я [Тема] Страница 3



Как меня напрягают типы в фитнес-зале, просто типы, которые не тренеры, но Всё равно учат меня, как Правильно заниматься. Трогают меня, блин! Я приседания делал, мужик подошёл сзади, меня за ягодицы прихватил и такой: "Ниже, ниже! Видишь, как прорабатываются?" Конечно, прорабатываются! Они сжимаются от страха!
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381241   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:32
Прочитала в одном журнале статью "Десять секретов женской сексуальности". Там прямо сразу же написано: "Присмотритесь к женской сумочке, Она вам многое расскажет про её хозяйку, потому что по Фрейду женская сумочка - это Образ влагалища и в этом смысле Форма, Цвет и Размер имеют Значение". Я подумала: "Как смело! Для журнала "Домашний очаг" написать Слово «влагалище»». Точно не водохранилище? <...> Мне стало обидно, потому что у меня, например, Нет женской сумочки и Никогда не Было. У меня Рюкзак дизайнерский! И да, я ношу его на спине. И да, он очень вместительный. Сейчас у всех женщин большие сумки и понятно, Почему. Потому что сейчас выходим из дома как в Поход: сначала идём в Метро, Потом на работу, потом в фитнес-зал, потом в Магазин, потом снова в метро. Поэтому у меня в сумке лежит Компьютер, Зарядка, кондиционер, шампунь, Мечты, Надежды, Воспоминания, замороженный минтай... Где мне Всё это носить? А впрочем, где-где... Всё по Фрейду, ребята!
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381240   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:30
Сегодня я узнал о том, как быстротечен Жизни срок,
Как Человек сегодня жив, а Завтра его может и не быть.
Ах, как же этот Мир жесток,
Он забирает тех, Кто не намерен уходить.
№ 381237   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:24
У меня Вопрос: Почему мы продолжаем ссориться? Потому что за пять лет брака я не выиграл ни одной ссоры. Никакой! Какой Прикол нам продолжать ссориться? Я не Достойный Соперник, очевидно же. Знаете, Есть правило: "Хочешь играть Лучше - играй с лучшими". Что ты со мной ссоришься? Иди ссорься в регистратуру, становись лучше, развивайся!"
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381235   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:20
Дамы, нужно отдать вам Должное - вы классно ссоритесь! Ссориться - это прям ваше. Самый ужасный тип ссоры - это когда ты не знаешь, Почему вы поссорились. Когда Она поругалась с тобой без Тебя. Знаете эту ситуацию? Когда заходишь в квартиру и Напряжение какое-то такое, Потом ты смотришь, она сидит смотрит телевизор выключенный. Ты спрашиваешь: "Дорогая, что случилось?" А тебе в Ответ: " Ничего!" Ты ей: "А, может быть, ты Всё-таки Мне объяснишь?" " Если ты не понимаешь - я не буду тебе ничего объяснять!"
Девочки, нам всё Надо объяснять. Мы внутри всегда Мальчики. Мне 33 годика.
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381234   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:18
Иногда Женщины просят бессмысленные Подарки, на Мой Взгляд. Вы просите Духи. Дамы, Зачем вам духи? Вы и так прекрасно пахните! И ещё у вас такое обилие ароматов, духов, ёпрст! Как вы из них выбираете? Это очень сложно. Мне всегда выдают чёткое Название духов, артикул, потому что я сам не могу выбрать. Ты приходишь в это "Л'Этуаль", выбираешь какого-то консультанта, который более менее в сознании. Они же Все плывут Там от этого обилия ароматов. Вы зайдите в строительный в лакокрасочный, там ребята пободрее немножечко: "Давай, что подсказать тебе, бро?"
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381233   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:16
В отношениях ты даришь Цветы. Когда это жена, ты подходишь и спрашиваешь: "Тебе цветы или ты деньгами возьмёшь?" Потому что за пять лет брака Никто не брал цветы, я вас уверяю. Всегда это трёха в конверте. А даже когда Нет конверта, Она скажет: "Да не переживай! Просто наликом дай. Если удобно на "Сбер" закинь, как угодно, без проблем!"
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381232   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:14
Поднимался прилив. Тюльпановый Голландец обернулся к океану:
- Разлучник, воссоединитель, отравитель, укрыватель, разоблачитель, набегает и отступает, унося Все с собой!
- И что это? - спросила я.
- Вода, - ответил Голландец. - И время.
Питер ван Хутен. Царский Недуг.
Пояснение к цитате: Предисловие к книге
№ 381231   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:13
Позвольте объяснить. Когда я был ребёнком, у меня не Было Друзей. И я изобрёл новый Вид спорта - одиночный Бейсбол. Я сам бросал мяч, сам отбивал его, сам ловил. И когда я пытался разработать схему, как сделать игру подольше, я понял, что лучший Способ - это «бей и лови».
Если я сразу ловил мяч, бьющий оказывался в ауте. Если пропускал, но ловил до второго отскока, это считался хит. Если отбивал очень Далеко - хоумран. Единственным слабым местом было то, что Надо было однозначно решить, за кого ты - за отбивающего или за ловящего. Чтобы играть в такую игру, крайне важно играть честно, ну, словно сам с собой играешь в «камень-ножницы-бумага».
№ 381217   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:42
Я Человек, который Живёт этой одинокой, унылой, мучительной школьной жизнью, который в одиночестве продирается через эту проклятую мучительную « Юность». У меня Нет причин проигрывать тем, Кто на каждом шагу полагается на окружающих.
№ 381216   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:40
... где бы я не находилась - на палубе лайнера или в уличном Кафе в Париже или Бангкоке, - я Все равно бы находилась под тем же стеклянным колпаком, варясь в собственном соку и отчаянно ища Выход.
№ 381213   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:34
Я подумала, что продолжу плыть прочь от берега, Пока у меня не останется сил, чтобы вернуться. Когда я гребла Вперед, Сердце бухало у меня в ушах, как глухое постукивание двигателя.
Я Есть, я есть, я есть.
№ 381212   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:33
- С раннего детства я помню, как умирали Люди. Я не боюсь Тебя.
- Поэтому ты такой интересный, - заметил Эндрю. - Это прям бесит.
В его голосе не Было ни капли раздражения, только Восторг, поэтому Нейл ответил:
- В будущем постараюсь быть более скучным.
№ 381209   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:26
- Тише-тише, - выудив тряпку, Ники повесил её в сгибе локтя. - Знаешь, Иногда с тобой бывает абсолютно невозможно договориться. Возможно, Мне придётся выдать тебе пожизненный бан и ты Никогда Больше не поедешь с нами по магазинам.
- В прошлый раз я лично пытался забанить себя, - напомнил Нейл. - Очевидно, это не сработало.
№ 381206   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:21
And I was trying just to get you
And now I'm dying to forget you
Cause I knew I couldn't catch you.




Я пытался Тебя добиться,
Но теперь я готов умереть, чтобы тебя забыть,
Ведь я знал, что не сумею тебя поймать.
№ 381202   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:20