русские [Тема] Страница 2



- Сильно ты меня Макс не любишь. А Почему?
- Потому что ты в 95-ом пивом в ларьке торговал, водочку с батяней бухал под шашлычок. А я в это Время английские учебники по экономике штудировал. Ты, свою первую зарплату на Бэху (BMW) четырех летнюю потратил, а я поехал в Рим и Флоренцию посетить, потому что не могу себе позволить себе держать в руках книгу "Слепой против Бешеного" и угорать над Комеди клабом (Comedy club).
<<...>>. Чтобы Мода была нормальной, а не от Славы Зайцева. Чтобы Жизнь была нормальной, чтобы "Спартак" с "Зенитом" играли как "Интер" с "Миланом". Причем допускаю, что большей части населения это на хер не нужно.
- Сильно ты меня Макс не любишь. А почему?
- Потому что ты...
№ 450248   Добавил MegaMozg 12-02-2023 / 01:36
Они уже тусуются подале,
От счастья им всем крыши разнесло.
Они здесь Всё практически познали,
Попробовали всё, себе на Зло.
Они здесь всех кузнечиков поели,
И Пиво с водкой Трудно разбавлять.
И трансвиститы жутко надоели,
Но рашэнн туристо так просто не сломать.
№ 449678   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 17:27
Рашэнн туристо, облико морале,
Морале, морали, облико туристо.
Рашэнн туристо, о, блин, как орали,
Орали, орали рашэнн Туристы...
№ 449677   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 17:24
Летят, летят, летят, летят туристы
За солнцем, за весельем,
В Край чужой.
Они уже махнули грамм по триста,
И им уже не страшен леди-бой.
Там Океан, там дёшево, там клёво,
Там можно Делать Всё, чего нельзя.
И стюардесса косит Взгляд сурово,
На пьяных пассажиров аэрокорабля.
№ 449676   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 17:21
Русский - значит, не сдаётся!
Русский словно - террикон!
Заслонив собою солнце,
Он земле отдаст поклон.
По ту сторону прицела
Поднял голову фашизм.
Не проедут БТРы, не проедут БТРы,
Не проедут Бэтээры… я отдал за это Жизнь.
№ 449589   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 12:51
Если так, то я здесь первый,
Первый русский коммунист!
Дед не сдрейфил в сорок первом,
Да и я не пацифист!
По ту сторону прицела
Поднял голову фашизм,
Не проедут БТРы,
Я отдам за это Жизнь.
№ 449587   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 12:45
Мою Родину топчет Враг... Я такой же как вы. Да, на убой. Да, по минному полю. Да, как баранов. Но, Если сколько-то из нас прорвётся и займёт немецкие позиции - мы обеспечим соседям наступление. А Потом в прорыв пойдут танки. И пусть мы... Пусть мы ляжем Там! Но хоть сколько-то отобьём у врага. Хоть сколько-то отобьём! И Власть здесь не при чём, какая бы Она не была, Есть или будет. Земля наша должна быть нашей! Чтобы Внуки ходили по нашей земле. И пусть мои Кости сгниют к тому времени, я на это согласен!... И вы, если вы не дешёвки, которым только шкура своя Дорога, вы пойдёте со мной. Я прошу вас, мужики. Я на колени перед вами стану...
Пояснение к цитате: Перед штрафбатом поставлена задача - взять высоту 114. Батальону придется прорываться к высоте по заминированному полю. Глымов отказывается вести своих людей на мины. Комбат Твердохлебов понимает, что многие погибнут на минном поле, но он также знает, что приказ нужно выполнить любой ценой.
Мою Родину топчет враг... Я такой же как вы. Да, на убой....
№ 449576   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 12:12
Украинская идея всегда проваливалась из-за своего вонючего содержания. Совершенно неконструктивного. Абсолютно недееспособного и саморазрушительного. Она всегда превращалась в руину. А Сейчас вам Показалось, что украинская идея имеет Триумф и что-то построила. А построила не она. Построила сначала Российская Империя. Потом Советский Союз соорудил вам квази Государство. Которое в 1991 году вам просто подарили. Это мы, Русские, вам подарили из Москвы. А что вы с этим подарком сделали, дебилы? Двести тысяч убитых! И вы могли бы это понять, Если бы бесконечно не надували щеки, рассказывая друг другу о том, какой хороший был Степан Бандера, хотя он был полный придурок, конченый психопат. Поэтому и сейчас вы в таком положении. А могло бы быть Всё иначе, если бы оторвались от своих этих вышиванок, от своих дебильных комплексов мести. Если бы проявили себя как зрелые государственные деятели. Но вы не смогли такими быть. Для того, чтобы это понять - Надо к себе отнестись критически. Надо покаяться. Надо себя разоблачить. Но вы этого не можете, потому что Большинство из вас неверующие Люди. Для вас Покаяние - это признак Слабости. Поэтому у вас и с головой Беда. И какие бы танки вам не поставляли - вот эта Сущность украинского национализма, она, Один Хрен, убьет государство под названием Украина.
Пояснение к цитате: В эфире программы «Михеев говорит!» на «Соловьёв Лайф» (28.01.2023)
№ 449545   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 13:21
- Ты не помнишь, откуда мы приехали?
- Ты чё, абориген хренов. Это ж не мои, твои пенаты. <...> А я еще Вчера почуствовал, не то что - то. Чисто, аккуратно, Всё не по нашему. И Ностальгия... Финляндия, Швеция, как ты думаешь?
- Уходить нам Надо, Пока не поймали.
Пояснение к цитате: Кузьмич вместо кордона завёз всех в Финляндию.
- Ты не помнишь, откуда мы приехали?
- Ты чё, абориген...
№ 448445   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 07:51
Из всех европейских наций русская сформировалась на самой обширной территории, притом с суровым климатом. Этот выносливый Народ получил от судьбы награду - Способности, Сила которых, Мне кажется, в том, что Русские всегда стремятся найти Корень вещей, добраться до основных причин всякого явления.
№ 448214   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:35
Мы, Русские, пред американцами маленькие ребятишки и нужно родиться в Америке или по крайней мере сжиться долгими годами с американцами, чтоб стать с ними в Уровень.
№ 447303   Добавил MegaMozg 05-12-2022 / 13:21
В несметном нашем богатстве,
Слова драгоценные Есть:
Отечество, Верность, братство.
А есть ещё: Совесть, Честь...
Ах, Если бы Все понимали,
Что это не просто слова,
Каких бы мы бед избежали.
И это не просто слова!
№ 445121   Добавил MegaMozg 03-10-2022 / 23:12
Народ - это не Люди и даже не совокупность людей; Народ Живет сквозь людей и проявляет себя только тогда, когда люди приближаются к своему центру, к своему сердцу, к самому человеческому в себе. Час Народа - это когда мы экзистируем как Русские. Это очень Хорошо чувствуется, когда Рядом Смерть.
№ 444476   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 08:00
- Я не понимаю, Джек, неужели ваша мощная Организация не может справиться с какой-то мафией?
- Это не какая-то Мафия, Стьёпа, - русская мафия. Более того - советская. А Психология советский Душа не укладывается в нормальный американский Голова.
- Я не понимаю, Джек, неужели ваша мощная организация не...
№ 443848   Добавил MegaMozg 25-08-2022 / 23:06
Людям просто напоминать Надо почаще, что Люди они. Что Русские. Одна Кровь - одна Земля. Зло везде Есть. Всегда найдутся охотники продать Тебя за тридцать серебренников. А на мужика Всё новые беды сыпятся: то татары по три раза за Осень, то Голод, то мор. А он всё работает, работает, работает. Несёт свой Крест смиренно. Не отчаивается, а молчит и терпит. Только Бога молит, чтоб сил хватило. Да разве не простит таким Всевышний темноты их? Сам ведь знаешь - не получается что-нибудь или устал, намучался, и вдруг, с чьим-то взглядом в толпе встретишься, с человеческим... и словно причастился. И всё легче сразу. Разве не так?
№ 442237   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 20:42