исчезновение [Тема]



Чтобы эффективно отделиться от партнёрши, нарцисс должен сделать эту сепарацию настолько мучительно болезненной, чтобы наверняка Больше Никогда не возвращаться к партнёрше. Процесс становится необратимым благодаря агонии, которую испытывает нарцисс. Таким образом, нарцисс не является рогоносцем мазохистом. Нарцисс не испытывает сексуальное Возбуждение от измены, как это бы произошло с рогоносцем. Наоборот, Страдания вгоняют его в депрессию и влияют на снижение или Исчезновение полового влечения.
Нарцисс становится асексуальным после такого предательства и измены. Это полная противоположность рогоносцам. Рогоносцы получают сексуальное возбуждение от предательства и измены. Их Либидо увеличивается, а не уменьшается. Они не в депрессии. Им просто больно.
Пояснение к цитате: «Нарциссическая фантазия о предательстве.»
№ 463437   Добавил Viker 14-03-2024 / 11:26
- Могу я войти?
- Его Нет.
- Что?
- Тайлера здесь нет. Тайлер уехал. Он исчез.
- Могу я войти?
- Его нет.
- Что?
- Тайлера здесь нет....
№ 462900   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:57
- Остановись, Мать. Ну, ты же не девочка: знаешь, что Обида от сладкого никуда не пропадёт, а вот талия - может.
- Так это же Мой коронный номер - Исчезновение талии.
- Остановись, мать. Ну, ты же не девочка: знаешь, что обида...
№ 461586   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:08
- От нас хоть что-нибудь останется? Или мы исчезнем без следа, как Сон? Будто нас Никогда и не Было?
- Я не знаю. Мы с тобой идеальная Пара. Это чистая Правда.
№ 457465   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:36
- От нас хоть что-нибудь останется? Или мы исчезнем без следа, как Сон? Будто нас Никогда и не Было?
- Я не знаю. Мы с тобой идеальная Пара. Это чистая Правда.
№ 457464   Добавил MegaMozg 31-10-2023 / 11:36
Мы простые смертные временные Люди на этой Земле но у каждого из нас Есть Земля, есть Кладбище, есть родильный Дом, есть Мать, Отец, есть Корни, есть исход... Не Побег, не Исчезновение... Я уже подкрадываюсь к слову « Предательство». Мне кажется, самое Великое Преступление и самый тяжёлый Поступок или Проступок - это предать, предать близкого Человека, предать свою землю, предать свой дом, Родных, близких, предать себя. <...> В последние Годы я живу по принципу трёх понятий. Знаете, это как говорят, Земля на трёх китах... У каждого из нас есть некоторые Правила, которым мы хотим соответствовать. Терпение, Жертвенность и непредательство. Под этими тремя понятиями я сегодня себя и сохраняю, тружусь, и хочу оставить всего себя самого своей многострадальной, многовековой, уставшей, но очень мечтающей моей Родине, чего и вам желаю.
Пояснение к цитате: В 2016 году Сергею Бодрову-младшему исполнилось бы 45 лет. В память о нем портал «Новая Москва» при поддержке Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» запустили проект «В чем сила, брат?».
№ 453662   Добавил MegaMozg 17-05-2023 / 11:21
Исчезновение людей в Америке так же обычно, как пирог с вишнями. Мы живем в стране автомобилей. Люди каждые два-три Года переезжают с места на Место, Иногда за полстраны и порой забывают сообщить свой новый Адрес.
№ 450969   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:42
- Замечено Исчезновение Силы Порядка. Возможно, Баланс качнулся в пользу уничтожения.
- Пока что мы не можем себе позволить потерю Силы Порядка. Предлагаю " Разрыв событий".
- Подтверждение: Случай 6-8-5 - исправление искажения событий.
Пояснение к цитате: Такамагахара исправляют временную линию, предотвращая смерть Джина.
№ 439007   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 20:18
- Замечено Исчезновение Силы Порядка. Возможно, Баланс качнулся в пользу уничтожения.
- Пока что мы не можем себе позволить потерю Силы Порядка. Предлагаю " Разрыв событий".
- Подтверждение: Случай 6-8-5 - исправление искажения событий.
Пояснение к цитате: Такамагахара исправляют временную линию, предотвращая смерть Джина.
№ 439006   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:18
Доктор был в своём репертуаре: Пропажа куртки волновала его сильнее, чем то, что кто-то, возможно, подслушивал под дверью. Несмотря на уверения Диксона, что он утром расспросит слуг, и куртка наверняка найдётся, Доктор молчал.
Целую милю он шёл по холодным тёмным улицам, сложив Руки на груди и с унылым выражением на лице. Он почти Ничего не говорил. Роза предложила ему свой плащ, но он сказал ей не Говорить глупостей.
- Я не замёрз. Тут Дело в принципе.
Странно, но Исчезновение из столовой куртки, похоже, расстроило его даже сильнее, чем исчезновение ТАРДИС.
№ 429564   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:29
Я боюсь исчезнуть. Исчезнуть, потому что не достоин существования.
№ 426717   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:42
Иногда случается, что Вещи, казалось бы, незыблемые, воспринимаемые как жизненный фон - Империя, политическая Партия, Религия, исторический памятник или даже Люди, с которыми делишь повседневное Существование, - неожиданно исчезают. Вслед за этим обычно меняются и тысячи других вещей.
№ 426402   Добавил MegaMozg 22-08-2021 / 14:30