негатив [Тема]



Когда вокруг Негатив, становись слепым, немым и глухим.
№ 459730   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:50
Вот, поэтому нужно вырабатывать
Как бы Тяжело не Было, нужно учиться вырабатывать в себе.
Вот эту способность конвертировать Негатив в позитив,
Грусть в веселье,
Плохое в хорошее,
Не Счастье в счастье.
№ 459052   Добавил MegaMozg 07-12-2023 / 11:33
Вот, поэтому нужно вырабатывать
Как бы Тяжело не Было, нужно учиться вырабатывать в себе.
Вот эту способность конвертировать Негатив в позитив,
Грусть в веселье,
Плохое в хорошее,
Не Счастье в счастье.
№ 459051   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:33
Сцена - это моя личная Эмиграция из действительности. Когда я выхожу на сцену и играю, то погружаюсь в какую-то другую Жизнь. А Всё, что происходит за стенами нашего театра, куда-то исчезает. Во всяком случае, я себе так говорю. В этом Актер находит большое Удовольствие, вне независимости от спектакля, который он играет.
Спектакль может быть Лучше или хуже, но он Все равно уводит от негатива. А раздражителей вокруг очень много. Мы порой обманываемся, думая, что весь этот Негатив обходит нас стороной. Эти раздражители остаются в нас и постепенно собираются в ком, который может, мягко скажем, надолго испортить Настроение.
№ 458428   Добавил MegaMozg 10-11-2023 / 06:00
Наша Энергия - это та Валюта, которая помогает поддерживать Баланс наших жизненных сил. Рваный Ритм Жизни, неполноценный сон/бессонница и весь тот беспрерывный поток, который мы пропускаем через себя ежедневно: Чувства, Мысли, Волнения, Негатив, Раздражение, Тревога - Всё это непосредственно влияет на энергетические импульсы, которые мы излучаем. Напрямую воздействует на нашу работоспособность, Настроение, да и на всю Жизнь в целом. Частицы этого бурного потока либо наполняют нас, либо беспощадно истощают, крадут нашу энергию, затягивая в черную воронку астении и депрессии. Поэтому жизненная энергия - очень важный ресурс. И Если обращаться с ним легкомысленно и расходовать исключительно потребительски, то рано или Поздно совсем ни на что не останется сил. Ну разве что только на то, чтобы дрейфовать в океане жизни, словно антарктический Айсберг. Ежедневно необходимо заботится о своем не только физическом, но и ментальном Здоровье, не растрачивать свой временной и энергетический ресурс напрасно.
№ 456779   Добавил MegaMozg 16-09-2023 / 09:51
Мир это Негатив, проявленный моим восприятием
Пояснение к цитате: Мир выглядит именно так,как его видит твоё восприятие,здесь нет серого или белого ,тут лишь ты в роли интерпретатора
№ 453027   Добавил MegaMozg 25-04-2023 / 02:24
Негатив приходит в нашу Жизнь не потому, что мы его хотим и ждём, а потому, что он существует наравне с положительными эмоциями. Причем негатив такой могущественный, что он может потащить за собой, каким бы вы не были сильным человеком. Поэтому по Возможности окружите себя позитивными людьми и поменьше общайтесь с теми, Кто производит негативные Эмоции.
№ 450460   Добавил MegaMozg 17-02-2023 / 02:24
Каждый День у нас Есть множество поводов рассердиться, расстроиться или обидеться. Но потакая негативным эмоциям, вы отдаёте им Власть над своим счастьем. Не позволяйте мелочам расстраивать вас.
№ 444946   Добавил MegaMozg 28-09-2022 / 05:00
Положительные результаты придут, когда вы начнете заменять свои негативные Мысли и Привычки позитивными.
№ 444481   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 08:18
Везде присутствуют как положительные стороны, так и отрицательные. Счастливые Дети могут упирать на родительскую Любовь, Привязанность и прочие милые Вещи, однако те, Кто из семейного бокала хлебнули исключительно Негатив, будут Делать акцент именно на этом. Кто из них прав? Все.
№ 442385   Добавил MegaMozg 22-07-2022 / 11:21
Отчаяние, Раздражение, Тоска - это такие же Эмоции, как Любовь, Вдохновение, Полёт. Это Всё - просто Разные Краски. Нет плохих красок, Есть бездарные художники. Каждая краска - даже самая серая из всех самых серых - может выглядеть великолепно на холсте.
Так же и эмоции. Нет плохих эмоций. Есть Люди, которые не умеют с ними работать. Значит, Надо научиться - вот и всё. Но ты не можешь научиться работать с эмоциями, Пока ты убегаешь от «негатива».
№ 440755   Добавил MegaMozg 14-06-2022 / 09:56
Калькуляторы будущего будут отказываться умножать Негатив.
№ 440674   Добавил MegaMozg 12-06-2022 / 00:06
Мне-то без разницы. Я уже привык, что меня Все недолюбливают. Но Почему я получаю весь этот Негатив?
№ 439681   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:16
Я всему сердцем ненавижу школу, я объясню Почему. У меня абсолютно ужасные Воспоминания о школе, может, у меня так получилось. На Мой Взгляд, Все в школе делятся на три категории: те, Кто достаёт; те, кого достают и те, кто молчит, чтобы его не начали доставать. Я был из третьей категории. Если вы вдруг Сейчас скажете: "Ой, что ты несёшь? У нас был такой дружный Класс!" Это значит вы всем классом дружно долбили какого-нибудь Сашу, который сейчас бьёт жену или собаку. И ты с кучей комплексом, вокруг Тебя Другие Дети с кучей комплексов, это Всё ещё разруливают Учителя, которые тоже с кучей комплексов, потому что им явно не платят те Деньги, которые они заслуживают. И поэтому я не люблю школу. Если бы я сейчас зашёл в свою школу, первое, что бы я испытывал это негативную ностальгию. "О, вот здесь били рыжего за то, что он рыжий; здесь длинного били за то, что он длинный; здесь парня в очках били за то, что он в очках". На моей памяти, ещё ни разу в школе не били тупого за то, что тупой.
Дата выхода: 08.11.2021
№ 431327   Добавил MegaMozg 27-10-2021 / 23:21