я [Тема] Страница 2



Я и твой кот
Греем твою кровать.
Без нас не уснуть,
От нас не сбежать.
№ 390229   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:31
Каждое «я» - Враг и желало бы быть тираном всех других.
№ 390197   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:28
Я только арендую Тело и кое-что из барахла.
№ 389706   Добавил MegaMozg 30-03-2020 / 00:24
Найти себя — это вот когда Обезьяна попробовала и ей понравилось прямохождение, Она нашла себя как человека
№ 388542   Добавил petrashevgant 12-03-2020 / 16:17
«Я вам говорю, Черт возьми!» «Что доказывало, какую Ценность имело это „я“? - стал Думать Оливейра. - Какое всеведение утверждало это „я“ великих мира сего?» В пятнадцать лет он понял, что «я знаю только одно, что Ничего не знаю»; и совершенно неизбежным представлялся ему воспоследовавший за этим откровением яд цикуты, нельзя же, в самом деле, бросать людям такой Вызов безнаказанно, я вам говорю. Позднее он имел Удовольствие убедиться, что и на высшие формы культуры оказывают Воздействие Авторитет и Влияние, а также Доверие, которое вызывает начитанность и ум, - то же самое «я вам говорю», но только замаскированное и неопознанное даже теми, Кто их произносил; оно могло звучать как «я всегда полагал», или « Если я в чем-нибудь и уверен», или «очевидно, что» и почти Никогда не уравновешивалось бесстрастным суждением, содержавшим противоположную точку зрения. Словно бы Род человеческий бдительно следил за индивидуумом, не позволяя ему чрезмерно продвигаться по пути терпимости, разумных сомнений, колебаний в чувствах. В определенный Момент рождались и мозоль, и склероз, и Определение: черное или белое, радикал или консерватор, гомо- или гетеро-сексуальный, образное или абстрактное, «Сан-Лоренсо» или «Бока-юниорс», мясное или вегетарианское, Коммерция или Поэзия.
№ 388370   Добавил MegaMozg 08-03-2020 / 23:12
Люди говорят, что Величие скрывается за этим ярким светом, но моя Тень Все продолжает расти, поглощает меня и становится монстром.
№ 386199   Добавил MegaMozg 15-01-2020 / 11:26
- Кто Она?
- Невозможность.
- Невозможность рождает великую Любовь.
- Хотел бы я в это верить... Моё Сердце так болит.
- Что ж, в Любви, как я знаю, Боль часто становится и лекарством.
- Она Мой друг. Она мой Добрый друг. Ей выпало пережить горькую утрату.
- Возможно, божья Благодать явится ей в вашей любви, Уильям.
№ 381269   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:54
Это Свобода, миссис Мерретт. Я покидаю это Место благодаря книгам, я улетаю за пределы мира на крыльях слов. Когда я читаю, меня не преследуют. Когда я читаю, я сам иду. По следу. Иду за Богом. Я умоляю вас, идите со мной.
№ 381268   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:52
Я ненавидела Всё. Презирала еще. Но ненавидела Больше всего. Мне хотелось выть, орать и кусаться. Я, как загнанная собака, Все Время бежала по кругу. Мне хотелось стучать в Стены, бить окна и бросаться на женщин в правильных юбках чуть ниже колен и на мужчин в рубашках и пиджаках. Хотелось вцепиться в горло Каждому, Кто этим тоном, предающим живую человеческую природу, объявляет мне о том, кто такой настоящий филолог. Настоящий ученый. Настоящий человек.
Но я надевала свою юбку ниже колен и продолжала бежать из страха остановиться. Из страха завыть и быть застреленной.
№ 381263   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:42
География - это ведь такой предмет, который Никогда в Жизни не понадобится тебе спонтанно. Чтобы можно Было упрекнуть: "А Надо было учить!" Какие Облака: перистые или кучевые? А-а... Другие Предметы, да. Математика. Тебе дают сдачу, Там сто рублей, двести... Не знаешь что - придурок, надо было учить! Физкультура. Прибавил Шаг, сел на поезд, усвистел. Биология. Учил биологию и ты знаешь, что это рука, например. Физика. "Летит - отойдём". Живой и здоровый, Всё нормально. Ну вот обоссаться ты знаешь географию, Лучше всех! И что? Все бабы твои? Выигрываешь города! Все бабы твои, будешь драть их под перистыми облаками Потом! Задумайтесь, 2018 Год, Google- Карты, ты можешь улететь, куда ты хочешь и тебе даже необязательно знать, где это. Ты просто приходишь в турагентство и говоришь: "Я хочу в Индонезию". И Тебя отправят. Не будет такого, что тебе скажут: "Да?.. Ну давай, покажи Мне, где это!"
6 Сезон 16 Серия Дата выхода: 16.12.2018
№ 381254   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:24
Я по образованию актриса и у меня около двадцати ролей в Кино. <...> Я снималась в женских сериалах. Кто не знает, что это такое, расскажу. Там Один Сценарий на Все Сериалы. Раньше писали настоящие сценаристы, а Сейчас просто жопой садятся на клавиатуру, там Всё само пишется. Там про обычную женщину, в обычном регионе, которую все обманывают. То армяне, то Мавроди... и на которую вдруг падает олигарх. Прикиньте - с нифига! Они так и называются: "Любовная Любовь", "Обручальный обруч", "Медовый Инцест" или просто " Вера, Надежда и Лидия".
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381252   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:20
Я куплю себе Туфли к фраку,
Буду Петь по ночам псалом
Заведу большую собаку.
Ничего, как-нибудь проживем.
А когда износятся туфли
И издохнет от старости пес
Пеплом станут в камине угли
Звезды с небом скует мороз
Будет Ночь, словно льдинка, хрупкой,
Будет музыкой Мрак дышать
На подстилке из старого фрака
Будет милый Щенок лежать
Новый фрак повиснет на стуле
Пара туфель стоит у дверей
Жить по-новому очень трудно
Жить прошедшим еще трудней.
№ 381250   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:16
Я из Таганрога и в Москве ублюдски относятся к "МакДональдсу". Кого не позовёшь, Все такие: "Ну ладно... пойдём..." С таким настроением. А я из маленького города. У нас не Было его долгое Время. Мы в каждом новом строящемся здании ждали " Макдональдс". Мы такие: "Хоть бы, хоть бы..." Даже когда уже купола возводили мы надеялись: "Хоть бы, хоть бы..." Хотелось этой коллаборации - "Биг Мак" с кагорчиком.
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381248   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:12
Я ненавижу "Тиндер" за то, что то Поколение парней, которое Сейчас знакомится Там не имеет ни малейшего представления, через что проходило Наше поколение парней, когда мы знакомились вживую. Потому что знакомиться вживую и знакомиться в интернете - это просто Разные мероприятия. <...> Мне оби Дно, потому что, знаете, как знакомились мы? Это чистая Правда. Знаете, что мы делали? Мы давали Объявление в бегущей строке на музыкальном телеканале. Это просто дно! Над нами мужики из газеты объявлений смеялись! Мы писали: "Три прикольных пацана с улицы Асаналиева познакомятся с тремя прикольными девчонками". Такие Требования были у нас. Чтобы их Было трое и они были Девчонки. Вполне выполнимо, Многие справлялись!
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381246   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:08
Я люблю "Инстаграм", поэтому я очень сильно расстроился, когда Там появились "Stories", потому что вы заметили, что когда в "Инстаграм" появились "Stories" мы поняли, как много из людей, на которых мы подписаны просто, сука, больные на голову? Вы замечали, что в постах Люди ещё хотя бы немного сдерживались, а здесь они решили, раз через двадцать четыре часа это исчезает, значит можно Всё! Видели этих людей, которые просто тридцать секунд смотрят в камеру? И Ничего вообще! Здесь Эти дебильные уши Собаки... И ничего! Вы хоть напишите какие-то реквизиты, мы пришлём вам на Лечение!
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381245   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:06