любовь [Тема] Страница 1695



Если бы так же легко, как идет Сейчас через двор, он шел по моей Жизни! Но Нет, это для всех остальных он - мальчик-эльф, для меня же - Кара божья, непонятно чем заслуженная, неизвестно каким образом вымоленная
№ 38970   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:35
О Любви Все сказано и написано. И это только маленький тост-«алаверды» с двумя бокалами в руках: в одном Смех, в другом Слезы; в одном игристая Кровь виноградной лозы, в другом - моя кровь, твоя кровь. Но все будет Правильно, и Никто не проиграет. И наши Ангелы нальют себе - Один джина, а другой Кофе. Твой почешет в затылке, а Мой - пятку, и махнут рукой и скажут…
№ 38966   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:35
You're a part time lover and a full time friend
The monkey on you're back is the latest trend
I don't see what anyone can see, in anyone else
But you
Ты друг на Время и Любовь навсегда.
Куча проблем достала меня.
Не знаю, как можно Любить кого-то ещё кроме Тебя.
№ 38944   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:34
... ездить на пикник, спать после обеда на берегу реки, Есть персики, креветки, круассаны, слипшийся рис, плавать, танцевать, покупать себе Туфли, Белье, Духи, читать газету, глазеть на витрины, ездить на Метро, следить за временем, пихать Тебя в постели, чтобы ты подвинулся, стелить белье, ходить в Оперу, съездить в Бейрут, в Вену, посещать бега, ходить за покупками в супермаркет, готовить барбекю, злиться, потому что забыл уголь, чистить Зубы одновременно с тобой, покупать тебе трусы, стричь газон, читать газету из-за твоего плеча, отнимать у тебя арахис, ходить по погребкам на Луаре и в Хантер-Вэлли тоже, идиотничать, трепаться, познакомить тебя с Мартой и Тино, собирать ежевику, готовить еду, съездить еще раз во Вьетнам, поносить сари, будить тебя, когда ты храпишь, сходить в Зоопарк, на блошиный Рынок, поехать в Париж, в Лондон, в Мелроуз, на Пикадилли, Петь тебе песенки, бросить курить, попросить тебя подстричь Мне Ногти, покупать посуду и всякую ненужную всячину, есть Мороженое, Смотреть на людей, выиграть у тебя в Шахматы, Слушать Джаз, регги, танцевать мамбу и ча-ча-ча, Скучать, капризничать, дуться, смеяться, щекотать тебя, приручить тебя, подыскать Дом с видом на луг, где пасутся Коровы, нагружать доверху тележки в супермаркетах, побелить потолок, сшить шторы, часами сидеть за столом с интересными людьми, дергать тебе за бородку, подстричь тебе Волосы, полоть сорняки, мыть машину, любоваться морем, перебирать Барахло, звонить тебе снова и снова, ругаться, научить вязать и связать тебе Шарф, а Потом распустить это Уродство, подбирать бездомных кошек, собак, попугаев, слонов, брать напрокат велосипеды и не кататься на них, валяться в гамаке, перечитывать бабушкины Комиксы 30-х годов, перебирать платья Сюзи, пить в тенечке "Маргариту", жульничать, научиться гладить утюгом, выбросить утюг в Окно, петь под дождем, сбегать от туристов, напиться, выложить тебе Все начистоту, а потом вспомнить, что этого Делать нельзя, слушать тебя, держать за руку, подобрать утюг, слушать песни, ставить Будильник, Забывать чемоданы, остановиться на бегу, выбрасывать Мусор, спрашивать, любишь ли ты меня по - прежнему, ссориться с соседкой, рассказывать тебе о моем детстве в Бахрейне, описывать перстни моей няньки, Запах хны и шариков амбры, делать наклейки для банок с вареньем...
И все в том же духе страница за страницей. Страница за страницей. Я перечислил тебе, что пришло в голову, что вспомнил. Это Было невероятно.
- И как давно ты этим занимаешься?
- Начала, как только ты ушел.
- Но Зачем?
- Потому что мне скучно, - веселым тоном ответила Она, - представь себе - я умираю от скуки!
№ 38943   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:34
Любая Сила, даже высшая, не посмеет Тебя тронуть, Пока я буду шептать любя...
№ 38942   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:34
по сути, я ничем не отличаюсь от этих девочек, которые восторгаются твоими глазами. просто, у меня хватает ума не писать тебе Больше об этом и не показывать, как схожу с ума мои Эмоции во Мне. я не звоню, не пишу, не ищу Встречи, как бы Плохо мне не Было. и поэтому я всегда в выигрыше. Смешно от того, что ты наверняка не догадываешься ни о чём... не знаешь, как меня выворачивает, когда ты « Онлайн». как я отслеживаю Все твои статусы, обновляю страницу каждые 30 секунд.. как я вздрагиваю, когда слышу твоё Имя
№ 38939   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:34
Она любит Смотреть на него, пусть даже издалека... даже когда он с другой... ей нужно Видеть его улыбку и знать, что он дышит тем же воздухом, что он счастлив. а она будет счастлива просто от того, что он Есть...
№ 38937   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:34
Упавшие вниз,
Разбитые в кровь
Закусанных губ.
И это - Любовь.
№ 38916   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:33
Многое начинаешь понимать только после того, как побываешь на самом дне. Мы отвергаем Всё Красивое, а осознаём свою ошибку лишь лежа лицом в грязи. Только узнав Любовь, мы узнаем Боль, как и тьму мы начинаем Видеть только после того, как взглянули на Солнце. Ничто из этого не глупо и ничто не тщетно.
№ 38848   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:30
Мне кажется, что только когда Есть Кто-то, кто говорит нам, что любит нас, только тогда мы можем научиться Любить самих себя. Я думаю, что мы просто нуждаемся в ком-то, кто примет нас такими, какие мы есть. Только тогда мы можем начать понимать и любить самих себя.
№ 38847   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:30
Если хочешь, чтобы Тебя любили, ты сам сначала должен научиться Любить. Если не хочешь всю Жизнь биться головой об стену. Именно так Все и делают. Проходя через Боль, через Страдания, они заслуживают свою Любовь.
№ 38834   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:30
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
№ 38787   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:28
Всего-то половинка Любви -
Любовь без ответа, -
Но разве Она пылает не ярче
Слепящего солнца
В высоком небе?
№ 38782   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:28
не дрожи, моя девочка, не торопись, докуривай, не дрожи,
посиди, свесив Ноги в Пропасть, ловец во ржи,
для того и придуманы верхние этажи;
чтоб взойти, как на лайнер - стаяла бы, пропала бы,
белые перила вдоль палубы,
голуби, Алиби -
Больше Никого не люби, моя девочка, не люби,
шейни шауи твалеби,
let it be.
Пояснение к цитате: шейни шауи твалеби (с грузинск.)-твои синие (или черные) глаза.
№ 38776   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:28
Любовь, Стенио, это не то, что вы думаете, это отнюдь не тяготение всех наших сил к одному существу: это священное тяготение самых возвышенных сфер нашей Души к неизбежному.
№ 38761   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:27