разница [Тема] Страница 7



- Ну как? По вкусу тебе такая Жизнь?
- Тебе-то какая Разница?
- Ну так, просто люблю Вопросы задавать.
- Сомневаюсь, что вы с Сэмом каждый День курочите машины на парковках.
- Иногда мы заняты, иногда не очень
№ 412042   Добавил MegaMozg 25-01-2021 / 11:45
Разница между детьми и взрослыми в том, что Взрослые во всём ищут Счастье, а Дети везде его находят.
№ 411550   Добавил MegaMozg 16-01-2021 / 01:39
Если в современном мире у нас на душе скребут кошки, то какая Разница, сколько вокруг преимуществ;
№ 411449   Добавил MegaMozg 14-01-2021 / 11:27
Знаете в чем Разница между мальчиком, парнем и мужчиной? А разница в том, что мальчик ищет самую красивую. Парень ищет самую сексуальную. Мужчина ищет ту, которая будет самой лучшей мамой для его детей❣️
№ 411382   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 06:39
Как можно сделать домохозяйство радостным:
• Проводите меньше времени за компьютером, Если только с ним не связано ваше Хобби (блог, фотографии и т. д.). Помните смешной, но имеющий печальную Актуальность Анекдот: «Папа, а Кто это такой страшный, лохматый с красными глазами Там в углу? - Дети, это ваша мама сидит ВКонтакте».
*
• Внесите Обучение в ваши Будни: слушайте Лекции, читайте Книги. На ту тему, которая интересна именно вам. Так вы не позволите себе отупеть и стать скучной.
• Занимайтесь любимыми делами - рукоделиями, творчеством. Набирайтесь женской энергии. Она всегда нужна, ее много не бывает!
• Уделяйте Больше времени и внимания мужу, это окупится сторицей. Он и работу гнать не будет, и помогать начнет, и Любви в отношениях станет больше
• Подходите к задачам творчески. Можно готовить каждый День одно и то же, а можно украшать блюда, искать новые Рецепты. Можно ежедневно мыть Пол, а можно смастерить красивые коврики и пылесосить их Вместе с детьми. Простор для творчества огромен.
• Не старайтесь сделать Все идеально. Особенно уборку. Особенно - если у вас Есть дети. Из трех пунктов - душевное Здоровье, Порядок и дети - можно выбрать только два. Оставьте себе свое душевное здоровье. Пусть дома будет Живая Чистота, а не идеальная стерильность. Это огромная Разница в потраченных силах.
• Дома одевайтесь красиво. Для себя, для мужа, для детей. Укладывайте Волосы, ухаживайте за кожей. Если основную Часть времени вы проводите дома, это не значит, что можно и нужно на себя плюнуть. Выбросите халаты, бигуди, мешковатые ночные сорочки. Это сразу откроет доступ женской энергии и даст больше сил вам же в первую Очередь. Не говоря уже о муже, которому радостно Видеть красивую жену, а не помятую фурию.
• Ежедневно уделяйте Время самой себе - хотя б ы полчаса. Это очень важная Обязанность любой Женщины, домохозяйки - особенно. Это ваша профилактика профессионального выгорания.
№ 410618   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 00:45
- Бедный Джеф, - сказал он.
- Что?
- Всегда пытаешься быть ко всему готовым. - Матиас положил руку ему на колено. - Смерть Все равно придет. Рано или Поздно. И какая Разница, что за ней - Пустота или Другая Жизнь. Наша Вера в то или иное никак этого не изменит. Так что не пытайся все предугадать и ко всему подготовиться. Все будет так, как должно быть.
№ 410493   Добавил MegaMozg 01-01-2021 / 18:39
Различия между сущностями (предметами) не следует необдуманно уменьшать.
Entium varietates non temere esse minuendas.
№ 410260   Добавил MegaMozg 27-12-2020 / 21:27
Что-то я не припомню, чтобы Кто-то хотел меня убить... Но Нет, стреляли именно в меня, я чувствовал его Злость. Но кто это был?... Так это он! Но Почему? Хотя, какая к чёрту Разница?
№ 410196   Добавил MegaMozg 26-12-2020 / 19:48
Д/Али сказал, что миллионы стамбульцев использовали лишь малую толику своего потенциала из-за губительной близости могил. Охота к нововведениям теряется, Если Всё Время напоминать, мол, вот-вот придёт Смерть со своей косой, которая отсвечивает красным в лучах заходящего солнца. Именно поэтому проекты реновации ни к чему не приводили и инфраструктуру строить не удавалось, а коллективная Память оказывалась не прочнее салфетки. К чему создавать Будущее или возвращаться мыслями к прошлому, если мы постоянно скатываемся к размышлениям о конце? Демократия, Права Человека, Свобода Слова - Есть ли в них Смысл, если в итоге мы Все умрём? Устройство кладбищ и Отношение к мёртвым, как заключил Д/Али, - самая большая Разница между цивилизациями.
№ 410096   Добавил MegaMozg 24-12-2020 / 23:18
- Это английская декларация... Эдуард III заявляет свои Права на французский престол
- Когда я хочу что-то взять, я просто беру это и никому Ничего не заявляю
- Ты - Вор, а он - король!
- А в чем Разница?
Пояснение к цитате: Диалог меж двух героинь при нахождении соответствующей бумаги
№ 409521   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 11:00
- Скажите на милость, Босс, а какая Разница между приватиром и пиратом? Босс и мистер Мастер переглянулись и рассмеялись. -  Если грабят нас, - отвечает Босс, - то это Пираты. Но если врагов, то приватиры.
№ 409372   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 17:18
Хочешь побить чей то рекорд или установить свой-есть Разница!?
№ 408721   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 22:18
Мы Все ломаемся, абсолютно все. Разница лишь в том, что одни не выдерживают и минимального давления, а на других Надо надавить посильнее.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408589   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 00:33
- Надо придумать План по незаметной доставке Лошади в цивилизацию.
- Это Конь, Георгий! - крикнул Светоч в спину фрэнду. - Профессор сказал, что Батый отлил коня!
- А Есть Разница?... - озадачился Джордж, остановившись.
- Вообще-то, да! - воодушевленно воскликнул очкарик.
Гейзер вернулся к косогору, вплотную подошел к Светочу. С непривычно серьёзным выражением Лица. И сказал, чуть с запинкой, подбирая Слова:
- Такой Момент, Михайло Васильевич… Монголы отлили конягу. И я не думаю, что они отлили коняге и половые признаки! И… пусть каждый… называет конягу так, как желает. Если тебе нравится Слово «конь», то называй «конь». Мне… мне фиолетово, как называть этот кусок Аурума, зарытый на берегу этой реки! И я его назвал лошадью только потому, что мне надо Было его как-то назвать! И первое Название, которое дёрнуло Сейчас Мой Язык, было слово «лошадь»! Надеюсь, данную тему мы прояснили раз и навсегда?
Михайло смотрел на лучшего фрэнда сквозь свои круглые Очки, даже не мигая. Потом невозмутимо произнес:
- Хорошо. Только вот… стоит ли Говорить столько слов по поводу пустяка?... - Он иронично подмигнул.
- Для Тебя полторы тонны золота - пустяки?... Правда?... - Улыбка Гейзера нисколько не напоминала улыбку. - А вот для меня полторы тонны золота - не пустяки!... Представляешь!
Пояснение к цитате: Диалог между братьями, в археологической экспедиции. Братья нашли коня Батыя, из золота.
№ 407196   Добавил MegaMozg 20-11-2020 / 23:51
Однако для Хейфица в деталях заключена какая-то особая таинственная Сила. Его Внимание к мелочам не просто профессиональная добросовестность, а, скорее, Форма проявления своего, индивидуального, неповторимого восприятия окружающего мира. Есть существенная Разница между просто использованием приема и собственным видением, которое не приходит с опытом и умением, а дается человеку как неотъемлемая Черта его дарования. Если к приему обычно прибегают только в данном подходящем случае, то авторское Видение проникает во Все звенья режиссерских построений, одинаково влияя на изображение главных и второстепенных событий. «Для меня в Кино одинаково важна Смерть героя и Пыль на его башмаках…» - сказал Хейфиц.
№ 407182   Добавил MegaMozg 20-11-2020 / 16:12