился, часа четыре выходил из леса и я вам отвечаю: этих деревьев до жопы!
Дата выхода: 03.12.1991
№ 432932   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 14:09
Меня обступили тени, высокие, остроголовые, со скрещенными руками. Вокруг - Никого. Кричи, беги - не спасёшься. Зару учил: Если не знаешь, что Делать, притворись мёртвым. Я упал на спину и закрыл Глаза. Сердце моё стучало так, что дрожала Земля и качались Деревья.
№ 432883   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 21:51
Не успел Тарзан войти в Джунгли, как он взобрался на Деревья и с чувством ликующей свободы помчался по лесным ветвям.
Вот это - Жизнь! Ах, как он ее любит! Цивилизация не имеет Ничего подобного в своем узком и ограниченном кругу, сдавленном со всех сторон всевозможными условностями и границами. Даже Одежда была помехой и неудобством.
Наконец он свободен! Он и не понимал до того, каким пленником он был Все жто Время!
№ 432530   Добавил MegaMozg 04-12-2021 / 20:09
- Я принес последнюю депешу от Макнотена из Кабулы.
- Видите ли, я решила отправиться в Виндзор.
- В среду?
- Да. Вы знаете, как я люблю... Деревья.
- Деревья?
- Да.
Пояснение к цитате: Виктория хочет показать Алберту лес, находящийся в Виндзоре. Сама она деревья не очень любит, поэтому Мельбурн так удивлен.
- Я принес последнюю депешу от Макнотена из Кабулы.
-...
№ 430988   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 20:45
Январь был глух и слеп. Ленив и жесток. Грязный Лед на тротуарах, посыпанный песком, злобно смотрел снизу вверх на прохожих. Обнаженные Деревья вдоль дороги скалили Зубы, тянули свои скрюченные морозом ветки, словно нищие на паперти, «дай, дай, дай», цеплялись периодически за Волосы, за шубу, будто пытаясь разорвать на части.
№ 426798   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:09
Мужчины - это Ветер, который разбрасывает семена деревьев и цветов по всей земле. Женщины - это поле, на котором вырастают Цветы и Деревья. Придут дровосеки и срубят деревья, придут косари и скосят цветы. Жена - это Сад и цветник у дома, куда не проникнут ни лесорубы, ни косари. Вот где ветру шуметь в листве и играть лепестками цветов.
№ 426640   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:29
Иногда Лес играет с людьми злые шутки. Все Деревья кажутся одинаковыми, а когда подступают Страх и Паника, становится легко поверить, что леший тебс по кругу водит.
№ 424801   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:55
Некоторое Время они молчали, наслаждаясь спокойствием, редко выпадающим городским жителям. Вокруг не Было слышно ни шума автомобилей, ни разговоров людей. Казалось, даже Деревья замерли, чтобы не потревожить утреннюю тишину.
№ 424483   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 13:54
Название станции, в которой я жил в детстве и юные Годы вполне соответствует действительности. Хвойная. Кругом хвойные леса и внутри много хвойных деревьев, в основном сосны. Теперь я живу в Жуковском вот уже более 45 лет, тоже много сосен, но это не те сосны, высокие и стройные, а в Хвойной низкие и кучковатые - северные.
№ 423500   Добавил Viker 17-07-2021 / 13:59
Нас семеро, но ведь Есть еще Деревья, Небо, озеро, Луна и, Конечно, Шекспир. Он жил с нами, как восьмой сосед по дому, старший, мудрый невидимый друг, который только что вышел из комнаты.
№ 423004   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 00:30
Классификация драконов. Разящие, Грозящие, Загадочные.
Громобой - дракон-отшельник обитает в морских пещерах и тёмных заводях. Разбуженный Громобой способен своим рёвом потопить корабль или лишить Жизни Человека. Особо опасен, убить на месте.
Древоруб. Крылья этих гигантских драконов остры, как бритвы, и срезают вековые Деревья. Особо опасен, убить на месте.
Кипятильник обрызгивает свою жертву кипятком. Особо опасен.
Разнокрыл. Даже птенцы могут плеваться кислотой. Убить на месте.
Громмель, Пристеголов, Скрил, Костолом, Шёпот Смерти. Сжигает жертву, закапывает жертву, душит жертву, выворачивает наизнанку. Особо опасен, особо опасен, убить на месте, убить на месте, убить на месте.
Ночная Фурия. Скорость неизвестна. Размер неизвестен. Злобное порождение молнии и самой смерти, не связывайтесь с этим драконом, Если хотите выжить, прячьтесь и молитесь, чтобы вас не нашли.
Пояснение к цитате: Иккинг читает Драконий учебник.
Классификация драконов. Разящие, Грозящие,...
№ 421937   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 17:36
Йодом октября Деревья лечатся.
Дождь к асфальту лепит луж присоски.
Врос в пучину вечера с газетчицей
Батискаф газетного киоска.
№ 421566   Добавил MegaMozg 28-06-2021 / 13:15
- Ужасные Вещи вы совершаете сами по себе. Вы сами несете за них Ответственность.
- Он мог предотвратить Многие вещи, Если бы хотел.
- И как он должен был это с Делать? Он должен осуждать людей, которые, по-твоему, делают плохие вещи и причиняют Зло другим? Он должен выбирать виновных в человеческих бедах и наказывать их за вас? Он дал вам Разум, чтобы Думать, и Руки, чтобы действовать. Вы ответственны за свои судьбы, как и мы - за наши. Или ты думаешь, он борется за меня? Нет, Мне приходится делать это самому. На защиту каждого ребенка, который умирает от голода, должны встать десять взрослых людей. Но вы не делаете этого. Вы не защищаете ни своих детей, ни свою воду, ни свои Деревья или животных. Вы и пальцем не пошевелили, но хотите, чтобы он вас спас? И это Было бы доказательством, которое тебе нужно для того, чтобы поверить в него? Знаешь что? Ему плевать, верите вы в него или нет. Он не нуждается в ваших молитвах. Он не должен Ничего вам доказывать, потому что ваше и Наше Существование - уже достаточное Доказательство его присутствия.
№ 420771   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 22:21