уничтожение [Тема] Страница 1



- Откуда у Запада появилось Ощущение превосходства? Откуда у них ощущение, что они вправе так себя вести? реплика Вл. Соловьева
- А с чего бы им Было отказываться от этой идеологии? Эта История началась не Вчера. И не 10 лет Назад. Они доминировали на протяжении столетий. Это страны империи. Это имперское Мышление, которое основывалось в том числе и на их достижениях. Но и на эксплуатации значительного количества регионов мира. Не стран, а регионов мира. Вплоть до самого последнего момента. Это стало невозможно после создания ООН, принятия устава ООН и внедрения той самой демократической повестки в международные Отношения. Вот тогда эта имперская вседозволенность наверное Впервые натолкнулась в глобальном масштабе на какую-то стену. Это международно-правовая Стена, которую выстроила ООН. И вы помните, пошел Процесс деколонизации. Страны, народы получили Независимость, стали суверенными. Они стали пользоваться такими же правами, как и те, Кто их эксплуатировал на протяжении столетий. И не только эксплуатировал. Там были Истории и покруче. Не только Унижение, но и Уничтожение, опыты проводили. А не только вывозили богатства и Ресурсы.
Но остался имперский Менталитет. Он просто мутировал.
Дата выхода: 10.10.2021
№ 430556   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 13:36
Иногда для того, чтобы уничтожить тех, Кто тебе ненавистен, нужно притвориться одним из них.
№ 429531   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:23
Мне не нужна Слава, мне нужен Спартак! И мы захватим его. Наша Цель не уничтожения Спартака, а уничтожения Легенды о Спартаке!
№ 428259   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:21
Только Одна Форма Жизни может избежать уничтожения, только у одной Есть Будущее.
Только одна форма жизни может избежать уничтожения, только...
№ 426625   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:26
Эй! Мы ведём войну на Уничтожение с ордой безмозглых машин для убийств. Наши шансы не внушают Мне оптимизма.
№ 426246   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 01:33
Любить и уничтожать.
Это Действия необязательно противоречивы.
Любить и уничтожать.
Это действия необязательно...
№ 426116   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 19:03
Жизнь - несправедливая штука.
Бывает так, что Одна маленькая улитка может привести Мир к вымиранию.
Пояснение к цитате: Глава Coinside
Жизнь - несправедливая штука.
Бывает так, что одна...
№ 425985   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 12:27
- Так это ты? Ты убила их!?
- Не убивала.
- Но ты отдала Приказ.
- Не уверена, что приказ выполнили. Это были Йорки!
- Это были Дети!
- На то была Божья Воля.
- Божья воля!? Нет в этом Бога! <...> Ты знаешь, он [Генрих VII] Никогда не простит Тебя. Даже Сейчас ты думаешь только о себе.
- Как ты можешь так Говорить? Ты же знаешь, это уничтожит Генриха, это убьет его. Я Все делала ради него!
- Ты все делала ради себя. Если Генрих будет уничтожен, то только из-за тебя.
№ 421693   Добавил MegaMozg 30-06-2021 / 16:39
The one I love
Is striking me down on my knees
The one I love
Drowning me in my dreams
The one I love
Over and over again
Dragging me under




Та, которую люблю,
Поставила на колени меня.
Та, которую люблю,
В моих снах меня утопила.
Та, которую люблю,
Снова и снова
Тащит на Дно меня.
№ 420670   Добавил MegaMozg 12-06-2021 / 23:39
Подобно религии, История человечества полна удручающих явлений, таких как Колонизация, болезни, Расизм, Сексизм, Гомофобия, классовый Снобизм, Уничтожение окружающей среды, Рабство, Тоталитаризм, военная Диктатура, Изобретения, которыми Люди не умеют пользоваться (атомная бомба, Интернет, Точка с запятой), травля умных людей, Поклонение идиотам, Скука, отчаянье, циклические кризисы и духовные катастрофы. И Все это на фоне приема поистине отвратительной пищи.
№ 418239   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 12:42
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 58
* * *
Всё реже Люди перед иконой преклоняют колени и Никогда перед святыми небесами!
• Даже во сне Человек по - настоящему не свободен!
• Я готов в этой Жизни никчемной - доиграть свою жалкую Роль!
• Коль у красивой Женщины женственности мало - знать Красота её ничтожна!
• У Любви всегда Есть ненависти Место!
• Резреши неразрешимое и стань собой!
• Я видел женщин с умными глазами, но чаще видел с красивыми телами!
• Не опускайте Руки в самые трудные для вас минуты - Боксеры ведь знают подлинный Смысл этих слов!
Мне жутко одиноко средь людей- но благостно среди природы и зверей!
• Грустим, грустим, а Смех Все разбирает и растёт.
• У Души Глаза - чувствами наполнены!
Привязанность - Страдание, страдание - Унижение, унижение - Уничтожение!
• Где Бог - Там Доброта царит!
• Всё вокруг оживает, Если душу свою вселяешь!
• У совести часто - утомлённая Душа на Разрыв и Сердце на износ!
• Устойчивая Мотивация - способна изменить судьбу!
• Учит не Природа - учит человек!
• Душевное Общение - Основа человеческих отношений!
• Есть такие пути, которые ты должен сам пройти.
• Не испытывайте Жизнь и судьбу на прочность не проверяйте!
• Я просыпаюсь с хорошим настроением и спать ложусь тоже!
• У нас у всех Одна Дорога - разной только длины и ширины!
Усердие и тренировки - Ключ к успеху!
№ 418148   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 10:36
Хагл - Уничтожение, конец.
Уничтожение старых порядков и установление новых, неукротимая Природа, бедствие, Сумерки Богов, последняя война.
Это День гнева!
Вот чего я жду.
№ 417614   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 14:54
Если Цель войны - Уничтожение враждебного государства, то Другая сторона имеет Право истреблять его защитников, Пока они держат в руках Оружие, но как только они бросают его и сдаются - они перестают быть врагами или инструментом в руках врагов и вновь становятся просто людьми, чьи Жизни не позволено никому отнимать.
№ 416628   Добавил MegaMozg 08-04-2021 / 23:36
Под видом "зелёных" (мы Потом на них свалим) пройдем на 10-20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100 000 р. за повешенного.
Пояснение к цитате: Указание председателю Реввоенсовета республики Э. М. Склянскому. Исторический архив. 1992. N 1. С. 217
№ 416328   Добавил Viker 05-04-2021 / 10:01
Большевизм ставил своей целью уже не только смену русского цивилизационного кода, а полное Уничтожение России как исторического государства, Превращение её в плацдарм для мировой революции.
№ 416327   Добавил Viker 05-04-2021 / 10:00