пустота [Тема] Страница 1



Куски Жизни мелькали вспышками, как окна быстро несущегося Поезда. В промежутках - Пустота.
№ 459264   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:05
Ошибаться - это нормально. Слышишь?
Ты действительно думаешь что после одного неверного шага Жизнь заканчивается?
Хватит Думать что ты хуже всех, в мире Нет ни единого Человека у которого Все получалось идеально.
У каждого Есть свои Недостатки и у Тебя, и у меня, и даже у тех, чья жизнь на Первый Взгляд предстает перед нами безупречной.
Я понимаю, Сейчас тебе кажется, что ты стоишь у обрыва, неизведанная Пустота, которого пугает тебя до мурашек, но оглянись тут нет Никого, Кто желал бы твоего падения.
Ошибка это не Конец, это лишь Повод стать сильней
№ 458246   Добавил MegaMozg 05-11-2023 / 00:36
Пустота поглощает Всё, что не стремится к полноте.
№ 458158   Добавил MegaMozg 01-11-2023 / 23:54
Стоит человеку пару дней не читать, и Пустота сразу заявит о себе.
№ 457934   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:51
У новогодней Игрушки на елку характерная Особенность - Пустота, не смотря на внешнюю Привлекательность, поэтому Она легко разбивается на осколки.
№ 457924   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:50
Нормальные и здоровые Отношения развиваются постепенно и Человек не летит вихрем в вашу Жизнь. Градус теплоты повышается месяц за месяцем, а не с первого дня Знакомства Час за часом. Нарцисс имеет некую детскую травму, либо он такой с рождения… Он Ждёт от вас всепоглощающей и безусловной Любви, какая бывает только от родителей. Возможно, его не долюбили в детстве и он пытается восполнить каждой мимолетной связью свою самооценку. Но не ведитесь на его вечные: "У меня такое в Первый раз", "Ты первая, кого я так сильно люблю", "Я полюбил Тебя с первого дня". Это Все крючки, за которые он цепляет множество жертв. И его внутренняя Пустота Никогда до конца не насыщается. Ему нужно будет вновь и вновь произносить Эти Фразы уже другим. Вскоре он поменяет вас на кого - то ещё или будет параллельно встречаться с несколькими.
Такой Вихрь чувств с первого дня знакомства бывает в фильмах и нам кажется, что это и Есть Любовь. Но отнюдь.
№ 457344   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:16
Ты говоришь: « Мне больно», а тебе отвечают: « Нет, тебе не…». Тебе не больно. Тебе не страшно. Тебе не Плохо. Ты не устала. Это блажь, будь солдатом, возьми себя в Руки, соберись. И ты собираешься. Раз собираешься, два собираешься, три, четыре, пять собираешься, Восемнадцать раз собираешься, сорок три. И действительно чувствуешь, как становишься закаленнее и сильнее, как грубеет Кожа, нарастает броня. И Там, где Раньше Было живое и теплое, - образуется холодная Пустота.
№ 457316   Добавил MegaMozg 31-10-2023 / 11:12
Меня не Жизнь напрягает.
Меня напрягает людей Пустота!
№ 457045   Добавил MegaMozg 29-09-2023 / 21:30
Миловидный, но нечестный Человек - это как прекрасная упаковка мороженого с вредным составом. На обёртке может быть написано, что Мороженое вкусное и Полезное, что оно сделано по проверенному временем рецепту, но Иногда это оказывается неправдой. Впечатление по упаковке бывает обманчивым. Так и Красивая Внешность Ничего не говорит о характере и качествах Человека, поэтому ей не стоит серьёзно доверять. Намного правильнее внимательно приглядываться не к лицу и фигуре, а к внутреннему миру. За внешней красотой иногда скрывается Пустота, а за невзрачной внешностью - драгоценная Душа.
№ 456738   Добавил MegaMozg 13-09-2023 / 22:15
с легкостью лепишь Идеалы на песке Души, но прилив Жизни беспощадно смывает их, оставляя лишь вечную пустоту в душе.
№ 455131   Добавил MegaMozg 20-07-2023 / 08:09
Оба они были птенцами со сломанными крыльями, каждый из которых пытался летать, ухватившись за другого такого же больного птенца. Люди, чувствующие пустоту, Никогда не исцеляются, соединяясь с другим неполным человеком. Наоборот, две Птицы со сломанными крыльями, объединившись, совершают весьма неуклюжий Полёт. Никакой Запас терпения не может помочь им лететь; и в конечном итоге их Надо разделить и залечивать Раны Каждому по отдельности.
№ 454753   Добавил MegaMozg 05-07-2023 / 20:21
Проблема такой Установки в том, что вам остаётся Жить без людей вокруг. Может быть, это Одна из причин вашего Чувства внутренней пустоты. Так или иначе, любые Отношения рано или Поздно заканчиваются. Не существует пожизненной Гарантии. Это похоже на Отказ любоваться восходом солнца из-за того, что вы ненавидите Закат.
№ 454746   Добавил MegaMozg 05-07-2023 / 19:54
Когда живёшь последним днём каждый День. Вспомни испытывал ли ты что нибудь? Какие нибудь Чувства, может Дело в тебе? Пустота которая лишает Тебя Жить дальше, просто Она сжигает тебя изнутри
Пояснение к цитате: Пустота которая не может тебе жить дальше сжигает тебя иногда лучше всего смириться
№ 454207   Добавил MegaMozg 12-06-2023 / 21:12
Постоянное Повторение приятных воспоминаний только усиливает пустоту реальности.
Постоянное повторение приятных воспоминаний только...
№ 454050   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 15:39