секс [Тема]



- Слушай, я хотел тебе тогда сказать...
- Саш, я Тебя умоляю, не Надо, ладно?
- Ты даже не знаешь что!
- Я по глазам вижу! Ты меня любишь, я угадала? И на этом основании (достаточно сомнительном), ты бы очень хотел меня трахнуть! [Обращается к шокированным посетиьельницам Кафе за соседним столиком] Тётеньки, ну вы же немножечко знаете Жизнь, - я что, не Права?!
1 Сезон 2 Серия
№ 466075   Добавил MegaMozg 20-04-2024 / 03:30
Наташа: - Джей, Почему ты звонишь мне?
Джей: - Просто хотел поболтать. Я заключил контракт на книгу... Ты не одна?
Наташа: - Да, Джей, вообще-то, тут ещё два мужика. Ты разве не знал, что Все Модели колются и участвуют в оргиях? [ложит трубку]
Первый мужик: - Кто это был?
Наташа: - Мой Бывший друг. Он не успокоится.
Первый мужик: - [говорит второму мужику] Её бывший друг, безработный писатель.
Наташа: - Джей, почему ты звонишь мне?
Джей: - Просто хотел...
№ 466008   Добавил MegaMozg 17-04-2024 / 15:15
На самом деле ей, Конечно, Было наплевать на его Благосостояние. Хотелось, чтобы он сидел подле нее и говорил, какая Она потрясающая, и Глаза бы его горели восхищением и восторгом. Какие, к черту, Деньги - Все вторично. Тем более какой Там, к черту, Секс, который все и везде пропихивают как чуть ли не главный двигатель человеческих поступков? Тьфу, и растереть! Оставьте этот примитив дядюшке Фрейду. В живой человеческой душе все куда сложнее.
№ 465758   Добавил MegaMozg 11-04-2024 / 03:12
Это как Алкоголь и Секс, вначале очень Плохо и противно, а Потом Ничего, втягиваешься, и вообще не понимаешь, как без них можно Жить.
№ 465307   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 00:45
- Почему Люди не занимаются этим Всё Время?
- Ну, рискую показаться нескромным: Тебя только что трижды трахнул лучший. Наверное, ни Один другой Мужчина Никогда не доведет тебя до такого экстаза, как я. Сочувствую тебе.
- Ну, значит я буду заниматься яростными скачками только с тобой.
- "Яростные Скачки"? Мне нравится.
№ 465207   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 19:45
- Может, хотя бы обыщем его комнату и Если найдём ещё, Всё конфискуем.
- И чего мы сможем добиться?
- Если отобрать кондомы, возможно...
- Он молодой Парень. Отбери у него хоть пенис, он всё равно одержим сексом.
1 Сезон 15 Серия
№ 465121   Добавил MegaMozg 25-03-2024 / 03:54
- Не собираюсь извиняться за здоровую сексуальную Жизнь.
- Здоровую? После Тебя придётся сжечь простыни.
1 Сезон 8 Серия
№ 464986   Добавил MegaMozg 21-03-2024 / 03:24
Когда муж жене дарит Драгоценности, взамен он Ждёт много, но, Поверь наслово - никак не болтовни.
1 Сезон 2 Серия
№ 464918   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 15:21
Почему музыкальная и киноиндустрия так одержимы сексом? Нам говорят, что это потому, что « Секс продает», то Есть Массы хотят секса, они хотят это Видеть и потреблять. Таким образом, Эти отрасли просто удовлетворяют уже существующий Спрос. На самом деле эти отрасли создают спрос. Они навязывают людям Бесстыдство до тех пор, Пока не создадут Зависимость. То же самое и с распространением наркотиков. Ни Кто, естественно, не хочет вдыхать Дым. Никто непросыпается с желанием ввести смертельные химические вещества в вены. Никто, естественно, не хочет пить прогорклые, гнилые продукты брожения гнилостных фруктов и овощей. Все это искусственные Желания, на которые эти отрасли тратят миллиарды долларов в Год, внедряя их в умы и Души людей посредством рекламы и других форм культурной инженерии, пока Люди не начнут Думать, что эти желания возникают естественным образом и, следовательно, их необходимо удовлетворять. Вот почему западная Мораль настолько натуралистична. Согласно ему, самое нравственное - действовать в соответствии с естественными правами Человека и естественными человеческими интересами. На этом основан либеральный Режим прав человека. Но Никого не интересует, а насколько естественны эти Права и Интересы? И даже Если они естественные, кто решил, что мы морально обязаны действовать в соответствии с тем, что является «естественным»?
№ 463056   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:22
Делать Было действительно нечего, кроме как пить Вино и заниматься любовью.
№ 461973   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:43
Им не нужна твоя Душа.
Им нужно что угодно:
Нужен тёплый кров над головой.
Хороший Секс. И вкусная еда.
Им нужно что угодно,
Что угодно от тебя.
Но только не твоё потасканное сердце,
И не твоя заблудшая душа.
Пояснение к цитате: (Igor Orlov для журнала "Свой Авалон")
№ 461601   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:10
А это значит, что девушка всегда управляет ситуацией, Пока Отношения строятся лишь на физической основе, то Есть на трахе. Не важно, какого он у Тебя размера и как ловко ты им орудуешь, своим членом, Все равно незаменимых Нет. Тысячи, миллионы членов стоят в очереди на твое Место, и хорошенькая девушка с некоторой долей смекалки об этом знает. К счастью, большинству не хватает ума это осмыслить. Нет, единственный Способ победить в борьбе с девушкой за Контроль в отношениях - это воздействовать на ее Мозги.
№ 461255   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:17
Секс всегда Все ставит с ног на голову.
Пояснение к цитате: история «Ссора с народом хлопка»
№ 458345   Добавил MegaMozg 08-11-2023 / 16:48
Если Крыша ржавая то и подвал мокрый.
Пояснение к цитате: Имеется иносказательно: Если у женщины в уме слабость, то и междуножие влажное. То есть ищет приключений на свою задницу.
№ 457799   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:30
Мотовило своё пристроить - нехитрое Дело, а вот Человека встренуть... это не Каждому выпадает.
Мотовило своё пристроить - нехитрое дело, а вот человека...
№ 453445   Добавил MegaMozg 05-05-2023 / 17:00