уничтожение [Тема] Страница 2



Важен не факт проигрыша. Самое Важное - отказаться от иллюзий. Со времен Крымской войны 19 века мы наивно считали, что идет Война с разной формой системы: то с царизмом, то с красной угрозой, то с жутким Сталиным. Нет. Идет постоянная геополитическая война с Россией. Не играет никакой Роли, какая Форма общественной организации в Российском государстве. И Надо прекратить себе лгать. И понять, что что бы здесь ни происходило, Пока Есть государственность на территории России, они ( Запад) будут с нами воевать, считая целью Уничтожение любой государственности на территории России.
Дата выхода: 17.03.2021
№ 415240   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 13:48
Не думай, что только Сила определяет твою личность.
Такой подход может Тебя уничтожить.
№ 414300   Добавил MegaMozg 28-02-2021 / 13:33
Я бунтую против тех, для кого идти в ногу со временем - это значит уничтожать на своем пути Все, что Было создано до них. Ведь это примерно то же самое, что устроится Жить на шестом этаже, когда пять нижних отданы под снос.
№ 410858   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 01:36
Устроенный в целом на разумных началах, но имеющий столько недостатков, что Разум вскоре оказывается в вихре противоречий. Мы привыкли Жить с этим, отгоняя депрессию. Миллионы умирают от болезней, поддающихся лечению. Миллионы живут в нищете, когда в мире столько денег. Мы разрушаем биосферу, Зная, что это наш единственный Дом. Мы угрожаем друг другу ядерным оружием, зная, к чему это может привести. Мы любим живую природу, но допускаем массовое Уничтожение видов. И Все остальное: Геноцид, Пытки, Рабство, Убийства в семье, издевательства над детьми, Стрельба в школах, изнасилования и прочее Беззаконие. Мы живем с этими ужасами и можем, не сходя с ума, испытывать Счастье и даже Любовь.
№ 410624   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 01:03
Будущее собирается нас уничтожить.
№ 410509   Добавил MegaMozg 01-01-2021 / 21:27
Что касается рассуждений о национальных интересах, Мне кажется, что Все Эти Вещи ушли в Прошлое. Если так рассуждать и Далеко в историю не уходить, и посмотреть на те же 90-е Годы, разве в интересах Сша Было вот такое, в том числе военное, Возрождение России, которое мы Сейчас видим? П о всей видимости Нет. Значит Надо было действовать как-то так, чтобы Мир изменился настолько, чтобы этого просто не потребовалось. Но коли Американцы так не действовали, это означает две вещи. Первое - или они что-то не понимают, в чем я сильно сомневаюсь, или второе - их Установка в отношении России - принципиальное Уничтожение России. Таким или другим способом, изнутри или извне, но просто Россия должна исчезнуть или превратиться в абсолютно несамостоятельную территорию.
И к сожалению здесь они повторяют те же самые подходы, которые Запад действительно практиковал в отношении России Многие века. Почему это происходит именно так - можно спорить сколько угодно. Я считаю, что в этом Есть метафизическая подоплека. Само Существование России порождает Вызов той идеологии, которую Запад считает для себя единственно верной. И мое личное Мнение - в этом есть и религиозные Корни. И потому эта Причина выходит за пределы логической аргументации.
Дата выхода: 20.12.2020
№ 409921   Добавил MegaMozg 21-12-2020 / 18:42
Сейчас очевидно, что Американцы... самое Интересное в тех санкциях, что они объявили, это то, что они не скрывают главной Задачи - Уничтожение России. Они перестали это скрывать. И это означает Отсутствие любого диалога.
Дата выхода: 06.12.2020
№ 408559   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 22:54
Месть не восстанавливает Справедливость. Лишь уничтожает того, Кто ею одержим.
Пояснение к цитате: Новелла: "Дракула: история любви".
№ 407108   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 00:15
- Что Тебя изменило?
- Я увидел Красоту.
- Что увидел?
- В тишине и холоде я видел, как горят миры.
- Это не Красота, это Уничтожение.
- Я видел и другое.
- Что, что ты увидел?
- Рождение Звезды.
№ 400313   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 04:30
Фашизм - это человеконенавистничество.
Фашизм - это Презрение к другим народам.
Фашизм - это Культ грубой силы.
Фашизм - это Уничтожение человеческой личности.
Фашизм - это Идеология, при помощи которой Один Человек хочет поставить ногу на шею другому и сделать этого другого Человека рабом.
№ 399507   Добавил MegaMozg 30-06-2020 / 08:48
Термин хаотизация появился в политтехнологии довольно давно. Применялся по отношению к Востоку. Как Ближнему, так и к Среднему. Хаотизация, которую проводили Американцы за счет свержения режимов, это Все Хорошо знают и хорошо видели. Это технология не что-нибудь, а относится к разряду спецопераций, дефакто военное Управление, которое ставит задачу Уничтожение суверенного государства. Главная Цель - Невозможность государством проводить свою суверенную политику. В результате использования этих технологий в разных странах как раз проводилась хаотизация, Разрушение государственного устройства, и как Результат страны, куда это запускалось, прекращали быть самостоятельными игроками, а населению этих стран была уготована не лучшая Судьба.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым от 10.06.2020
№ 397833   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:03
Вопрос: Можно ли считать Разрушение законом природы?
Ответ: Всё должно разрушаться для того, чтобы иметь Возможность возродиться вновь, так как то, что вы называете разрушением, Есть только преобразование, имеющее целью обновление и Улучшение живых существ.
Вопрос: Если истребление необходимо для перерождения живых существ, то для чего Природа наделяет их средствами к самосохранению?
Ответ: Для того чтобы истребление не совершалось ранее нужного для этого времени. Всякое преждевременное истребление замедляет Развитие разумного начала; вот Почему Бог дал Каждому разумному существу потребность Жить и размножаться.
Пояснение к цитате: N 728 и N 729
№ 397029   Добавил MegaMozg 04-06-2020 / 14:42
Лита́ния против страха
«Я не должен бояться. Страх - убийца разума. Страх - это маленькая Смерть, влекущая за собой полное Уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его Путь. Там, где был страх, не будет Ничего. Останусь лишь я»
№ 394635   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 12:39
Сначала были палки, Потом мечи, копья, лук и стрелы. Затем пушки, потом Бомбы, ракеты. Мы изобретаем Оружие для уничтожения друг Друга. А Сейчас мы можем раз и Навсегда уничтожить весь наш Мир. Это нужно прекратить...
№ 394545   Добавил MegaMozg 12-05-2020 / 16:54
- Не стоит недооценивать глубину моей чёрной Души, Ариадна. - Он грубо хватается пальцами за Мой подбородок и дёргает его на себя. - Вы не осуждаете Справедливость, но в ней столько же греха, сколько и в расплате. Считаешь, это благодетель? Не буду спорить, я взгляну на Тебя, когда ты придёшь, чтобы признать, что в моих словах Истина. Ничто так не уничтожает людей, как сами Люди. Вы находите себе сотни оправданий, но Никогда не находите оправданий для других.
№ 394369   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 03:04