зацикленность [Тема]



Каждый День - это Шанс начать заново. Не зацикливайтесь на вчерашних неудачах, начните сегодняшний день с позитивных мыслей и ожиданий.
№ 451870   Добавил MegaMozg 16-03-2023 / 08:18
Взгляд, полный ненависти... Всех, кого ты любил, забрали у Тебя или убили. Можешь ли ты после такого Смотреть на Мир иначе? В любом случае, Жизнь продолжается и идёт своим чередом. Мы встретимся вновь в этом нескончаемом эпилоге. А Пока - покойся с миром, Рагна Бладэйдж.
№ 438871   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:30
Добро пожаловать в самый мрачный Год наших путешествий. И первое Отличие - никакого отца, Морти. Он угрожал сдать меня правительству. Поэтому я и избавился от него и правительства. Я заменил их обоих и фактически стал главной семьи и вселенной. Твоя Мать не впустила бы меня до Мой, приди я без Тебя и твоей Сёстры. Теперь ты знаешь настоящую причину вашего спасения. Я просто захватил семью, Морти. Если расскажешь от этом матери или сестре, я буду Все отрицать. И они будут на моей стороне. Ведь я - Герой, Морти! Тебе придётся Делать все, что я скажу, Морти! Всегда! И-и-и я найду ещё этого муланского сычуанского соуса терияки, Морти. Поэтому что в этом... в этом все Дело, Морти. Это мой "Однорукий человек"!
Меня мотивирует не Смерть моей семьи, Морти. Это Всё вранье!. Сейчас я ищу сычуанский соус. Мне нужен этот соус, Морти. Если будет девять сезонов Морти, то это и Есть моя сюжетная арка. Мне нужен мой соус, мой сычуанский Морти. Ещё девять сезонов, и я получу свой сычуанский соус! Ещё 97 лет, Морти! Я хочу этот соус к наггетсам, Морти!
№ 398005   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 11:30