тренировка [Тема]



А вы когда-нибудь пробовали тренировать свою мышцу радости? Да-да, это можно сделать практически аналогично тому, как и Тренировка любой другой Мышцы в теле. По нашим, уже крепко  устоявшимся нейронным путям, как по накатанным рельсам, проходят, словно скорые Поезда 🚂, электрические сигналы, и мы обладаем достаточной мощностью для того, чтобы изменить их маршрут. Предлагаю такую практику.
🐼От нас уходит 2023. Заведите свой Будильник на 20:23 и пусть каждый День это будет сигнал того, что необходимо на пять минут остановиться, уделить осмысленное Время себе и подумать, что же хорошего принес этот день или чем он порадовал? 🔆
Варианты " Ничего...🙄" или "ничем😡" сразу отметаем.
Вы выпили чашку обалденного латте утром? ☕ - чем не Повод для радости? Повод! Вы посмотрели интересный Фильм? Вы купили себе удобную Обувь👠🥾? Прекрасная Погода☀️❄️? Вы успели сделать запланированное✅? Поводов на самом деле масса, пусть и маленьких, но их Надо уметь замечать.🧐
Мысль рождает эмоцию, а эмоция рождает Событие. В Зависимости от того, что и как вы думаете, такую эмоцию вы проживаете. Ведь эмоция - не что иное, как мысль, переживаемая телом. А эмоция уже создаёт некое событие в вашей жизни.
Попробуйте прокачать свою мышцу радости и посмотри, что из этого получится. Ничто не исцеляет нас, Лучше нас самих. ✨
№ 460750   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:19
Тренируйте свой Разум, чтобы сохранять Спокойствие в трудных ситуациях.
№ 460595   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:28
У меня Есть лишний Вес. Такое бывает, Если есть и не заниматься спортом. Я этому посвятила Жизнь. Я действительно Никогда в Жизни не занималась спортом, но не просто так. Дело в том, что Мне нельзя физическую Активность. Я устану. А Сейчас я Впервые в жизни занимаюсь с тренером в парке. Он сказал, то на свежем воздухе самые эффективные тренировки. И объективно я понимаю, что армянка в спортивном костюме в парке это не Тренировка, это шашлыки. На меня Люди смотрят и такие: "А где мангал, что мы тут делаем?" У меня тренировки на свежем воздухе. Мне 27 лет, а я уже из программы "Московское Долголетие".
Дата выхода: 28.10.2023
№ 459094   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:39
Попытка 158
- Привет. Мне нужно научится владеть мечом.
- Я Ничего не поняла.
- Мне нужно научится владеть мечом.
- Что-то в вас интригует. Мне нравится. Утром я улетаю домой в Шанхай. Так что у меня Есть всего День.
- Думаю, мы сможем его растянуть.
ПОПЫТКА 161
- Я новичок, но я быстро учусь.
- Именно тот, Кто держит Меч, делает его оружием, Рой.
ПОПЫТКА 174
- Меч - такое же продолжение Тебя, как и связка ключей от машины.
ПОПЫТКА 198
- У меня была некоторая Подготовка, но нужно потренироваться ещё.
- В иных руках клинок Цзянь может оказаться бесполезным куском кованой стали. Но в сочетании с железной хваткой и зорким взглядом он становится смертоносным оружием.
ПОПЫТКА 200
- У меня был очень хороший Учитель, но мне нужно ещё многому научиться.
Пояснение к цитате: В кафе узнал что Йео мастер меча, чемпион турниров он решил научится мечу, потому как огнестрелом ему не убить ГуаньИнь убийцу с катаной. И используя свой «День сурка» учится у мастера боевых искусств.
№ 447445   Добавил MegaMozg 10-12-2022 / 23:33
Легко - не значит Тренировка, и Все, что по первому требованию, рождает Слабость.
№ 440691   Добавил MegaMozg 12-06-2022 / 12:21
Если вы говорите себе, что слишком устали и у вас Нет времени размяться, подумайте о тренировке как о чём-то, что восстанавливает Силы и волю, а не истощает их.
№ 438187   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 17:51
— А ты что, озверел?
Тяжело в учении, легко в бою.
— Тоже Мне, маэстро нашелся.
— Спокойно. Сначала. И...
О це така собака, що колы нiмцi прыйшлы у село, то усiх собак перестрiлялы. А це Любо так ховалось, так ховалось, що вiн зовсiм гавкати не вмiе.

Добрый вечiр вашiй хатi. Картоплi дастэ?
— Сiдайте.
— Як звуть цього волкодава?
№ 437362   Добавил petrashevgant 01-04-2022 / 23:37
- Я очень рад, что ты вернулся. Чего ты плачешь?
- Я не плачу! Это... Тренировка лицевых мышц. Морду Лица качаю, чтоб Она была... мускулистая! Вот ты не качаешь, поэтому рожа как у дрища, даже сквозь маску видно! Короче, я не плачу, а тренируюсь.
- Слушай... А ты меня научишь?
- Научу.
№ 435549   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 17:09
Пусть Лучше Слабые звенья сломаются Сейчас, чем в бою. Если у нас Учителя будут страшнее, чем Враги, то наши шансы на победу увеличатся.
№ 431335   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 12:33
Ничто не оттачивает боевое Мастерство, как реальный Бой.
№ 430836   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 18:03
- Нас не кормят несколько дней! Нам не дают спать, мы едва стоим! И вы заставляете нас драться на мечах?
- Я желаю находиться здесь не Больше вашего. Давайте угадаю: вы думаете, что за этими стенами вас Ждет лучшая учесть. Однако Там у вас Ничего Нет. А здесь мы даем вам силу, Предназначение, Уважение. Шанс пережить Все Ужасы, которые поджидают в мире. Если Всё это вам не Надо, то вы зря тратите Время.
№ 429622   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:38
Все в Жизни Тренировка, тренировка перед более важными событиями, которые Никогда не произойдут..
№ 427224   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 19:09
- Иккинг.
- Отец, я как раз хотел поговорить.
- И у меня к тебе Разговор, сын.
[Одновременно что-то говорят]
- Давай ты.
- Нет, давай ты.
- Ну ладно, сбылась твоя Мечта, пойдёшь на дракона, Тренировка утром.
- Ой, Надо Было Мне начать. А-а, я тут подумал, у нас и так навалом этих драконоборцев, а ведь так не хватает викингов пекарей или викингов водопроводчиков.
- Твоё Оружие.
- Я не хочу биться с драконами.
- Хе-хе, да брось, хочешь, хочешь.
- Ещё раз, папа, я не смогу убивать драконов.
- Ты будешь их убивать!
- Нет, я точно и абсолютно уверен, что нет.
- Пора, Иккинг.
- Ты меня не Слышишь?
- Это не шутки, сынок! Приняв этот Топор, ты принимаешь наш уклад, то Есть ходишь, как мы, говоришь, как мы, думаешь, как мы, и чтобы без этого.
- Ты указал на всего меня.
- Идёт?
- Какой-то у нас очень односторонний разговор.
- Идёт?
- Идёт.
- Ну вот, учись Хорошо.
- Иккинг.
- Отец, я как раз хотел поговорить.
- И у меня к...
№ 421835   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 12:30
Единственный Способ стать сильнее - тренироваться до боли!
№ 416027   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 03:54