Африка [Тема]



Нам въелась в кожу эта красная Земля. Говорят, Она стала красной от крови, пролитой здесь во Время сражений. Это наш Дом. Ты Никогда не уедешь из Африки.
№ 394900   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 20:33
Мы потеряли слишком много времени, пытаясь Говорить с Африкой справедливо. Однако Африка - это Нация, страдающая от немыслимого заболевания.
№ 372920   Добавил MegaMozg 21-06-2019 / 12:45
Никакие жестокости, издевательства или Пытки меня не сломили и не сломят, так как я предпочитаю умереть с гордо поднятой головой, с непоколебимой верой и глубокой уверенностью в будущем моей страны, чем Жить в подчинении, попирая священные Принципы. Однажды История нас рассудит, но это будет не история, угодная Брюсселю, Парижу, Вашингтону или ООН, а история стран, освободившихся от колониализма и его марионеток.
№ 356476   Добавил MegaMozg 12-01-2019 / 05:26
- Ух ты, Англия!
- Может, мы слегка забрали вправо, оленей ведь не хватает. Франция. Бонжур, уэля буланжери!
- А что во Франции делают слоны?
- Слоны? Отбились от стада, размножаются в канавах. Буэнос Диас! Ола! Эм... [видят стада животных] Парижский Зоопарк.
- А это, видать, вольер со львами!
- Ну меня-то они не съедят, я ведь Санта. Лежать! Оу, Ясно, зовите смотрителя.
- Сколько лет этим картам? Атландита!? Земля каннибалов!?
- Осторожнее с каннибалами.
- Это не Франция, верно?
- Теоретически, это Северная Африка, Серенгети.
Пояснение к цитате: Дед Санта летал по старым картам и ошибся местом назначения.
№ 353819   Добавил Viker 26-12-2018 / 16:51
Китай является прирожденным добрым другом, хорошим братом и славным партнером стран Африки, а китайско-африканское Сотрудничество - это классический Пример сотрудничества Юг-Юг.
№ 335371   Добавил Viker 28-07-2018 / 12:17
В Африке принято откладывать Деньги на белый День.
№ 94520   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:49