отношения [Тема] Страница 450



- У Тебя Есть Причина от меня уйти?
- Думаю, Нет.... Но и оставаться у меня тоже нет причин.
№ 19883   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:53
Хуже всего, что я видела, как это могло бы быть - всю нашу Жизнь. И Мне очень этого хотелось, Джейк, нестерпимо захотелось! Захотелось остаться здесь и Больше никуда не уходить. Любить Тебя и подарить тебе Счастье.
№ 19878   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:53
И тогда я поняла, что Все Было совсем не так: те магниты, которые я пыталась прижать друг к другу, это вовсе не Эдвард и Джейкоб, а две половинки меня - Белла Эдварда и Белла Джейкоба. Только ужиться Вместе они никак не могли, так что не стоило и пытаться.
№ 19877   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:53
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра Голоса, Манеры курить, фигуры, образа Жизни или его мыслей. Того, как он подносил зажигалку к твоей сигарете или как произносил твое Имя, какой Пил Кофе, как и чем угощал Тебя и что произносил при этом, его глаз. Неважно, любил ты его или виделся с ним Один раз в жизни. Когда-нибудь твое Подсознание вспомнит, что в твоей жизни Было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, Если бы прямо Сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
Ни один Человек не проходит через твою Жизнь, не оставив ни следа. Даже тот, на котором ты только задержал свой Взгляд в метро
№ 19876   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:53
Скажи, что любишь меня, держа Мой подбородок крепко пальцами, и заставляя Смотреть тебе в Глаза. И тогда, я задохнусь, от беспомощности
№ 19863   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:52
Люди гораздо более снисходительны к существам противоположного пола. Им охотно прощается Все то, за что собственный Пол давно размазали бы по стене.
№ 19862   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:52
Единственная девушка во вселенной, способная носить Шарф его бабули, оставаясь красавицей, Никогда не будет принадлежать ему.
Идиотская Жизнь...
№ 19785   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:48
Не знаю, как у вас, а у меня Было: допустим, Отношения, Семья или даже Любовь, Всё просто, но перспективно, и тут он вдруг произносит нечто отрезвляющее, фразу, которая многое обьясняет ( Если быть честной, Она обьясняет всё, но Кто же будет Слушать). Он говорит, а ты понимаешь: с этим человеком у нас не получится. И Понимание так безнадёжно, что запрятываешь его куда подальше, прикапываешь, как дер*мо на пленэре, маскируя листками: "сглупа сболтнул; ну и что, зато он милый; он не имел это ввиду; может ослышалась". Когда всё кончится, сразу всплывёт, "ага, говорил же!", - а тот Момент ощущается, как стакан холодной воды за шиворот, но Потом Тебя переодевают в сухое, заворачивают в теплое, расцеловывают, утешают, и стоит ли поднимать Шум из-за пустяка.
№ 19769   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:47
Да, в мире шиноби те, Кто не следуют приказам, считаются грязью. Но те, кто предают Друзей, хуже грязи...
№ 19695   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:44
Крошечный кусочек мозга, который сохранил Благоразумие, вопил во Все горло: Почему я не сопротивляюсь? Хуже того, почему я не чувствую никакого Желания сопротивляться? Разве я не хочу заставить Джейкоба перестать? Почему мои Руки вцепились в его широкие плечи, наслаждаясь их силой? Почему крепкие Объятия недостаточно крепки и Хочется прижаться ещё сильнее? Дурацкие Вопросы. Ведь я знала Ответ: потому что все это Время я себе лгала. Джейкоб прав - и давно говорил Мне об этом: он мне гораздо Больше, чем друг.
№ 19674   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:43
Душу нельзя рассматривать с точки зрения инженера.
№ 19654   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:42
Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своем очаровании, и удерживает их возле себя, играя на их пороках.
№ 19546   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:36
Настоящий друг зарежет Тебя спереди.
№ 19544   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:36
I've treated you unkindly but darlin' can't you see
There's no one more important to me
Я относилась к тебе злобно, но, дорогой, разве ты не видишь,
Больше Нет Никого важнее для меня.
№ 19530   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:35