новый мировой порядок [Тема]



Глядя на бесконечные войны, я прихожу к выводу, что единственное Спасение мира это глобальная религиозная и культурная перезагрузка, где возобновится правильное многобожие, а Патриархат сменится матриархатом.
№ 397976   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:25
- Более милли Она погибших мирных жителей спустя...
- Добро победило!
- Да. До тех пор Пока Зло опять не подняло голову...
- Что? Русские опять возвращаются?
- Да Нет, Саддам Хусейн!
- Но он же был, только что силой добра? Мне нужно вмешаться! Или, наоборот, помочь ему?
- Да, а теперь он вторгся в Кувейт. Так просто и не скажешь... Кувейт - абсолютная Монархия, Там у женщин нет Права Голоса, зато Есть работорговля.
- Выходит Саддам воюет за западные Ценности?
- Он хочет месторождения нефти...
- Чего?! Моей нефти, моих ценностей? Кто-то же должен вмешаться? Почему Никто Ничего не делает?
- Ну, мировое Сообщество не очень настроено воевать, они наживаются на развалинах Советского Союза...
- Воры! Засранцы-пацифисты! Они что, не знают, что иракские Солдаты выбрасывали новорожденных младенцев из инкубаторов?
- А кто это вам сказал? Вся эта История - Выдумка чистейшей воды!
- Одна акушерка публично в ООН подтвердила! Правда, Позже окажется, что она была дочерью кувейтского посла. Ага, а выдумка одного пиар-агенства, Иногда и злу нужно немного пиара! Да...
- Ну вы и хитрец! Итак, мировая общественность возмущена, вы добились войны и экономического эмбарго. Более миллиона погибших!
- И добро снова победило!
Пояснение к цитате: Почему США так ненавистно постаралось убить Хусейна и убила. Почему так радовалась Хиллари Клинтон - ставленница нефтепромышленников.
Дата выхода: 23.09.2014
№ 386160   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 18:14
Если посмотреть на темы которые обсуждаются семёркой, то это : Ближний Восток, Сирия, Ливия, Иран, Украина. Все Эти Проблемы порождены этой семёркой, за последние семьдесят лет их бездумной, провокационной политикой. И Сейчас они решают, что Делать, как выйти из этого? Они породили эти проблемы, а теперь не знают как их решить и они это понимают. Трамп пригласил Россию в восьмёрку, он понимает, что без России не возможно решать эти проблемы. Мало того Россия может быть в его глазах, с его точки зрения конструктивным, стабилизирующим фактором восьмёрки. Вся эта шестёрка в семёрке против Трампа и они тоже хотят Россию. Потому что, они так же смотрят на Россию как на стабилизирующий, конструктивный фактор, который поможет им без потерь выйти из этих проблем. То Есть, та Политика, которую проводила Россия, не смотря на все эти визги и что делала эта семёрка, в восьмёрке Она оказалась самой правильной. Она сейчас доказала всему миру, что без России, не возможно конструктивно решать ни одной мировой проблемы.
№ 385430   Добавил MegaMozg 02-01-2020 / 11:42
... мы пишем Книги, не способные изменить Мир, несмотря на наш Дар и непрекращающиеся Усилия, несмотря на наши самые смелые Ожидания.
№ 382477   Добавил MegaMozg 13-11-2019 / 15:34
Если мы стремимся сделать Мир Лучше, нельзя ждать лучшей Жизни - нужно строить её здесь, на этой земле.
5 Сезон 1 Серия
№ 381843   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:08
Ты не можешь бороться со всем миром. В твоих силах улучшить только маленький его уголок.
1 Сезон 6 Серия
№ 381691   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 13:06
Советский Союз остался позади, и его Проблемы тоже, Мне предстояло Жить здесь и умереть здесь. Как жить и как умереть? - возникал Вопрос. Дерьмом, подчиненным законам этого мира, или гордым человеком, отстаивающим своё Право на Жизнь.
№ 342756   Добавил MegaMozg 10-09-2018 / 12:06
"Вряд ли Мне удастся проявиться в этой системе" - думаю я, с тоской предвкушая длинный и трудный Путь, но нужно попробовать.
№ 342734   Добавил MegaMozg 10-09-2018 / 07:02
НАТО: "Мы пришли с миром. Сдавайтесь!"
№ 340208   Добавил MegaMozg 24-08-2018 / 00:55
Не нужно путать мировой Порядок с "американским". Именно Сша Вместе с западными партнерами, начиная с Боснии и Косово, и заканчивая Ираком и Ливией последовательно разрушали базовые Основы существующего миропорядка».
№ 327255   Добавил MegaMozg 28-05-2018 / 22:06
Каждый Человек имеет Обязательства перед международным сообществом, которые выше Обязанности подчиняться местным законам. Следовательно, граждане должны нарушать внутренние Законы страны для того, чтобы предотвратить преступления против мира и человечности.
№ 326649   Добавил MegaMozg 23-05-2018 / 03:02
Вчера у нас был Разговор о победителе, которого не судят. Так представилось Всё, что Война идёт, Конечно, за Единство хозяйственного управления миром: Англия давно стремится к этому, Америка этим тоже теперь занята, Россия и Германия, - и Говорить нечего! Все стремятся к единству, но разными путями, и на путях встречаются врагами. Так что война происходит за пути к единству. Германия стремится достигнуть Цели путём господства немцев над всем миром. Русские против господства наций отдельных, и самое Господство уничтожают посредством механизма управления. Так вот теперь будет в нашем суде решать всё Победа... Мира теперь так Хочется всем, что Если Кто устроит Мир, тому от всех будет и Признание, и Прощение, и Забвение ужасного прошлого.
№ 321227   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 07:58
... к сожалению, Никто не пытается разогнать две тёмные Тучи, сгущающиеся в то Время, как обсуждается мировой Порядок: это ядерная Война и экологическая Катастрофа, в буквальном смысле угрожающие выживанию вида. Как раз наоборот. Обе Эти Угрозы становятся Всё более грозными и нарастающими.
Пояснение к цитате: «Имперский Путь». Часть II. «В перспективе - упадок Америки» («Tom Dispatch» 15.02.2012).
№ 319401   Добавил MegaMozg 13-03-2018 / 09:28
Он [Трамп] отвергает новый мировой Порядок Буша-старшего, демократизаторские войны неоконов в эпоху Буша-младшего и глобачушь Обамы.
Пояснение к цитате: Деловая газета «Взгляд», 25 сентября 2017 года.
№ 302048   Добавил MegaMozg 25-09-2017 / 19:15