мечта [Тема] Страница 87



Никогда не отказывайся от своей Мечты.
№ 196414   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:32
У счастья твоё Имя, твои глаза...
Ты для меня отныне и навсегда,
Моя святыня, моя мечта.
У счастья твои Слёзы, твоя печаль...
Ты для меня хрупкий хрусталь,
Моя Вера, моя магистраль.
У счастья твои Руки, твои объятия...
Ты для меня извечное проклятие,
Моя Награда, моё распятие.
У счастья твой Запах, твой аромат...
Ты для меня как ангел крылат,
Моя Игра, Мой маскарад.
У счастья твоя Ласка, твоя нежность...
Ты для меня безмятежность,
Мой Рок, моя неизбежность.
У счастья твой Трепет, твоя Любовь...
Ты для меня кипящая в венах кровь,
Моя любовь, моя любовь.
№ 196052   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:18
На одно короткое Мгновение Мне Показалось, что я нашла Ответ: я просто откажусь от своих мечтаний! Это несложно. Я закрыла Глаза и отпустила свои Мечты, как шары с длинными тонкими веревочками. Мне не нужны Эти мечты. Я даже не уверена, что они сбудутся. И даже Если сбудутся, я не хочу провести остаток Жизни Одна, терзаясь пониманием, что Все, все, чего я достигла, не имеет никакого значения без Патча.
№ 195884   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:11
Моя Жизнь по сути - Сказка. Жил-был бедный Парень из деревни, спал на полу - не Было кровати, не знал, что такое телевизор и Холодильник. Ну, кем я мог стать у себя дома? Разве что коров пасти. Однако у меня была Мечта - и я не сдавался, Пока Она не осуществилась. Главное - верить и не опускать Руки, а Всё остальное получится.
№ 195658   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:01
Чтобы реализовать свою мечту, нужно просто поставить Цель и идти к ней несмотря ни на что. Я прошел через Многие Трудности, но это того стоило.
№ 195571   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:58
Никому не подражай,
Ведь ты - это ты.
И Никогда не разрушай
Свои Мечты.
№ 195233   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:44
... а когда точно знаешь, чего хочешь, Интуиция непременно подсказывает тебе, что Мечты уже воплотились в Действительность.
№ 195172   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:41
- Есть Люди, которым намного труднее других. Некоторым Все сходит с рук, а им Нет. И они обязаны быть Лучше. А Если Человек решил Жить по мечте - вдвойне обязаны.
- Почему?
- Потому что Большинство жить по мечте трусит.
№ 195130   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:40
Циник, романтик, лирик, прагматик - абсолютно Все мечтают о том, что когда-нибудь и на их жизненном горизонте появятся «алые паруса».
№ 195093   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:38
Это Было странное, но приятное Состояние. Такое бывает, когда слишком долго чего-то хочешь, тратишь на достижение последние Силы и наконец получаешь Желаемое. Умом осознаешь и принимаешь ситуацию, но не имеешь ресурсов, чтобы прочувствовать Успех. Ты выжат, высушен, развеян по ветру. Уже не способен радоваться сердцем - только головой. Не страдаешь - паришь в пустоте наедине со своим разумом. И Нет в этом Ничего плохого. И хорошего тоже нет.
№ 194859   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:29
Тела - они вроде сосудов, в них плещется Душа. В одном сосуде, в другом, в третьем. Никаких баллов. Хотя что-то вроде вкуса накапливается. Ну вот как ваш коньяк, настаиваясь в дубовых бочках, собственно, и становится коньяком. Только дело-то во Все не в том, чем он в итоге станет, а в процессе. Счастье, говоришь? Какой может быть Разговор о счастье, Если вы все - ну Большинство - предаетесь либо воспоминаниям, либо мечтам. А того, что сию минуту, не то что не Цените, вообще не замечаете. Разве что изредка.
№ 194312   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:08
Верно говорят: Есть такие Мечты, которые не должны сбыться.
№ 194296   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:08