отношения [Тема] Страница 470



Расстались насовсем. Или не совсем насовсем.
№ 9254   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:06
У этих отношений истек Срок годности.
№ 9253   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:06
- Мужики скоты и не сделают Тебя счастливой.
- Никакой Мужчина не сделает тебя счастливой, Если ты несчастна. Твоё Счастье - это твоя Забота. А сидеть в расстройстве дома, ожидая, что кто-то другой будет заботиться о твоём счастье, - верх эгоизма. И вообще, быть порой несчастным - нормально. Я же не воплю целый День, что моя Жизнь прекрасна! С чего вообще кому-то ждать бесконечного счастья?.. Ты думаешь, Почему я одинок? Очень Трудно найти девушку в ладу с собой. Которая не Ждет, что я сделаю её счастливой. И не винит меня, если это не получается.
№ 9251   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:06
Роман не имеет перспективы, Если партнёры не равны. Или Сильный кидает слабого от скуки и потери уважения. Есть и второй Вариант - Слабый осознает своё Ничтожество и уходит, понимая, что ловить нечего. Третьего не дано.
№ 9250   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:06
Знаешь, по-моему, я готов писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты Время от времени вспоминала меня.
№ 9231   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:05
... И когда Кто-то любит Тебя долго-долго и не играет с тобой, а любит на самом деле, тогда ты становишься Всамделишным.
- А это больно? - спросил Кролик.
- Иногда больно, - ответил Кожаный Конь, который всегда говорил только правду. - Но когда ты Всамделишный, ты о боли не думаешь.
- А как это происходит? Как будто раз-раз - и ключик вставили и завели, - спросил Кролик, - или помаленьку?
- Раз-раз это не происходит, - ответил Кожаный Конь. - Ты же становишься, а это о-го-го как долго. Да этого и вообще может не случиться, Если тебя Ничего не стоит поломать, если у тебя повсюду острые края, если с тобой необходимо очень бережно обращаться. Вот Почему это очень редко происходит с теми, кто не допускает к себе или старается держаться подальше от чужих проблем. Обычно к этому времени, когда ты становишься Всамделишным, шерсть у тебя во многих местах уже вытерта, Глаза висят на ниточках, а из швов торчит вата и весь ты уже облезлый и потрепанный. Но в таких делах это совершенно неважно, потому что, когда ты Всамделишный, безобразным ты можешь казаться только тем, кто в таких делах ничего не смыслит.
№ 9197   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:03
Раз уж ты сам Ничтожество, тебе нужен кто-то еще более никчемный.
№ 9019   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:54
Когда ты грустишь - Мне Хочется петь...
И так вот всегда.
Упрёком ли, словом захочешь задеть -
Так я не горда...
Ты хмуришься вечно, а я так беспечна...
Не быть нам вдвоём. Мы Разные песни поём:
Ты о вечном, а я о земном...
№ 9006   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:54
Экзюпери заблуждается. Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязательно церемониться с теми, Кто притворился прирученным, чтобы приручить нас.
№ 8976   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:52
Сумей разочаровать женщину, когда Она надоест тебе. Будь милосерден.
№ 8975   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:52
Она Мне очень нравится, но Главное не подать виду.
Нужно придумать, что ей сказать, как начать разговор.
Она на меня смотрит, и я в ужасе прячу глаза.
Как же у людей Всё сложно, запутанно и непонятно.
В пособии по размножению кроликов сказано, что Если кролику понравилась крольчиха, то он должен её трахнуть. Причём немедленно, здесь и сейчас.
У нас же всё очень непросто. Главное не подать виду.
Сложнейшая Задача - спариться, не подав виду!
№ 8951   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:51
Never date a man who knows more about your vagina than you do.
Никогда не встречайтесь с мужчиной, который знает о вашей вагине Больше вас.
№ 8931   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:50
Come on and save me
I’m losing my touch
Day after day
Cause I miss you so much
Приди и спаси меня,
Мне становится хуже
С каждым днем,
Потому что я так сильно по тебе скучаю...
№ 8909   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:49
Если Вы отпускаете голубя и он к Вам возращается - он Ваш, если Нет - он Никогда Ваш не был.
№ 8887   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:48
Если у нас Есть Мужчина и Женщина, едва Знакомые, но чем-то привлекательные друг другу, то в их отношениях рано или Поздно наступает странный Момент: «Я вдруг...» Или не наступает - но тогда и Отношения заканчиваются, не начавшись.
№ 8748   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:40