навсегда [Тема]



Моя дорогая любимая Алекс...
Дорогая, не считай меня глупым, но я не могу начать ни одного Письма, не повторив то, что постоянно чувствую и о чем думаю: я люблю Тебя, я люблю тебя. О, милая, что это за Сила, которая Навсегда сделала меня твоим пленником? Я ни о чем не могу Думать, кроме тебя, моя родная, и я отдаю свою Жизнь в твои Руки, большего я не могу отдать. Над моей любовью, каждой е` капелькой, ты имеешь полную Власть!
Пояснение к цитате: Из письма императора Николая ll супруге Александре, 1894 год
№ 465970   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 16:15
Стих "К Росиии" 1939 Год.
Пояснение к цитате: Стих «К Росиии» 1939 год.
№ 465947   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 12:51
Я слышу. Слышу твое Сердце. Слышу, как сильно оно бьётся в твоей груди. Его Удары отдаются в моей голове. Как жаль, что оно Больше не бьётся только для меня. И Сейчас ты на пороге вечности... Из-за меня. Я обещал тебе свою силу, а не Жизнь. Но Зачем Мне жизнь, Если в ней не будет Тебя? Обращенной моей кровью, а не его. Не кровью Иштвана. Я потерял тебя Навсегда. И это моя Вина. Худшее Наказание из всех возможных, я определил себе сам - держаться как можно дальше от тебя, - сказал вампир.
№ 465633   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 08:42
Доверие - вещь, которой невозможно научиться. Либо мы верим в других людей, либо Навсегда налевпем на себя скорлупу.
№ 465377   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 04:15
Когда заря
Смеркается и брезжит,
Как будто тонет
В омутной ночи
И в гробовом
Затишье побережий
Скользят ее последние лучи,
Мне жаль ее...
И так тревожно
В Час перед набегом
Кромешной тьмы
Без Жизни и следа,
Как будто солнце
Красное над снегом,
Огромное,
Погасло Навсегда...
№ 465358   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 03:18
Если бы Человечество не сошло с ума (вот уже 12 лет, как длится это Сумасшествие), я бы беспрерывно путешествовал. Я видел многое, но сколько еще осталось неувиденным и непережитым. Центральная Африка, Перу, Южная Америка, Китай, Сиам, Индокитай, Южный Полюс и Северный Полюс. Ах, горько об этом Думать. Если бы не проклятая Война и трижды проклятая Революция, я уже за Эти 12 лет увидел бы Все перечисленное. Теперь, верно, это потеряно Навсегда. И только внутренняя Сила еще держит душу на должной высоте, несмотря на все враждебные Обстоятельства.
Пояснение к цитате: Константин Бальмонт, из письма Лилли Нобль, 1925 год.
№ 465354   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 03:06
Я верил, я думал, и Свет Мне блеснул наконец;
Создав, Навсегда уступил меня року Создатель;
Я продан! Я Больше не Божий! Ушел продавец,
И с явной насмешкой глядит на меня покупатель.
Летящей горою за мною несется Вчера,
А Завтра меня впереди ожидает, как бездна,
Иду... Но когда-нибудь в Бездну сорвется Гора.
Я знаю, я знаю, Дорога моя бесполезна.
№ 465227   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 20:45
- Разве Тебя не злит, когда он с другими?,- кивнула подруга в сторону вампира.
- Злит? Нет. Убивает ли и лишает сил? Еще как. Ты даже не представляешь как... Я вывела его из царства богини Персефоны, пронесла его душу Рядом со своим сердцем, и это связало меня с ним Навсегда. Но, он Мне Ничего не обещал, а я ничего не могу у него требовать. Я просто рада, что он Есть. Рада, что повстречала его. Вся моя Сила для него. Я люблю его, Больше, чем свою Жизнь, а её я люблю неописуемо,- улыбнулась девушка. - Но он Никогда об этом не узнает. Нельзя держать Солнце на привязи. Оно уничтожит тебя и Все вокруг.
№ 464729   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:34
- На Случай, Если ты когда-нибудь забудешь : я Никогда не перестану Думать о тебе. Однажды мы встретимся. Я не могу позволить такому произведению искусства как ты, сгинуть Навсегда. Ты станешь моим триумфом. Моей любимой игрушкой, и когда мы начнем наши Игры крови и вечности, тебе не захочется уходить, - сказала девушка - вампир, князю Карпатских гор.
№ 464687   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:27
- Даже, когда я вижу, как ты смотришь на другую так же, как Раньше смотрел на меня, я Все ещё люблю Тебя. Сквозь Годы и Боль разделяющие нас, я люблю тебя на всю мою Жизнь. Люблю тебя Навсегда,- сказала девушка - вампир мужчине, которого ждала всю свою долгую жизнь, но Судьба не пощадила их.
№ 464503   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:58
Человек не повторяется, как бабочка, и Дело его рук, его искусства, его свободное Творение, Однажды разрушенное, - погибает Навсегда. Ему одному дано "творить", но странно и страшно вымолвить: мы творцы... на Час.... В этом Наше Преимущество - и наше Проклятие..
№ 464461   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:29
Власть - это наркотик. Кто попробовал его хоть раз - отравлен ею Навсегда.
№ 464084   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 17:30
Первая Любовь - это Навсегда и повсюду. Противоположный Пол, Творчество, Город, Работа… - Всё едино. Зависит от обстоятельств, в которые мы помещаемся жизнью.
№ 464030   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:31
Эта девочка - бандитка, милая улыбка,
Туфельки на кроссы после учебы сбросит,
Дерзкая проказница, нежно-мило дразнится,
Я в погоне за тобой-ой-е-ей...
Я тебе Письмо написал сегодня ночью,
Ты читай его, читай между строчек,
Видишь Эти точки, я без заморочек,
Тихо стонет, стонет голубочек.
Ну Зачем меня пленили,
Твои черные глаза,
Ты Одна в каком угодно мире,
Я с тобой, малая, Навсегда.
№ 463786   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:41
Удалённость звёзд рождает в нас Стремление к счастливой Жизни не без труда и Навсегда.
№ 463661   Добавил MegaMozg 14-03-2024 / 15:21