невесты [Тема]



Черепная коробка - хранилище своеобразного мусора, который получается накопить за всю прожитую Жизнь. Хоть ты сам не всегда это замечаешь, но в твоей голове Всё ещё живут Люди, домашние Животные, Воспоминания. Мозг - настоящая машина времени - может перенести Тебя в любую точку прошлого. Ты закрываешь Глаза и Родители ещё молоды, невеста жива и озабочена цветом свадебного букета, любимый пёс скачет Рядом, ожидая, когда ты кинешь ему палку. Ты стоишь на самом пороге Жизни, ещё не Зная, куда приведёт сделанный тобою Шаг. Единственный минус этой “машины времени” - нельзя изменить Прошлое. Всё останется так, как Есть. Ты не успеешь попросить прощения у погибшей Невесты. Не сможешь лишний раз сказать родителям о своей Любви. Не сможешь в Последний раз пожать руку отцу.
Но Иногда черепная коробка вытаскивает воспоминания против твоей воли. Она помещает их в Реальность, заменяя существующих людей на уже ушедших. Мозг словно играет с тобой как с марионеткой, подставляя несуществующих людей в твой Мир. И ты вынужден Жить в этом кукольном домике, лицом к лицу со своими воспоминаниями, которые в какой-то Момент становятся подобны ужасному джинну из прошлого, отказывающийся молча сидеть в своём тесном ларце. Он вырывается на свободу, создавая Хаос в уме и душе.
№ 452516   Добавил MegaMozg 03-04-2023 / 15:21
Особенной невесте - особенного жениха!
№ 444354   Добавил MegaMozg 14-09-2022 / 06:42
Марина пела чудесно кружа пчелой
обеспечивала уют.
Я стал букетом Невесты, Она звездой
И даже "Битлз" у нас поют.
А также…. это уже Потом и я смущаясь подвёл итог
На песни Года в Кремле получив диплом
Из тёплых рук Ангелины Вовк.
№ 442683   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 23:39
Невестка, которая не подлизывается к будущей свекрови, просто дурочка!
№ 441180   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 02:15
И Мудрость с годами приходит, известно.
Советы от старших, однако, нужны.
Чем дольше откладывать Поиск невесты,
Сомнительным Прошлое будет… Жены!
Пояснение к цитате: по еврейскому фольклору
№ 423387   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 15:12
Мое Отношение к тому, чтобы быть подружкой Невесты, такое же, как и твое к ботоксу - больно и ненужно
№ 422606   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 09:51
Любите врагов своих... Боже,
Но Если Любовь не жива?
Но если на вражеском ложе
Невесты моей голова?
Но если, тишайшие были
Расплавив в хмельное питьё,
Они Твою землю растлили,
Грехом опоили её?
Господь, успокой меня смертью,
Убей. Или благослови
Над этой запекшейся твердью
Ударить в набаты крови.
И Гнев Твой, клокочуще-знойный,
На трупные Души пролей!
Такие Враги - недостойны
Ни нашей Любви, ни Твоей.
№ 415029   Добавил MegaMozg 14-03-2021 / 17:36
- Ну что, дядя, Невесты в вашем городе Есть?
- Кому и кобыла невеста.
- Больше вопросов не имею.
№ 406606   Добавил MegaMozg 08-11-2020 / 17:30
Она известна скромным поведеньем,
Богата, Дочь родителей почтенных
И образованна, ка подобает
Жене любого знатного синьора.
№ 398257   Добавил Viker 17-06-2020 / 08:42
Говорят, это Мир мужчин, и Иногда так и Есть. Для каждой спасённой Невесты колониста, но Многие не выжили. Но Женщины гораздо выносливее, чем им приписывают. А некоторых женщин, скажем так, их угнетателям Лучше остерегаться. Я тоже вынослива и я устала от давления.
№ 393890   Добавил MegaMozg 08-05-2020 / 18:18
- А Почему ты не женился?
- Моя невеста от меня убежала...
- Вот дуралей!
№ 392597   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 08:39
Конечно, Лучше уж рослого, чем какого-нибудь мухоморика. И пуще всего, чтоб не курносого, беспременно чтобы был брюнет; ну, понятное Дело чтоб и одет был по-журнальному.
Пояснение к цитате: Липочка описывает свахе, какого ей надо жениха.
№ 392007   Добавил MegaMozg 24-04-2020 / 10:00
- Моя Дочь - Монстр!
- Она - невеста. Это по сути одно и тоже.
1 Сезон 9 Серия
№ 388632   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 12:04
- Почему ты не таранил?
- В руководстве написано не таранить на скорости Больше двадцати миль.
- Придётся заполнять Отчёт за Всё, что ты заденешь. Так не врезайся никуда.
- По глазам вижу, вы меня критикуете...
- Ты не за Глаза волнуйся, а за ручку, что поставит оценку.
- Три... пять... двадцать Один... Офицер Нолан, что означают Эти цифры?
- Пароль от вашего сердца, сер?
- Три-три раза ты упустил Возможность остановить сбежавшей на джипе вчерашней Невесты, пяти машинам из-за этого был нанесён ущерб. А последнее число это столько тысяч заплатит Город собственникам. В целом офицеру Нолану в части погони Есть куда расти. Ты боялся врезаться в машину, как всю Жизнь этого избегал. Ты старше и вам трудней отмахнуться от закореневшейся Привычки гражданского не поцарапать чужую машину. На этой работе приходится Делать, то что противно нашей природе. Не сможете себя пересилить - вы проиграете, не только вакансию, но и свою жизнь, и возможно, жизнь вашего напарника. В качестве награды я подготовил вам Документы для заполнения: полицейский отчёт, отчёт о повреждениях имущества, отчёт о применении Силы, памятка о преследовании и отчёт о столкновении. Бог в Помощь!
1 Сезон 3 Серия
№ 387709   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 05:14
- Тренировку начнём с утренней зарёй.
- Что так скоро? Но, но я Завтра не могу.. меня турнир по кибер пинг понгу. Я уже себе ник придумал. Я Кинг Понг.
- А я хотела посмотреть по телевизору "С детства в Невесты", не думала что такое возможно, но тут я обнаружила, что Есть Подростки у которых Жизнь ещё хуже, чем моя.
- Да, а я думал устроить спа- День. А то судя из статейки из журнала Бри, у меня варикоз...
- А я хочу сделать домашку на день Вперёд! ... В смысле, поиграть в Футбол и закадрить девчонку.
2 Сезон 7 Серия
№ 381336   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 15:14