пустота [Тема] Страница 37



Я не страдаю, но порой бывает очень Грустно, не от того что больно, просто стало в Сердце Пусто.
№ 58955   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:04
.... Боль? Нет, вряд ли. Мы не чувствуем боли. Суки, стервы, безжалостные и пустые... Мы не рождаемся такими. Нас такими делают. Делает Жизнь. И те, Кто Рядом. Сердце Больше Ничего не чувствует. Об него слишком много раз вытирали Ноги. В душе Пустота. От переизбытка чувств теперь Там Пусто. Никто и Ничто не может приблизиться Ближе чем положено. Мы ни к кому не привязываемся. мы не можем. Когда не привязываешься, терять что либо легче. Почти не замечаешь потери. Ты сделал меня такой....!!!
№ 58544   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:46
Пустоту боятся Многие. А Она находит лишь смельчаков
№ 58234   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:32
Сердце мое, не плачь,
Голос Мой не кричи,
Лучше тебе не знать,
Как Пустота звучит.
Сердце мое, не плачь
Над тишиной свечи.
Знаю, что скажешь ты,
Не говори, Молчи.
№ 55546   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:34
Пустота - слишком абстрактное Понятие. Так же, как Дружба, Любовь и Смерть. Их нельзя представить. И невозможно понять.
№ 54692   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:17
Это удивительно, непостижимо, как может опустеть большой Город с отъездом одного Человека.
№ 54470   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:07
Пустота - не обдуманный Выбор. Просто это единственное, на что приятно Смотреть сверху, сюда Хочется попасть, здесь не полосуют тебе кожу раскаленным добела когтями, не вырывают пылающими клещами Глаза. Пустота легка.
Пустота - это Выход. Пустота приветлива. Пустота протягивает тебе Руки.
№ 54424   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:05
Бывают такие моменты, когда тебе просто не Хочется Ничего решать. Когда внутри образуется простое Пространство, которое не нужно ничем заполнять. То самое Ничто. Nada, nil, nothing,zip, zilch, zero. Абсолютный Ноль. Джек вдруг понимает, что Эти пустоты - не самое страшное. Пустота - это, наоборот, Хорошо. А вот то, чем её наполняют… вот откуда Все беды. Набивка, начинка, заправка - они распирают Тебя изнутри, и вот тогда образуются дыры. Дыры. Которые уже не заделать.
№ 53786   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:39
Опустившись на колени, я закрыл Глаза. Хорошо, Проводник. Как прикажешь. Я слишком долго шел к тебе. Слишком долго учился верить в Тебя. Я ненавижу свой Город. В нем Нет Никого, кого можно Любить. Если ты исчезнешь... я просто умру, наверное. В уюте бетонной квартиры. В окружении любимых вещей - они не Люди, они не могут любить в Ответ. Пойми меня, Проводник, даже если я сам себя не понимаю. Подскажи, что Мне нужно. Найди дорогу Отсюда... Ты можешь, я знаю. Я верю. Больше, чем Господу Богу, больше, чем господину Президенту. Больше, чем друзьям, которые слишком Далеко. Ты моя Боль и Радость, ты моя Надежда и безверие. Я шел к тебе через Презрение и Насмешки, вежливых подонков и злых неудачников. Меня не пьянил Спирт и не отрезвлял Кофе. Я смеялся и плакал, был плохим и хорошим. Я читал Книги о потустороннем мире и разноцветные сборнички фантастики.
Я шел к тебе, Проводник. Приди же и ты ко мне.
№ 52385   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:43
А вы слышали о мухе-однодневке? Она Живет Один День, умирает почти сразу после рождения, поэтому ее Тело Пустое внутри, у нее Нет ни желудка или других органов, ее тело наполнено яйцами, Муха рождена, чтобы дать Жизнь другим. Люди, ни чем не отличаются от нее. Такие же пустые.
№ 51562   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:10
Sitting in any empty room
Trying to forget the past...
Сидя в пустой комнате,
Пытаюсь Забыть Прошлое...
№ 51237   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:57
Те, Кто знает пустоту, Никогда не захотят в нее окунуться.
№ 47704   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:28
У пустоты так много лиц,
Так много масок и имён.
Её Великое "Ничто"
Следит за мной со всех сторон.
№ 46882   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 21:57