противник [Тема]



Солдат должен иметь такой Вид, чтобы Противник задумался о второй дате на своем памятнике.
№ 465859   Добавил MegaMozg 13-04-2024 / 15:48
Когда вступаешь в драку, не обязательно фокусироваться на глазах оппонента. Любители зыркать в Глаза - это трусы, которые пытаются выйти из драки невредимыми, запугав недруга. Переведи Лучше взляд с глаз на воротник. Затем обрати Внимание на землю. Убедись, что твои Ноги твердо стоят на ней. В драке проигрывает тот, Кто не видит Ничего, кроме своего оппонента.
Когда вступаешь в драку, не обязательно фокусироваться на...
№ 463100   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:29
- Я подумал, как замечательно тут Было, когда заключенным запрещали разговаривать.
- Запрещалось разговаривать? Как же ты тут жил?
- Лелеял надежду.
- Я подумал, как замечательно тут было, когда заключенным...
№ 462990   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:11
С нашим везением скорее Противник обретет божественные Силы.
- Отберите у меня молот, я кую не Счастье, а какую-то куйню, - пробормотал я, достав из подпространства автомат.
№ 462848   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:49
Если Противник превосходит Тебя численностью, воспользуйся его слабостью. Если численный перевес на твоей стороне, добивайся полной победы...
Если противник превосходит тебя численностью, воспользуйся...
№ 460981   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 23:03
Огромная Роль в медицинском обслуживании людей на льду принадлежала созданным в самом начале Действия ледовой дороги специальным перевязочно - обогревательным пунктам. В их задачу входило обогревание людей и оказание им первой медицинской помощи. Эти пункты находились в постоянной готовности, так как Противник постоянно обстреливал и бомбардировал трассу.
№ 459512   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:42
Если Противник засучил рукава, значит в них Нет козырей.
№ 456724   Добавил MegaMozg 12-09-2023 / 15:15
А для этого необходимо восстановить в нём [в противнике] утраченное Чувство самосохранения, убедив, что попытки измотать Россию натравливанием на неё украинцев, контрпродуктивны для самого Запада. Придётся восстанавливать убедительность ядерного сдерживания, понижая недопустимо задранный порог применения ядерного оружия, расчётливо, но быстро идя вверх по лестнице сдерживания-эскалации. Первые Шаги уже сделаны соответствующими заявлениями президента и других руководителей, началом развёртывания в Белоруссии ядерного оружия и его носителей, повышением боеспособности сил стратегического сдерживания. Ступеней на этой лестнице немало. Я насчитал десятка два. Дело может дойти и до предупреждения соотечественников и всех людей доброй воли о необходимости покинуть места проживания вблизи объектов, которые могут стать целями ядерных ударов в странах, оказывающих непосредственную поддержку киевскому режиму. Противник должен знать, что мы готовы нанести упреждающий Удар возмездия за Все его нынешние и прошлые агрессии, чтобы предотвратить сползание к глобальной термоядерной войне.
Много раз я говорил и писал, что, Если Правильно построить стратегию устрашения и даже применения, Риск «ответного» ядерного, да и любого другого удара по нашей территории можно свести к минимуму. Только если в Белом доме будет сидеть безумец, да к тому же ненавидящий свою страну, Америка решится на удар в «защиту» европейцев, навлекая на себя Ответ, жертвуя условным Бостоном ради условной Познани. И об этом и в Сша, и в Европе прекрасно знают, просто предпочитают не Думать. Да и мы содействовали этому бездумию своими миролюбивыми заявлениями.
Пояснение к цитате: Журнал «Россия в глобальной политике». Статья «Тяжкое, но необходимое решение». 13 июня 2023 года.
№ 454420   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:19
Я ни против кого-то, я сам с собой.
№ 448540   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 17:48
Если Мне не нравится, что Противник может пристреляться, не Надо долго задерживаться на одном месте. Пусть бьют, но пусть бьют Там, где вы были, а не там, где вы Сейчас.
№ 447436   Добавил MegaMozg 10-12-2022 / 17:51
- О, и " Последний босс" тоже здесь, а?
- Покончим с этим. Здесь и Сейчас.
- Не обольщайтесь. Я и Одна справлюсь с вами двумя.
- Учитывая твой внешний Вид, в это Трудно поверить.
- Дело ваше. Только Потом не жалуйтесь, что вас побил Ребёнок вроде меня.
№ 447144   Добавил MegaMozg 01-12-2022 / 00:06
Редко случается так, что Противник ввиду Слабости своей позиции расстраивается настолько, что складывает Руки и позволяет вам его добить. Более чем вероятно, что Парень, сидящий напротив вас, начнет собственную агрессивную акцию, пытаясь найти хоть какую-то контригру. В этом случае необходимо сохранять Спокойствие, не реагировать слишком бурно и следовать такой стратегии: стараться найти точный Баланс между защитой и продолжением собственных планов.
№ 447047   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 16:06
Вам часто приходится играть в расчете на счастливый Случай - Делать ходы, чье Достоинство выявится только в том случае, Если Противник допустит ошибку. В шахматах такая Тактика называется игрой в расчете на промах.
№ 447046   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 16:03
Истинный дуэлянт независимо от трюков, которые использует Противник, должен играть честно.
Истинный дуэлянт независимо от трюков, которые использует...
№ 445520   Добавил MegaMozg 18-10-2022 / 04:42