фильм [Тема] Страница 4



Я бесконечно смотрю фильмы, и я потрясен тем, что уже Было сделано в Кино.
№ 418486   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 18:54
Когда передо мной стоит Выбор: прочитать хорошую книгу или посмотреть хороший Фильм, я всегда выбираю первое, потому что никакой Режиссёр не сможет показать Мне персонажей такими, какими я увижу их в своём внутреннем Кино. Да и Потом, Чтение Полезно для мозга.
№ 418103   Добавил MegaMozg 30-04-2021 / 00:36
- Почему Ничто Хорошее не длится вечно?
- Ваши фильмы же вечны.
- Они не настоящие. В Отличие от детей...
- Почему ничто хорошее не длится вечно?
- Ваши фильмы же...
№ 416836   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 22:24
Общество Ничего не видит, потому что его держат в состоянии глубокого гипноза. Никогда ещё Народ не был таким тёмным, как Сейчас. Человеку не дают шанса остановиться и осмыслить происходящее. Нескончаемые Сериалы, Один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые или агрессивные фильмы, аккуратно воздействуя на Подсознание, культивируют Дух эгоизма и насилия. Нормальный Человек за короткий промежуток времени превращается в беспринципное животное, ведущее абсолютно бессмысленную Жизнь.
№ 416321   Добавил MegaMozg 04-04-2021 / 13:48
Она помнила, как подумала о дворике за домом меньших размеров отца, о том, что траву давно следовало покосить, о том, что у гномов хитрые улыбки, словно они знали что-то такое, о чём Было неведомо ей, о том, что Отец заметно погрустнел и постарел и теперь от него всегда пахло пивом.
Жизнь могла быть очень грустной. Она в этом убедилась, так что отца она понимала. Взрослых, однако, всеми силами заставляли верить в обратное, и они лгали своим детям. К примеру, ни Один Фильм, ни Одна телепередача не готовили её к тому, что она может потерять Равновесие и плюхнуться задницей в собственное Дерьмо, чтобы не Пугать их, не вызывать у них стресса. Но Истина заключалась в том, что жизнь могла быть очень грустной. Люди жили в жестоком мире, который в любой удобный ему Момент мог показать Зубы и ухватить ими Ничего не подозревающего Человека. Она убедилась в этом на собственном опыте. Ей было всего девять лет, но она уже знала, что это так, и поняла, что Случай этот не единичный. Так уж устроена жизнь. В конце концов, ей скоро исполнится десять, и для своего возраста она высокая девочка.
«Я не знаю, Почему мы должны расплачиваться за совершённые вами Ошибки», - последние Слова Пита, которые донеслись до неё с тропы. И теперь она знала Ответ. Простой, грубый, но, наверное, единственно правильный. «Потому что». А Если тебе он не нравится, утрись и не вякай.
Триша догадывалась, что во многом она стала куда взрослее своего старшего брата.
№ 416036   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 04:21
Я - счастливый Человек. Что такое Счастье? У меня целая жизненная Философия. Как ни странно, меня на нее натолкнул голливудский Фильм. Есть такой фильм, причем очень тяжелый. Он Оскара получил. Там внутри фильма прозвучала очень правильная Фраза. Профессор обращается к студентам и говорит: вы должны ставить перед собой Цель в Жизни, которую вы сможете достичь в максимально дальней перспективе. И вдруг я понял: так вот же оно! Православный человек априори счастливый, потому что он ставит перед собой цель в жизни, про которую он не знает, достиг Нет он ее или нет в этой жизни. Он ставит цель спасения Души, и всю Жизнь подчиняет этому. Поэтому для него нахождение с Богом - счастье. И в тюрьме, и на войне, и в невзгодах, и в радостях.
Пояснение к цитате: ПРАВОСЛАВНЫЕ АКТИВИСТЫ И ДУХ МИРЕН. ПАРСУНА АНДРЕЯ КОРМУХИНА 28 февр. 2021 г.
№ 414640   Добавил MegaMozg 07-03-2021 / 18:42
Этот Фильм поставил Крест на моей карьере. Все считают меня алкоголиком, хоть в действительности спиртного я не люблю, а баню просто не-на-ви-жу! Я этот фильм уже не смотрел лет двадцать. Это Насилие над зрителем, когда его показывают в Новогоднюю Ночь.
Пояснение к цитате: Славу Андрею Мягкову принес фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!», где он сыграл Женю Лукашина. В 1976 году, когда «Ирония судьбы» вышла в прокат, Андрея Мягкова, по опросу журнала «Советский экран», признали лучшим актёром года и присудили Госпремию СССР.
№ 413762   Добавил MegaMozg 18-02-2021 / 11:18
Взгляни на меня. Кроме меня, Никого Больше Нет. Я Последний Человек, который скажет: «Знаешь что? Стань Лучше. Не ради меня, так ради своей работы». Если это Фильм, то держись за меня всю Жизнь.
№ 413191   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 11:21
Вопрос не в благодарности, а в твоем отношении ко Мне. В том, как ты видишь Мой Вклад не только в наши Отношения, но и в твою работу. Особенно в Фильм, который ты снял о моей Жизни.
№ 413095   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 12:51
- Мы должны быть внимательны.
- По отношению к чему?
- К людям, сидящим в темноте и всей душой доверяющим экрану. На нас лежит огромная Ответственность.
№ 411728   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 11:27
В этом бизнесе покупатель не получает Ничего, кроме воспоминаний. То, что он купил, остается у того, Кто ему это продал. Вот где настоящая Магия Кино. Не верь тем, кто говорит иначе.
№ 411718   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 10:57
Моя История - это Один большой круг вроде плюшки с корицей, а не прямая линия, указывающая на ближайший Выход. Невозможно рассказать всю Жизнь Человека за два часа. Можно лишь оставит Впечатление о ней.
№ 411716   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 10:51
Не принижайте себя, мистер Манкевич. Скоро фильмы обретут Голос. Тогда на Первый План выйдут Люди, уважающие Слово. Приближается «золотой Век», когда весь Мир превратиться в Театр, а вы, может, станете в нем Шекспиром.
№ 411714   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 10:45
Может, Счастье - Предвкушение и послевкусие, а не сам Вкус, то Есть Момент, который летит, и его как будто не можешь распробовать. А Потом вдруг счастье всплывает в воспоминаниях как яркие Детали. Что странно - проживая Эти детали, они не кажутся такими яркими, как по прошествии времени, когда внутренний Художник их дорисовывает, и Картина предстаёт не в первозданном виде, а в своей иллюзорной коробочке - свой Фильм у Тебя! Но рисуем мы по-разному, вот и виды на счастье тоже часто у людей не похожи.
№ 409923   Добавил MegaMozg 21-12-2020 / 18:48
Нам всегда сложно поверить в собственное Счастье. Нас не учат ему. Даже не готовят. Открой любую книгу, Фильм - везде Герои страдают, мучаются от предательств, измен и уже израненные, с кровоточащей душой пытаются Жизнь дальше, подозрительно поглядывают на всех подряд, ожидая новой порции боли. Но, Конечно, Потом на их пути появляется упрямый Человек, который пробивает броню и практически заставляет насильно себя Любить. Подобная схема внушается нам под корку, из-за чего подсознательно ждём, когда на нашем горизонте покажется настойчивый субъект, который и начнёт взламывать душевную Крепость.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409161   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 20:36