правила [Тема]



- Здесь в Шервудском лесу он - не король.
- Ты здесь правишь, может тебе поклониться?
- У себя на службе я таких не держу, благородный рыцарь, я ненавижу людей твое породы и поклялся с ними драться. Мы с вами Враги. Вы жрете вкусное сочное Мясо, а нам оставляете черствый Хлеб и воду. Законы писаны тоже не для вас: Нет такого преступления, за которое вы были бы в ответе.
№ 465523   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 08:48
Я много о чем думаю. Никто не может этому помешать.
1 Сезон 1 Серия
№ 465274   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 23:06
Правила Любви и эха -
Есть Важность
закона бумеранга - вернись к тому,
кто Тебя кинул
№ 464521   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:01
Говорят, Шахматы - это Игра королей. Что шахматы учат стратегическому мышлению. Ерунда! Пешки одинаковы с обеих сторон, Правила всегда одни те же. Ничего общего с жизнью...
Говорят, шахматы - это игра королей. Что шахматы учат...
№ 463769   Добавил MegaMozg 14-03-2024 / 15:39
Школа мотивирует ученика лишь к попытке уйти от урока, то Есть от опыта. Учителя, вы хотите дисциплинировать ученика, угрожая оценкой, вместо того, чтобы развивать Мышление у ребенка. Школа - это Часть детства, а Детство предполагает не диктат по отношению к ребенку, а Умение договариваться с ребенком, а это предполагает свободу ребенка - свободу совершать ошибки.
Выполненный для галочки Урок - это Потеря времени и задания, которые чужды ребенку за партой или у доски. Дети должны играть, а Правила изучать. А Игра - предполагает Ситуации проигрывания неудач. Когда вы оцениваете неудачу, вы создаете раба оценки.
Поощрением для ученика должно быть появление у него Желания мыслить и докапываться до нового, нового для ребенка.
Учить нелюбимому школьному предмету - значить учить чужому знанию.
№ 463010   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:14
Мораль не является ни врожденной способностью Человека, ни его намеренным волевым обретением, превратившись, к сожалению, во внешний лоск, нанесенный цивилизацией, Правила которой меняются в Зависимости от интересов общества каждой эпохи.
Пояснение к цитате: Глава 2
№ 462956   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:06
Общество прекрасно знакомо с этой проблемой и поэтому всячески карает за аморальное или антиобщественное Поведение. Отторжение обществом и, в крайних случаях, лишение свободы могли бы уже давно отбить у людей Желание нарушать Закон, но на практике этого не происходит, поскольку Люди придерживаются морали не благодаря Природе, а из-за этических норм, являющихся для них лишь социальной прививкой, а не частью их внутренней сущности. К тому же Эти нормы поведения - не более чем Правила, которые считаются принятыми в определенном обществе и сильно различаются в Зависимости от места или же постоянно меняются со временем.
Пояснение к цитате: Глава 2
№ 462955   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:06
Каждый может заметить, что Всё начинается с прихода абьюзера. После начала взаимодействия с абьюзером, Человек Жертва находится в диссоциативном состоянии, которое включает в себя амнезию, деперсонализацию, фантазию и так далее. И это всё называется разделённой фантазией. Такое Состояние немного похоже на Гипноз и очень похоже на транс.
Когда это случилось, абьюзер начинает вас дрессировать, создавая в вашем уме мозговые Волны, которые отражают его мозговые волны. Ваши мозговые волны полностью синхронизированы с его мозговыми волнами. С этого момента жертва и абьюзер - это Один ум, один коллективный Разум. Кстати, это Было задокументировано во Время исследования рок-групп. Было проведено Исследование мозговой деятельности музыкантов в рок-группах. Все их Мозги генерировали идентичные волны. Когда они начинали играть, создавалось Ощущение, как будто это был один ум. Зачем абьюзеру нужно, чтобы вы стали с ним единым разумом? Это нужно для того, чтобы вы отдали все свои регулирующие функции ему. Чтобы получить Власть над вами ему нужно отключить ваши автономные мозговые волны.
После чего внедрить в вас собственные мозговые волны, имплантировать как в фильме Маньчжурский кандидат. Теперь ваш Мозг - это Отражение, Имитация, копия мыслей, копия мозга абьюзера. Он забрал у вас регулирующие функции. Здоровый человек сам регулирует свои Эмоции, своё Настроение, Другие функции каждую секунду своего времени. Насильник забирает Эти регулирующие функции, и жертва становится беззащитной. У вас Нет Больше собственных волновых паттернов, чтобы защититься от этого вторжения. Это похоже на то, как будто ваш брандмауэр был отключён.
Это похоже на то, как хакер-абьюзер установил вредоносное программное обеспечение в ваших мыслях и теперь он использует ваши регулирующие функции по своему усмотрению. Он регулирует ваши эмоции, ваше настроение.
Любой человек, который был в абьюзивных отношениях, скажет вам, что абьюзер контролировал полностью его настроение. Делал жертву либо счастливой, либо несчастной на своё усмотрение. Депрессивное состояние тоже исходило от абьюзера. Он делает всё это, используя серию техник. Сначала подкрепляет техникой «холодно-горячо»: люблю Тебя, ненавижу тебя; я хочу быть с тобой, я не хочу быть с тобой. Злоупотребляет оскорблениями. В конечном результате от вас остаётся только пустая оболочка. Все ваши внутренние Правила и Установки были переданы в Управление абьюзеру. И человек жертва стоит как Зомби или робот в плохом ужастике и Ждёт, когда насильник активизирует различные модули его ума, или когда решит каким будет ваше настроение.
Он решает даже то, о чём вы будете Думать и когда. Вы полностью передали Контроль абьюзеру в процессе разделённой фантазии. Он только при помощи дрессировки закрепил эти процессы в вас. Эти дрессировки сделали из вас машину, устройство, которым пользуется абьюзер.
Пояснение к цитате: Брандмауэр — это защитный экран между глобальным интернетом и локальной компьютерной сетью организации. Он выполняет функцию проверки и фильтрации данных, поступающих из интернета. В зависимости от настроек брандмауэр может пропустить их или заблокировать (например, если обнаружит «червей», вирусы или хакерскую атаку).
№ 462912   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:59
Мать Тереза прилетела прямо из Калькутты, чтобы помочь церкви вести кампанию за сохранение запрета. Из этой кампании выходило, что ирландка, которую бьет муж-пропойца, насилующий собственных детей, не достойна лучшей доли и рискует угодить в ад, Если будет вымаливать Шанс начать Все сначала <...> В том же году мать Тереза публично выразила надежду, что Принцесса Диана вздохнет с облегчением, вырвавшись из явно неудачного брака. Впрочем, мало Кто удивляется, если церковные Правила оказываются строже к бедным, чем к богатым.
№ 462784   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:03
Высшее Благо, Источник истинного счастья, открывается человеку, только Если он выполняет соответствующие Правила, применяет их в Жизни и видит положительные результаты, которые и мотивируют его на то, чтобы этим правилам следовать.
Пояснение к цитате: Предисловие
№ 462606   Добавил Viker 06-02-2024 / 15:56
Установка правил не требует агрессивности. Если Правила будут замешаны на гневе родителя, то Ребёнок будет находиться в подавленном состоянии либо злиться на родителей, постоянно воевать с ними.
№ 462405   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:56
Будь феей. Живи, люби, чувствуй. Не пытайся быть Лучше кого-то, чем Кто-то Там. У Тебя Есть Одна, своя Вершина. И ты ее обязательно покоришь, остальное неважно.
Будь феей. Лёгкой, чистой, свободной, настоящей - Собой. Не пытайся вымерять в метрах, вывешивать в килограммах, высчитывать в цифрах. У Феи Все по-другому - лёгкий взмах крыла или волшебной палочки, и все происходит само, так, как тебе нужно. Само, понимаешь? Без Заботы и напряжения.
Будь феей. Позволь себе летать не только во сне. Позволь невесомости ежеминутно быть, поднимая тебя от земли, вопреки всем законам и правилам. Ты фея. А у феи Правила свои.
Будь феей. Я знаю, в глубине Души ты помнишь как это. Я знаю, ты это читаешь и начинаешь вспоминать. Все произойдет само, когда ты себе только позволишь. Все произойдет в нужный час.
Будь феей. Девочка моя, вспомни, кто ты. Вспомни и живи! Я в тебя верю.
№ 462330   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:44
Будьте осторожны. Когда вы заявляете о самом себе, говорите о плохих своих качествах или о хороших, Если вы сами верите в Эти утверждения, если вы страстно настаиваете на правдивости этих утверждений, тогда Все остальные Люди будут Делать то же самое. Не заставляйте людей по Любить вас, угождая им. Однозначно Никогда не заставляйте людей любить вас, принимать вас через Изменение того, Кто вы Есть. Не меняйте самих себя ради того, чтобы уменьшить Беспокойство и дискомфорт других людей. Принадлежность к кому-либо переоценена.
Оставайтесь искренними, и вас будут уважать. Если будете притворяться, что ненавидите себя - вас будут оскорблять и не будут уважать (что ещё хуже). Единственный Способ изменить свою Жизнь - это относиться к себе так, как бы вы хотели, чтобы Другие относились к вам. Это зеркальное Отражение золотого Правила. Не волнуйтесь, люди подхватят ваши новые сигналы и последуют вашему примеру.
В конечном итоге, люди стремятся Угождать и подчиняться. Поэтому неважно, насколько Плохо Было до сих пор. Вы можете повернуть этот поезд вспять, сделав новые заявления о себе, Громко протестуя против предыдущей версии, став кем-то другим и сообщив всем о себе. И, о Чудо! Вы чудесным образом станете кем-то другим. Люди начнут уважать вас, перестанут оскорблять вас. Они будут искать вашей компании и помогут вам достичь ваших целей. Это полностью зависит от вас. Так что, приступайте к работе!
№ 462038   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:53
Нам ни к чему Учителя - мы придумаем сами
Правила русского языка
№ 461879   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:42
То, чему вы научитесь в мирное Время, поможет вам на войне, Если вели себя, как на войне. На войне Правила дорожного движения нарушают гораздо чаще, чем в мирной Жизни.
№ 461500   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:53