потенциал [Тема]



Жить, не боясь преград и не оглядываясь Назад. Ведь только Движение Вперед позволяет нам раскрыть свой истинный Потенциал и достичь того, о чем мы даже не смели мечтать.
№ 463882   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:56
- Это Проблема индивидуальности, тебе Она не нужна. Отвергни свою Индивидуальность, и прими Даркнесс.
- Ты вступил в Мир Даркнесс, говоря получил величайшую силу. Я.... был ослеплён чистотой Цели, я думал это здорово, что ты старательно хочешь достичь вершин. Ну что с этим миром? Неужели ради этого Гений как ты провалился в Даркнесс? Отказаться от индивидуальности? Стать единым? Достичь победы без поражения? Глупость! Ты просто не осознал Бесконечность человеческого потенциала. Ты не превзошёл людей, а просто выкинул своё Сердце в мир Даркнесс.
- Печально, что тот Кто разделил крупицу Даркнесс, не способен понять его. Ты можешь Видеть только одну Часть мира, и глупо верить что Будущее опирается на якобы бесконечный Потенциал людей.
- Это проблема индивидуальности, тебе она не нужна....
№ 463831   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:48
А Все Эти тупые людишки, Родерик... Не хочешь лигадон - не покупай. Не хочешь подс Есть - не налегай. Их злит, что мы сделали его доступным и желанным. Болваны, это наша Работа! Эти людишки... Сперва они хотят дешёвый Обед за пять минут, а Потом ноют, что он из дерьма и пластика. В Макдональдсе бы подавали только салат с капустой, Если бы Люди его жрали. Он Там есть, но его не покупают. Мы займёмся исследованиями СПИДа, диабета и болезней сердца, но сперва придумаем, как заставить стоять старческие члены на пять минут дольше. Какова доля рынков у вялых членов, Родерик? Шестьдесят, семьдесят процентов рынка у фарминдустрии? В том году Пентагон потратил на Виагру восемьдесят три миллиона. Тем временем долбанный верховный Суд делает своё Дело: отменяет конституционное Право женщин на Аборт, отнимает у них не только Выбор, но и Будущее, Потенциал. Мужчин мы превращаем в осеменителей, а женщин - в фабрики, производящие что? - нищую рабочую силу. Которая будет тратить что? - то немногое, что зарабатывает на Потребление. А какие Желания мы им внушаем? - дома, что им не по карманам. Машины, отравляющие Воздух. Одноразовый пластик. Одежду, которую шьют голодные Дети в странах третьего мира. И они так сильно хотят всего этого, что умоляют, кричат, настаивают. И Проблема... в нас? Эти тупые Чудовища, эти стяжатели, эти жадные пасти. Они обвиняют во всём нас с тобой. Они сами изобрели нас. Они всегда нуждались в нас. Так что нам с тобой стеснять нечего, братик. Пора платить. Так не будем прятаться в подвале, как будто нам есть чего стыдиться. Нет. Не нам. Мы с тобой против мира. Пусть явится сама Смерть! Если ей нужна чёртова Мадлен Ашер, пусть сначала посмотрит Мне в Глаза.
№ 463091   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:27
Я вижу весь этот Потенциал, вижу как он растрачивается впустую. Чёрт побери, целое Поколение работает на заправках и обслуживает столы в Кафе. Рабы в белых воротничках-ошейниках.
№ 462609   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 15:57
Нарциссу важно поддерживать грандиозность, представив вас не только в Роли абьюзера, но и в роли токсичного Человека. Вы тот, Кто создаёт окружающую атмосферу вокруг нарцисса, которая уменьшает нарцисса. Нарцисс - не Человек. Он на следующей стадии эволюции. А вы пытаетесь преобразовать его обратно в человека. Вы пытаетесь переделать его, а не развить. Он не позволит вам заразить его вашей низкопробной человечностью.
Тот факт, что вы не можете оценить нарцисса, Увидеть его удивительную Исключительность, недооцениваете его редкую Сущность, не поклоняетесь ему как богу, доказывает, что вы вероломный предатель. Есть Культ, есть Нарратив, к которому вы принадлежите, а вы предаёте его. Это Чувство предательства очень травматично.
Нарцисса предала Мать, когда он ещё был ребёнком. А вы реконструируете и повторяете это детское Предательство. Но на самом деле, это он подталкивает вас, чтобы вы предавали его, и при Потом обвиняет вас в этом. Нарцисс говорит: «Ты хочешь заполучить мои Деньги. А после этого, ты будешь лгать Мне и обманывать меня с другими. Ты поймала меня в ловушку. Я мог бы добиться гораздо большего, но из-за Тебя я застрял здесь. Из-за тебя я не могу самореализоваться, реализовать свой Потенциал. Ты Плохо воздействуешь на меня».
№ 461696   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:15
С научной точки зрения, на Земле Есть Все Условия для создания изобилия продуктов, и более чем достаточно полезных ископаемых, чтобы утолить Потребности всех людей, Если Правильно ими распоряжаться. Ресурсов хватит, чтобы у каждого Человека был очень высокий Уровень Жизни. Необходимо разумно использовать Технологии, сырьё и технический Потенциал. Когда мы говорим о технологиях, мы подразумеваем технологии, не приносящие Вред людям, окружающей среде и не расходующие впустую Время и энергию.
№ 459092   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:39
Страх не дает раскрыться твоему потенциалу.
Тебе не победить, Пока ты не преодолеешь его.
Страх не дает раскрыться твоему потенциалу.
Тебе не...
№ 456852   Добавил MegaMozg 20-09-2023 / 12:51
***
Не для того ли и гнетут нас злые беды да тревоги,
Как будто в Море штормовом кипуче-ярых волн игра,
Не унимаясь День за днём и от заката до утра, -
Чтоб нам держаться друг за дружку и не Забывать о Боге,
Чтобы как можно больший выявить и пробудить в итоге,
Как семя, дремлющий в сердцах у нас Потенциал добра?
№ 456397   Добавил MegaMozg 28-08-2023 / 12:57
Возможно, Сравнение человеческой Жизни с полетом - это одно из самых вдохновляющих и волшебных сравнений. Как Птица, стремящаяся к небу, каждый из нас рождается с внутренним желанием лететь, исследовать и освоить просторы этого мира.
Полет - это Путь каждого Человека, заполненный возможностями и приключениями. Когда мы задумываемся о том, куда идти, какие сны воплощать, важно помнить, что не нужно оглядываться Назад. Прошлое - это лишь Память, а Будущее - это чистый лист, готовый быть заполненным нашими мечтами и стремлениями.
Каждый новый День - это Возможность взлететь еще выше, обрести новые горизонты и познать неизведанные миры. Птица, взмывающая в Небо, знает, что не может оставаться на земле, чтобы испытать настоящую свободу и Величие. Точно так же и мы должны понимать, что для реализации наших мечтаний необходимо отрываться от прошлого и смело двигаться Вперед.
В полете Человек находит силу и Вдохновение. Он осознает, что Границы его возможностей существуют только в его собственном воображении. Когда мы осмеливаемся взлететь и стремимся к новым вершинам, мы раскрываем свой Потенциал и узнаем о себе Больше, чем когда-либо прежде.
В полете Нет места для сомнений и страхов. Мы должны полностью доверять себе и своим способностям. Как пилот, уверенно управляющий самолетом, мы должны быть готовыми к встрече с препятствиями и проходить через них с уверенностью и решительностью. Ведь только в такие моменты мы становимся сильнее и мудрее.
Полет - это не только индивидуальное Путешествие, но и возможность поделиться своими достижениями с другими. Мы можем быть крылом, на котором Другие Люди смогут взлететь выше и преодолеть свои собственные границы. Вместе мы можем создавать Красоту и доброту, превращая этот Мир в Место, где каждый может реализовать свои Мечты.
Поэтому не оглядывайтесь назад, только вперед! Верьте в себя, свои Способности и Возможности. Позвольте своему сердцу взлететь и покорить Небеса. Ваш путь полета - это ваш уникальный След в этом мире, оставленный смелыми и мечтательными сердцами. Открывайте новые двери, путешествуйте, мечтайте и Никогда не забывайте о том, что вы способны лететь выше, чем вы могли себе представить.
Всем красивого полета!
№ 455127   Добавил MegaMozg 20-07-2023 / 00:18
Мой личный и профессиональный Опыт убедили меня в том, что Страх смерти Больше мучает тех, Кто чувствует неполноту своей Жизни. Хорошая практическая формула: Человек боится смерти тем больше, чем меньше он по-настоящему проживает свою Жизнь и чем больше его нереализованный Потенциал.
№ 454747   Добавил MegaMozg 05-07-2023 / 20:00
Пока Человек зависит от мнения окружающих, он не может в полной мере раскрыть свой Потенциал и проявить себя.
№ 453966   Добавил MegaMozg 01-06-2023 / 22:30
Лишь тот, Кто находит свою Уникальность и следует своей истинной сущности, может по-настоящему ощущать Смысл Жизни и раскрывать свой Потенциал в этом бесконечном мире возможностей.
№ 452989   Добавил MegaMozg 23-04-2023 / 12:09
Почему существует Мир? Мироздание существует просто так, беспричинно. Оно возникло спонтанно или извечно существует - Другая Тема. Само по себе имеет самоорганизующееся свойство, но не имеет целей. Мироздание - это просто определенная Возможность рождения и формирования разнообразных сложных явлений, в том числе примитивной разумной Жизни. Со временем они разрушаются либо прекращаются, и в то же Время возникают новые. Но разумные Существа имеют Шанс продлить свое Бытие, Если сумеют использовать Потенциал своих главных свойств и Возможности их окружающего мира.
№ 452720   Добавил MegaMozg 10-04-2023 / 08:48
То, что мы отрицаем или в чем Больше всего сомневаемся - имеет огромный Потенциал для внутреннего роста.
№ 451792   Добавил Viker 14-03-2023 / 16:10