конец света [Тема]



Робинсон газанул, и отпустил ручку газа. Газанул и отпустил. Газанул и отпустил. Сочный Запах свежесгоревшего бензина заполнил дорожку. Пусть Мир был разлагающимся трупом, Всё так, но Тишина была изгнана, по крайней мере здесь и Сейчас, и это Было Хорошо. Это было просто восхитительно. «Вали нахрен, тишина, - подумал он. - Проваливай. Вали нахрен и забирай с собой клячу, на которой ты приковыляла. Вот это - Мой Конь, он сделан из стали, и как тебе это понравится?»
№ 461728   Добавил MegaMozg 19-01-2024 / 03:51
... Мы были слишком озабочены размерами государственного долга, а наши Друзья на том берегу пруда всецело сконцентрировались на запрете детских конкурсов красоты и поддержке евро.
№ 461724   Добавил MegaMozg 19-01-2024 / 03:39
- Неважно, как Далеко в Прошлое заглядываешь, всегда были Люди, убеждённые, что Всё висит на волоске. У них даже были специальные Часы!
- Часы?
- Часы Судного дня.
- Ужасное Название.
- Кажется, давным-давно Все думали, что на следующий День наступит Конец света: Арктические войны, Коллапс Полюса, первое и второе Падение Наций… И это были не просто небольшие Группы маргиналов. Это Было со всеми.
- Я рассуждаю как они?
- Не совсем. Это просто заставило меня задуматься: Если и Есть что-то, в чём люди хороши, так это в том, чтобы разбираться, как Жить дальше. Так что, если Судить по Истории, мы выясним, как пройти через то, что ожидает нас впереди.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Сквозь бурю и пламя”.
- Неважно, как далеко в прошлое заглядываешь, всегда были...
№ 455818   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:19
Реализация программы конца света идет очень интенсивно.
№ 448304   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:49
- Чтобы запустить «Фронтир», Мне пришлось сместить орбиту Луны.
- Что? Ты ускорил её Крушение?! Мы же ещё не готовы к эвакуации! При таком градусе смещения Все Люди на Земле вымрут!
- Я бы не сказал, что «все» вымрут - мы-то с тобой выживем. Более идеального расклада и придумать нельзя!
- Не ради этого я согласилась помогать тебе!
- Думаешь, что без меня сможешь взять Процесс стерилизации планеты под свой Конт Роль? Тупая соплячка! Помнишь, ради чего ты приняла на себя мантию Финэ? Так вспомни - и пусть тебе будет стыдно!
- Селена... мне жаль...
- Можешь ныть сколько влезет. Когда вернусь, обсудим твою роль в перезаселении Земли.
№ 447070   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 21:09
Ну вот, Все в сборе, подумал Гудвин, все Родные, все свои - Ему захотелось обнять всех по очереди но он не стал. Это Было бы слишком, потому он обнимал их глазами.
№ 446648   Добавил MegaMozg 19-11-2022 / 14:48
Не ждите слишком много от конца света.
№ 445139   Добавил MegaMozg 04-10-2022 / 11:33
Конец - это Начало.
Пандемия положила начало концу знакомой нам цивилизации и стёрла Все её Ценности. Мы оказались у порога нового мира, который должен сформировать новые ценности, чтобы мы могли двигаться Вперёд.
№ 444578   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 05:51
Небо плакало огнем.
Из его могучих век
Сыпала слеза огромная
На мокушки человек.
Небо плакало на всех...
№ 439051   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:24
Скверна по свету без страха ползёт,
Слышит весь Мир ее глас:
«Всем, Кто Мне служит, дарую почёт,
Славу, Богатство и власть!»
Следом за нею шагает Война,
Жатву сбирая свою.
Лучших людей заставляет она
Лить Кровь друг Друга в бою.
А за Войною костлявый, худой
Голод, хромая, бредет.
Всюду разруха, разор и разбой -
Каждый хватай, что найдет!»
И Надо всем этим Адом земным
Смерть, черной птицей, кружит…
Но так не будет, к событьям иным
Путь наш сквозь темень лежит.
Русская не продается душа,
Ей и Цены в мире нет.
Русь возродится, и, Мерзость круша,
Вновь возвратит людям Свет.
Пояснение к цитате: Всадники Апокалипсиса
№ 438899   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 16:36
Вспомни историю, Люди всегда воевали. Проблема в том, что Сейчас у нас Есть Оружие, способное уничтожить весь Мир.
№ 433971   Добавил MegaMozg 07-01-2022 / 23:27
Я зашел на Сайты Би-би-си и «Гардиан». Прочитал пару статей о разладе в американо-китайских отношениях. Комментаторы единодушно предсказывали скорый Апокалипсис. Вот когда Мысль о том, что тебе четыреста тридцать девять лет, служит утешением. Ты начинаешь понимать, в чем состоит главный Урок Истории: Люди не способны извлекать Уроки из истории. Двадцать Первый Век имеет Все шансы обернуться дрянной версией двадцатого, но что тут поделаешь? Умы людей во всем мире под завязку набиты самыми противоречивыми утопиями. А это верный Путь к беде, Увы, слишком Хорошо Мне знакомый. Сочувствие к ближнему становится все большей редкостью, но это не новость. Мирная Жизнь - штука хрупкая, как фарфоровая безделушка, и так тоже Было всегда.
№ 432904   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 06:30