права [Тема] Страница 3



Если вам нравится чья-нибудь Провинция, так берите ее себе. Всегда найдется достаточное число историков и юристов, которые возьмутся доказать, что вы имели на нее исторические Права.
№ 451305   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:33
Какие сильные, смелые, несгибаемые. Долг, Честь, пострадать ради Дела, не раздумывая рискнуть жизнью за Друга… Но госпожа Кинуё была Права, хотя бы об одно из трёх слов Мужчины спотыкаются исправно… Прости, люблю, помоги.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Легенда Ивы".
№ 450822   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:14
Помните, что у вас Нет Права на Отдых до тех пор, Пока каждый Человек в этой Вселенной не примет идеологию «Ананда марги».
№ 450704   Добавил MegaMozg 01-03-2023 / 19:45
Неважно, что это: Война, Геноцид или Поправки к существующим законам, притесняющие их Права, - что бы это ни Было, в большинстве случаев Люди не замечают, что это уже происходит, а Потом им кажется, что они начали бы протестовать Раньше, Если бы только знали.
№ 450005   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:59
Чем бы он ни занялся, он всегда будет преследовать, выслеживать и вытравлять тиранию и Деспотизм, вот как это у него называется, когда людей заставляют Делать то, чего они не хотят, когда их лишают Права Голоса.
№ 449897   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 04:27
Принцип древнеславянского Права - объединяйтесь и управляйте.
Принцип римского права - разделяй и властвуй.
Мы Римляне или Славяне?
№ 449670   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 17:03
В глубине Души я почти не сомневался, что в большинстве случаев мама Права. В конце концов Она исходила из своего жизненного опыта.
№ 448141   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:22
Жить с писателем нелегко. Так говорит моя жена, и сегодня Она снова Мне об этом напомнила. Конечно, слышать подобное не так уж приятно, и первым делом Хочется возразить, но я знал, что Спор ни к чему хорошему не приведет. Вместо этого я взял жену за Руки, посмотрел ей в Глаза и произнес три волшебных Слова, которые необходимо услышать каждой женщине: "Ты Права, милая".
№ 447999   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:00
Не зови меня за собой.
Я знаю, что буду плакать.
Я едина с моей страной
От рассвета и до заката.
От мороза и до весны
Я люблю Тебя, моя сила,
Мой простор и родной язык,
Моя выстраданная Россия.
Я корнями в тебя вросла
И питаюсь твоей водою.
Не могу я закрыть глаза
На болезни твои и гнои.
Я хочу тебя исцелить,
Я хочу быть с тобою вместе,
Хочу здесь оставаться жить,
Развиваться и быть полезной.
Не всегда ты, родная, права.
Не во всём я с тобой согласна.
Часто я - в рядах меньшинства.
Мы - Страна непохожих граждан:
От субтропиков до мерзлоты,
От христианства и до буддизма -
Ты вмещаешь в себя черты
Очень разных людей и жизней.
Я желаю тебе добра -
Дочерям, сыновьям и миру.
Я люблю тебя, моя страна.
Береги себя. Стань счастливой.
№ 447529   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:20
- Может, всё-таки ответите, Почему не хотите стать со мной единым целым?
- Потому что людям понять друг Друга непросто, но это не мешает нам заботиться друг о друге и Любить. Эти Чувства заслуживают Права существовать!
- Даже Если это чревато новыми мучениями и страданиями в будущем?
- Даже так, мы сможем пройти этот Путь с гордо поднятыми головами. Мы сами напишем собственную историю светом наших чувств, на что даже боги не способны.
- Тогда будь что будет. Отныне Будущее в ваших руках.
№ 447412   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 23:24
Государство - не Бог. Оно не имеет Права отнимать то, чего не может Вернуть, Если захочет.
№ 447341   Добавил MegaMozg 06-12-2022 / 21:39
Настоящим чудом Было, что Мой Отец спас деревню от чумы. Глупые деревенщины назвали его работу чудом и сожгли его на костре. И сказали, что у него на то не было Права. Открытие тайн и законов реальности, из конспектирование в архивах "Шато де Тиффож" - Всё это было моей задачей по проектированию апокалипсиса. Но Чудеса... Они как Чума, что поразила мою деревню. Поэтому я поклялась уничтожить их. Поэтому я отказываюсь проигрывать перед кем угодно, Кто уповает на Чудо.
№ 447190   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 03:39
- Извини, что звоню так Поздно. Думала о всяком и не смогла уснуть.
- Всё в порядке.
- Знаешь, ты была Права. После того разговора... Думаю, я готова поговорить с отцом снова. Но Если честно, я переживаю. Не знаю, как всё пойдёт.
- Ты всегда так говоришь, даже когда повода волноваться Нет.
- Хоть убей - не помню, чтобы я такое говорила. Ты ведь так говоришь, чтобы создать Чувство, что всё должно наладиться.
- Ты такая простушка...
- Скорее, оптимистка.
№ 447178   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 03:03
- Пожалуста, скажи честно. Ведь предполагалось, что устройство, над которым я работала, Было воплощением воли нашего отца! Ты не говорила, что оно способно разрушить Мир на части!
- Так и Есть. "Шато де Тиффож" - и есть разрушитель мира. Это венец всей известной нам алхимии - и, по совместительству, Один большой сосуд.
- Ты меня обманула!..
- И что же ты будешь Делать теперь, знаю правду? Рискнёшь ли всем, чтобы остановить меня?
- Послушай... Я знаю, что ты Всё ещё любишь отца. Так же, как люблю его и я - через унаследованную от Тебя Память. И я знаю, что папа не хотел разрушать этот мир! Я не могу тебе позволить это сделать!
- Что ты несёшь?! Ты - всего лишь Мой клон с дублированными воспоминаниями! Ты - не его Дочь, и не имеешь Права называть себя так!... Я снимаю с тебя доступ к устройству. Можешь катиться на Все четыре стороны.
№ 447172   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 02:45
Никакая Строгость не имела Права подействовать, Если тот, Кто это проговаривал, абсолютно беспомощен.
№ 446725   Добавил MegaMozg 22-11-2022 / 01:27