ресторан [Тема] Страница 1



В каждой стране Есть свои Идиоты, но чтобы у идиотов была своя Страна, такое Впервые в Истории человечества. В Украине начал действовать мовный патруль из неонацистов, которые заходят в магазины и требуют обслуживать их не на суржике, а только на мове. Придяв в Ресторан гражданина Израиля в Одессе они "У Малковича" устроили балаган. Особая деталь, этот патруль ходит в форме Вермахта, и это доказывает что Фашизм в Украине процветает.
Дата выхода: 18.01.2021
№ 411748   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 12:27
Кого ты в скользкой мгле заметил?
Чьи окна светят сквозь туман?
Здесь Ресторан, как храмы светел,
И Храм открыт, как ресторан...
№ 411200   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 22:09
- Почему Вы не делите ароматы на мужские и женские?
- А вы, приходя в Ресторан, заказываете мужской салат или тот, что вам нравится?
Пояснение к цитате: Ответ парфюмера Сержа Лютанса журналисту.
№ 407262   Добавил MegaMozg 21-11-2020 / 13:36
• Когда начинаешь путать Безделье с депрессией - знать ты просто продуманный лентяй!
• Я просыпаюсь сегодня с надеждой - дабы проснуться Завтра.
Кто не любил - тому горьких слёз неведом Вкус!
• Чем умнее - тем сложнее!
Там, где умирает Взаимопонимание - зачинается Конец отношений!
• Моей Души не трогай струны - они расстроенные в хлам.
Она просила сводить её в Ресторан и подарить Духи - я решил подарить ей Аромат моря и Inclusive в придачу!
• Мы Все рождены, чтобы умереть - но Никто, чтобы Жить вечно!
Пока не пришло Осознание собственного предназначения - не стоит давать оценку другим и высказывать Мнение.
• Зимнее Море одиночеством и усталостью веет.
• Там, где умирает взаимопонимание - зачинается конец отношений!
• И Страх и Смелость - сильные Чувства!
• Свои обиды Забывать приходиться, когда Время приходит.
• В материальной Зависимости - Нет добра.
Старость - особая привилегия.
• Самая глупая ошибка - переживать за Ошибки прошлого.
• Истерзанную душу - можно морем исцелить.
• Самовлюблённой женщине - часто в Жизни не везёт.
• Любой плохой День - можно прогулкой исправить!
Счастье всегда выглядет привлекательно, но часто ошибочно.
• Предатели - человеческий сорняк!
• Не хочешь ценить, что имеешь - будешь ценить то, чего не имеешь.
• Она жила одним днём, но грезила о будущем счастливом!
• Думал, что повезло, оказалось - Иллюзия везения!
Пояснение к цитате: АФОРИЗМЫ АНАХРОНИЗМЫ - 43
№ 407021   Добавил MegaMozg 17-11-2020 / 22:42
Я Больше не могу ходить в рестораны, потому что так много людей хотят пожать Мне руку, что я не могу приступить к своей еде. Если я иду в Ресторан, то только такой, где Есть тихий уголок, куда я могу незаметно проскользнуть с друзьями.
№ 395168   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 19:30
Наверное, только в ресторане можно отрезать от бифштекса жир, Если вы его не едите, а вот в Жизни Сладкое и горькое часто идут в комплекте.
№ 388750   Добавил MegaMozg 14-03-2020 / 14:40
- Можно и не обязательно Ресторан, можно просто в парке погулять... Нет, в парке... Какие парки?! Вы что? Чтоб меня Там потеряли где-нибудь?
2 Сезон 14 Серия
№ 388678   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 14:13
- Хочешь поужинать?
- Этот Человек решает нашу судьбу. Мы только что поджарили ему пучок нейронов. А ты хочешь в пиццерию?
- Нет, я хочу в китайский Ресторан.
4 Сезон 18 Серия
№ 388614   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 11:23
С особенной улыбкой, словно показывая Портрет единственного сына, метрдотель повернул бутылку этикеткой ко Мне. Я кивнул ему - и он, вынув пробку с едва слышным, ласкающим ухо щелчком, разлил Вино по глотку на бокал. Я ощутил на языке концентрированный Вкус денег.
№ 386389   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 14:42
- Пройдёмся по ресторанам.
- Хорошо, но я должна быть в постели к полуночи.
- Я так и планировал.
№ 384305   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 18:24
Идут красивые Девушки, на красивых девушек идут красивые Богатые Парни, на богатых парней идут девушки, т. е. такой замкнутый круг: Эффект бумеранга или вихря.
Люди идут на людей.
Кстати, очень важно, чтобы в ваш Ресторан ходили красивые девушки, потому что это показатель успешности. Если местные красавицы ходят - на них и другой Народ подтянется.
Поэтому пользуйтесь случаем - привлекайте красивых молодых девушек к себе. Кто-то этого добивается бесплатными коктейлями, кто-то скидками, кто-то договаривается через подружек. Голь на выдумки хитра, кто на что способен. Чтобы ресторан был успешен - Там должны быть люди. Чтобы там были люди - там нужны девушки. К сожалению, это Аксиома, а не теорема.
№ 382222   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 21:32
Если не станешь настаивать на хорошем обслуживании в ресторанах, то винить будешь только себя.
№ 376906   Добавил MegaMozg 24-08-2019 / 13:45
На ресторанных критиков порой нападает скепсис. Это очень Тяжело, когда твоя Работа - каждый День ходить куда-то Есть, и так продолжается уже десять лет, и тут открывается Новое Место, а у Тебя уже никаких сил и задора не осталось. Не сказать, чтобы я совсем уж не обращаю внимания на отзывы, до сих пор принимаю их на свой счет, но Все же не так, как Раньше. В то же Время критики все разнесут, Если мы приготовим действительно дерьмовую еду.
№ 374415   Добавил MegaMozg 10-07-2019 / 14:09
- Ммм, вкусно.
- О да, объедение.
- Я Тебя отведу в итальянский ресторанчик. Это специальное Место, тебе Там понравится. Они готовят такое ризотто, чудесное, с белыми грибами...
- Может быть, в другой Жизни...
- Мы же не дома, Конечно. Мы выберемся, не бойся.
Пояснение к цитате: Затерянные посреди афганских гор, доедая остатки галетного печенья.
№ 373079   Добавил Viker 24-06-2019 / 14:27
- Люди пришли сюда поесть еду, которая не стоит своих денег.
- И на Вечер памяти.
- С одной стороны пихают, с другой выходит.
- Можно же попробовать что-то Новое, для разнообразия.
- Лучше я съем гамбургер.
- Скучно Жить без разнообразия.
- Скучно жить без кетчупа.
1 Сезон 2 Серия
№ 361692   Добавил MegaMozg 20-02-2019 / 22:02