допрос [Тема]



Ты знала о фиксах, не так ли? Да или Нет?
Пояснение к цитате: Эн спрашивает Тессу, знала ли она, как спастись от сверх вычислителя, прежде чем убить её.
Ты знала о фиксах, не так ли? Да или нет?
№ 465667   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 22:00
- Хочу побеседовать с вами.
- Нам не о чем Говорить.
- Князь, мы Хорошо знаем друг Друга. Ты бы не пошёл на подрыв завода и не бросился бы в бега. Уверен, тебе хорошо заплатили за это.
- "Заплатили"?! По-твоему, мы похожи на богачей после всего этого?
- Твоя Семья нуждалась в деньгах, верно?
- При всём уважении, лейтенант, по уставу наш Допрос вне вашей компетенции.
- Князь, у Тебя и так полно проблем... кроме этой [Скарлетт]. Не Пора ли положитьб этому Конец? Объясни, что здесь происходит.
[Князь молчит.]
- Я - твой друг, Князь. Я пытаюсь тебе помочь Сейчас.
- Это Шутка такая?
- Я всегда был его другом. После того, как его лишили стипендии в колледже, с моей подачи он попал в армию. Даже Там я помогал ему, Пока он был простым рядовым. Я поручился за тебя, Князь!
- Не стоило утруждаться. Я не мог принять ту Медаль: рядовой Скук наступил на ту мину по моей вине.
- Ты спас ему Жизнь. Когда Один рискует...
- Это была моя Вина!
№ 457969   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:57
Ты понимаешь, Освальда допрашивали двенадцать часов после Убийства без присутствия адвоката и Никто, никто Слова не записал. Капитан полиции с тридцатилетним стажем и несколько фэбээровцев не могут не знать, что без записи для суда Все его показания не имеют Силы.
Ты понимаешь, Освальда допрашивали двенадцать часов после...
№ 456239   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 20:00
- Слушай, я - Лёва Задов. Со мной шутить не Надо. Я Тебя буду пытать, а ты... а ты будешь Мне отвечать.
- Я говорил вам, я не веду разведку. Я уже два месяца из армии.
- Так, так, так... Если ты, сволочь, будешь мне ещё Врать, я с тобой то сделаю, шо Содома не делал со своей Гоморрой.
Пояснение к цитате: Фильм № 3. «Хмурое утро».
- Слушай, я - Лёва Задов. Со мной шутить не надо. Я тебя...
№ 456132   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 14:39
- Стэнли Нарвики? Департамент Здравоохранения.
- Какие-то Проблемы?
- Поступила Информация, мистер Нарвики, что вы, возможно, покойник. Понимаю, но это обычная Проверка. Больно не будет.
Первый Вопрос. Первый День великого поста. Подросток-азиат на побитой Акуре дает вам порцию острого карри. Будете Есть?
- И как я должен ответить? Хорошо, Мой Ответ - Нет.
- Что-то не так? Дело в подростке? Или японская спортивная машина? Или дело в индийской еде? Может вы индо-ненавистник?
- Нет, дело в том...
- Второй вопрос. Подросток - армянин. Праздник - еврейский новый Год. А Еда - острый шпинат с сыром.
- Я не хочу...
- Почему же? Слишком остро? Слишком жирно? Третий вопрос Машина - зеленая Тойота. День солнцестояния. Блюдо - куриная тикка масала.
- Нет!
- Да! Куриная тикка! Куриная тикка! О, да, это дохляк. Пасть свою раскрыл наконец-то. Стукач по Жизни. Вот оно как Все повернулось. Метафорически. Почему-то индийская еда отлично помогает. Может из-за тмина. Пакуем его.
№ 453228   Добавил MegaMozg 01-05-2023 / 13:24
- Новый напарник?
- Нет, тот же.
- Тот был черным.
- А я Цвета не различаю.
Пояснение к цитате: Бэйнс во время допроса сменил неопытного напарника на своего старого друга.
№ 433033   Добавил MegaMozg 12-12-2021 / 22:51
- На самом деле, - продолжил Таунс, - они, должно быть, уже выехали домой. Допрос прошёл быстро, и после этого мы их сразу отпустили.
- Ошибаешься, - качнул головой Натаниэль. - Они не уедут без Эндрю, а Эндрю не уедет, Пока не поговорит со мной.
- Ты не можешь быть так уверен.
- Нет, могу.
№ 424155   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:09
- Значит, вы представляете элемент риска для вашего общества?
- Да.
- Потенциальный предатель?
- Не по отношению к моей стране, а только по отношению к режиму.
№ 422241   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 08:51
- Итак, у вас Сейчас Диктатура?
- Для безопасности народа.
- Вы на самом деле верите в это?
- Нет, но я не вижу другого пути сохранить нашу Безопасность.
№ 422240   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 08:48
- В последнее Время, - сказал Майлз, - Она прячется Там, где я не могу ее найти. Если я и узнаю что-нибудь, то лишь путем наводящих вопросов, переходящих в Допрос. А матери она рассказывает еще меньше.
- Она старшеклассница, Майлз. Они Все как нелегалы.
№ 414177   Добавил MegaMozg 26-02-2021 / 15:06
- Вы с Алексом помирились?
- Да.
- Но перед его гибелью вы ссорились, да?
- По работе. Это что, Допрос?
- Просто пытался понять логику наших отношений.
- Какую логику?
- Вы спасли Мне Жизнь. Я ваш должник. И чтобы Вернуть этот Долг, я готов на всё.
Вы в курсе, так? Но вы ведь невиновны, тогда Зачем вам моя Помощь?
- Может я просто хотела Увидеть вас. И повидала)
№ 407951   Добавил MegaMozg 02-12-2020 / 07:30
- Фамилия?
- Багров. Данила Сергеевич. Семьдесят пятого Года рождения. Вокзальная, двадцать два...
- Место работы?
- Дембель. Не отгулялся.
- Где служил? Пойдёшь к нам?
- В армии... Нет.
- Ты их охраннику руку сломал и глаз чуть не выбил. Не был бы трезвый, я б Тебя посадил. Иди. Если через неделю не устроишься на работу, поставлю на учёт.
№ 388093   Добавил MegaMozg 03-03-2020 / 23:50
- Ты смотри, что делает! [сбегая от полиции преступник на кабриолете проколол шины на колючке и стал убегать на дисках со скоростью 4 км/час] Ладно, кончай над ним издеваться. Обгоняй и тормози.
- В чём Дело офицер?!
- Джонни Ди, напиваешься в барах и отдыхаешь со стриптизёршами.
- Что тут скажешь, помогаю государству заработать.
- И берёшь для себя? Вот Идиот. Несмотря на явный Идиотизм, ты многих обокрал... Но Есть маленькая неприятная новость.
- Да ладно. У кого я это беру и краду - застрахованы. А новость - это я долго не увижусь с Тиффани?
1 Сезон 19 Серия
№ 387373   Добавил MegaMozg 18-02-2020 / 13:10
- Брат, ты как?
- Отлично.
- Ты что-нибудь сказал, Джерри?
- Ничего не говорил. Что ты вечно...
- Я сказал.
- Что сказал?
- Что трахал его бабу.
- Я тоже.
- И я.
Пояснение к цитате: Эпизод в полицейском участке. Братья рассказывают о чем говорили на их допросе.
№ 384993   Добавил MegaMozg 23-12-2019 / 18:06
- Даю Последний Шанс. Будешь отвечать Правильно - я Тебя пожалею. А будешь отвечать неправильно - умрешь очень медленной смертью. Ты меня понял? Понял меня, мразь?
Кто тебя послал?
- Воздух... хрр... возд... гхх... воздух...
- Ослабь. Кто тебя послал?
- Фух, фух... Твой парикмахер!
Пояснение к цитате: Эпизод в подземелье. Барни допрашивают и душат верёвкой. Барни шутит про лысину Пэйна.
№ 384944   Добавил MegaMozg 22-12-2019 / 11:12