мечта [Тема] Страница 4



Там, где победители, Есть и проигравшие. Если я хочу исполнить свою мечту, придется сокрушить чужую.
Там, где победители, есть и проигравшие. Если я хочу...
№ 448885   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 18:42
Он всегда мечтал Жить у воды. Ещё студентом говорил, что у него из окон будет видно Море. Говорил в самом начале, на той стадии отношений, когда обычно делятся мечтами. Своего рода нравственное обнажение, которое куда важнее, чем физическая Нагота.
№ 448843   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:33
Когда он предавался мечтам над стремительной гладью реки, вслед за бегущей водой уносились его Желания, Ветер, пробегавший по бесчисленным верхушкам деревьев, манил его.
№ 448637   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:39
Нам с Кэт хотелось Жить в соответствии с "американской мечтой", мы мечтали о собственном доме с площадкой для детей и грилем для барбекю на заднем дворе. Минимум, но минимум недостижимый.
№ 448247   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:40
Так же быстро, как мы появились,
Так же быстро про нас забывают.
И сегодня я точно узнаю,
Что мы очень хотим, но мы не летаем.
№ 448233   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:38
Мечты Есть у всех. И пусть твои не сбылись так, как тебе хотелось, от этого я не стану меньше гордиться тобой. Многие даже не пытаются воплотить свои мечты в Жизнь.
№ 448185   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:30
И Если моя очередная Мечта вновь не исполнится, я Все равно не брошу мечтать. Когда ты следуешь за мечтой, ты познаешь себя.
№ 448184   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:30
- Мне спомнился Савамура.
- Савамура был лучшим учеником но по непонятным причине вечно таскался за тобой.
- Его интересовало Все вокруг, в нем кипела Страсть, он Диль полной жизнью.
- И часто говорил что хочет стать учителем.
- Интересно что бы он сказал кому-то Кто потерял цел в Жизни?
- Тебе ли это не знать, "крутой" это Слово тебе досталось от него.
- Я все чаще и чаще об этом думаю, Почему он должен был умереть.
№ 448117   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:16
- Помнишь о чем мы мечтали когда учились в старшей школе?
- Не ожидал от Тебя такого серьезного вопроса.
По-моему, ни о чём особенном, да нам и не нужно Было, мы просто убывали Время любыми способами, убеждали себя, что это весело что оно того стоит. Мы боялись превратиться в живых мертвецов прожигающих Жизнь, вот и боролись как могли - живых мертвецов говоришь...
№ 448115   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:15
- Неужели Мечты всего лишь помеха?
-?
- У одной моей ученици Мать категорически против, что такое особенное в реальном Жизни ведь Ребенок делает то, что хочет.
- Может быть, Она в принципе не против.
Наибольшая Радость для родителей это Счастье их ребенка, Если это сделает ребенка счастливым тогда мачта порадует и родителей, так что я уверена, она совсем не против. Просто она переживает, таковы Все Родители.
№ 448095   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
Жизнь изменится, только когда вы начнёте ценить свои Мечты Больше, чем свою зону комфорта.
№ 447947   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:37
- Мои автоскореры собрали Все "проклятые мелодии" Вместе. Этому миру недолго осталось.
- А? Ты что - хочешь уничтожить Мир?
- Этот неразрешённый Вопрос папа оставил Мне. Если я разберу весь мир на кусочки и проанализирую, то смогу познать Всё.
- Другими словами - "абсолютное Знание". Пусть будет так. А что ты с ним собираешься Делать дальше?
- Ничего?
- Что, Прости?!
- Папа оставил мне задачу: познать Секреты мира. И Больше ничего.
- Эх... У Тебя что - Нет своей Мечты? Гению свойственно мечтать бес Конечно и делиться мечтами с другими! Если будешь удовлетворённой достигнутым результатом, то Никогда не раскроешь свой Потенциал!
- Что ты хочешь этим сказать? Что Отец оставил мне только свои мечты?
- Да, именно это. И если ты так относишься к своей работе, то я сомневаюсь, что ты чего-то ею достигнешь. Ведь только Гений способен преодолеть Границы вселенной и постичь абсолютное знание! А малолетка вроде тебя слишком мала, чтобы быть таким гением! Не ошибусь, если скажу, что я - единственный настоящий гений в этом мире! Мне Никто не ровня! Абсолютное знание будет пренадлежать мне!
- И что ты собираешься с ним делать?
- Конечно же, ради всего человечества я отвергну все грани добра и зла! Я возьму под Контроль твоё Устройство!
[Кэрол пронзает доктора со спины.]
- Слышал бы ты себя. Такому кретину как ты никогда не стать гением.
№ 447181   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 03:12
Один только мудрый северный Ветер не мог обрести покоя. Он свистел и рассказывал Мне про города, которые ждут меня, про Друзей, которых еще нужно найти, про столкновения, в которых нужно бороться и побеждать кому-то другому и в другой раз.
№ 446990   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 11:48