узы [Тема]



Когда теряешь любовные узы.
Не потерять бы Достоинство и Честь!
№ 460389   Добавил Viker 10-01-2024 / 13:57
Люди легко могут стать одинокими - умерев. Когда люди встают перед лицом смерти, они понимают, что у них Никогда не Было Друзей, не было никакой Связи. Это ни для ни кого не Сюрприз, но Путешествие к смерти мы Все преодолеваем в одиночестве.
Люди легко могут стать одинокими - умерев. Когда люди...
№ 459778   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:57
Узы людей хрупки, для того чтобы царствовать над судьбой, для меня Нет другого выхода кроме как стать Богом и создать новый Мир.
Узы людей хрупки, для того чтобы царствовать над судьбой,...
№ 459776   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:57
Время искусно разрывает даже самые крепкие Узы, делает чужими тех, Кто Прежде клялся в верности.
№ 453993   Добавил Lady_Lesya 02-06-2023 / 19:29
Порвав Однажды ту тонкую нить из взаимопонимания, единства и душевной Связи, мы не сможем связать ее вновь. Так как Узы уже станут узлами.
Пояснение к цитате: Любовь, как и любые отношения - словно нить. Порвав ее однажды, ее конечно можно будет попытаться связать. Но при каждом недопонимании или ссоре узел будет виден. Он никуда не денется. Именно так узы любви, дружбы или брака становятся узлами.
№ 452434   Добавил MegaMozg 30-03-2023 / 13:39
- Эй! Поиграй со мной!
- Не могу я с тобой играть. Я не приручен.
- А как это - приручить?
- Это значит создать Узы. Ты для меня Пока всего лишь маленький мальчик. Точно такой же как сто тысяч других мальчиков. И ты Мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для Тебя всего лишь лис. Точно такой же как сто тысяч других лисов. Но Если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу.
- Эй! Поиграй со мной!
- Не могу я с тобой играть. Я не...
№ 448044   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:04
- Маюри? Ты...
- Моё Тело соткано из духовной энергии. Разумеется, я исчезну, Если эту самую энергию запечатать. Всё верно?
- Запечатать... Но ведь мы же едва знакомы!
- Хочешь сказать, со своим-то опытом ты всё равно был бы на это не способен? Дурачок! Я ведь создана из энергии обузданных тобой духов. Разве не очевидно, что я чувствую всё то же самое, что и они? Другими словами - я была влюблена в Тебя с самого рождения. Я старалась не Думать об этом, но честно - поэтому я и завидовала им.
- Прошу, Маюри... не исчезай...
- Знаешь... Есть кое-что, в чём им со мной не сравниться. Пусть хоть и раз, но мы с тобой были единым целым. После такого уже не скажешь, что я была рождена только для того, чтобы Потом исчезнуть. Наша Встреча была первой и единственной, но для меня - запоминающейся. Спасибо тебе за это, Шидо.
№ 447604   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:33
Мику Кохината, моя лучшая подруга... Мы Вместе уже очень давно - сколько себя помню. Иногда ссоримся, но всегда миримся. Казалось, наши Узы Навсегда останутся такими же, как и Раньше. Она была лучом Солнца в моей Жизни... и его у меня отняли. А рука, что должна была поддерживать её, ощутила кошмарную развязку нашего с ней пути. Это был День, когда я потеряла самое Дорогое, что у меня Было.
№ 447373   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 02:12
- Какого хрена ты творишь? Не мешай Мне!
- В одиночку тут не справиться. Или хочешь...
- Я всегда сражаюсь Одна. Или что - я пропустила ту Часть, где должна была записаться в ваш маленький клуб?
- У нас Нет причин быть врагами друг другу.
- Как и причин быть друзьями. Так что оставим Всё как Есть. Ты не можешь просто ожидать от людей, что они...
- Нет, мы можем. Мы можем уладить Все Разногласия. Всё это Время я думала, Почему не могу использовать свой Симфогир на полную. Думала, что из меня такой себе Воин. Но лишь теперь я понимаю - мне приятнее держать в руках не Оружие, а Руки своих близких Друзей. Ведь так мы становимся Ближе друг к другу.
- Только не говорите, что этот ваш Бред заразен!..
- Очень может быть. И, кажется, ты тоже его подхватила.
- Вы просто идиотки...
№ 446876   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 17:03
Ты пойми, Любовь Далеко не всегда бывает счастливой. Но даже несчастная любовь связывает нас с людьми, а ведь это Главное, что Есть у нас в Жизни, - Узы.
№ 444378   Добавил MegaMozg 14-09-2022 / 07:54
Возможно, где-то жили Другие родственные Комстоки, ведь у дедули имелось более десятка братьев и сестер. Но Если таковые и были, они, выбившись в Люди, потеряли Связь с обнищавшей ветвью; Узы денег покрепче кровного родства.
№ 443883   Добавил MegaMozg 26-08-2022 / 08:30
Когда Дело касается денег, семейные Узы Ничего не значит.
№ 442104   Добавил MegaMozg 12-07-2022 / 22:39
Богдан когда-то читал, что Любовь, Если Она и Есть, длится всего пять лет, а дальше приходит Уважение и Долг. Если к тому времени появляются Дети, то и Ответственность, которая скрепляет Многие семейные Узы. Еще он заметил, что ко всему можно привыкнуть и принимать, как Должное. Например, то, что его жена сногсшибательная красавица, в нём уже не находит такого восторга, как Раньше
№ 434636   Добавил Viker 26-01-2022 / 19:34
Семейные Узы не разорвать никому... Они - самые важные наши Корни в этом мире.
№ 431222   Добавил MegaMozg 25-10-2021 / 09:27
Мы опустошены, и нас объединяют некие Узы, которые я чувствую, хотя и не могу постичь их сути, узы, порожденные тем, что пережила я, и тем, что пережил он.
№ 429961   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:28