вампиры [Тема]



Я слышу. Слышу твое Сердце. Слышу, как сильно оно бьётся в твоей груди. Его Удары отдаются в моей голове. Как жаль, что оно Больше не бьётся только для меня. И Сейчас ты на пороге вечности... Из-за меня. Я обещал тебе свою силу, а не Жизнь. Но Зачем Мне жизнь, Если в ней не будет Тебя? Обращенной моей кровью, а не его. Не кровью Иштвана. Я потерял тебя Навсегда. И это моя Вина. Худшее Наказание из всех возможных, я определил себе сам - держаться как можно дальше от тебя, - сказал вампир.
№ 465633   Добавил MegaMozg 07-04-2024 / 08:42
- Разве Тебя не злит, когда он с другими?,- кивнула подруга в сторону вампира.
- Злит? Нет. Убивает ли и лишает сил? Еще как. Ты даже не представляешь как... Я вывела его из царства богини Персефоны, пронесла его душу Рядом со своим сердцем, и это связало меня с ним Навсегда. Но, он Мне Ничего не обещал, а я ничего не могу у него требовать. Я просто рада, что он Есть. Рада, что повстречала его. Вся моя Сила для него. Я люблю его, Больше, чем свою Жизнь, а её я люблю неописуемо,- улыбнулась девушка. - Но он Никогда об этом не узнает. Нельзя держать Солнце на привязи. Оно уничтожит тебя и Все вокруг.
№ 464729   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:34
- Мне Хорошо, когда ты Рядом, - сказала девушка вампиру. - С тобой... я чувствую Все. Я знаю, что мне нельзя быть рядом, но ты... это сильнее меня. И что важнее всего, я знаю, что могу тебе доверять.
№ 464688   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:27
- На Случай, Если ты когда-нибудь забудешь : я Никогда не перестану Думать о тебе. Однажды мы встретимся. Я не могу позволить такому произведению искусства как ты, сгинуть Навсегда. Ты станешь моим триумфом. Моей любимой игрушкой, и когда мы начнем наши Игры крови и вечности, тебе не захочется уходить, - сказала девушка - вампир, князю Карпатских гор.
№ 464687   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:27
- Даже, когда я вижу, как ты смотришь на другую так же, как Раньше смотрел на меня, я Все ещё люблю Тебя. Сквозь Годы и Боль разделяющие нас, я люблю тебя на всю мою Жизнь. Люблю тебя Навсегда,- сказала девушка - вампир мужчине, которого ждала всю свою долгую жизнь, но Судьба не пощадила их.
№ 464503   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:58
Ты знаешь, я могу выбрать другую Жизнь, с другим мужчиной. И ты знаешь, что Иштван любит меня сильнее, чем хочет, что бы я видела. Сильнее, чем должен. Но я выбрала Тебя. Я с тобой. Каждый День моей Жизни, я выбираю тебя. И это Первый и Последний раз, когда я говорю тебе это. Но, Если ты обманешь меня еще раз, для нас это будет Конец, - сказала девушка вампиру.
№ 464502   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:58
Я рада, что не умерла Прежде, чем встретила Тебя, - сказала девушка вампиру.
№ 463333   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 18:57
Она была привязана к луне длинными запутанными нитями судьбы, крови и вечности. Луна окутала ее. Подарила Холод и Покой. Луна открыла для нее абсолютную, совершенную Ночь, полную сияющей тьмы, без рассвета. Она двигалась, как Женщина, знающая тайну и желавшая разделить её лишь с одним, готовым пройти по тому же пути. До конца, - сказал вампир. - Я смотрел на неё, но она Больше не была моей. Не в этой Жизни.
№ 462406   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:56
После того, как я стала вампиром, в Один из дней, когда я сидела в парке, Мне внезапно открылся тот восхитительный в своей простоте факт, что я Больше Ничего не должна этому миру. Он открыт для меня, я его Часть, но мне больше не нужно подчинятся ему, нервничать и переживать о сотнях мучительных и неудобных вещей, как это продолжают Делать смертные вокруг меня. В тот Момент, я Впервые стала по настоящему свободной. Стала самой собой. Счастливой.
№ 462163   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:32
- Я молила Тебя о спасении. Ты единственный знал, как я хочу быть вампиром. Как сильно нуждаюсь в этом... Но Все что ты сделал - отвернулся от меня. Ты встал спиной ко Мне, когда я была в отчаянии,- в голосе Девушки звучала снежная Буря. - Так что, я нашла Спасение у Иштвана. Мне пришлось умереть и это твоя Вина. Я Правда хотела быть с тобой. Ты был так нужен, Майкл... Но Больше Нет. Ты уничтожил все сам. Теперь, ты лишь бесполезное Воспоминание.
№ 462100   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:10
Твое Имя идеально подходит к моим губам Лучше, чем моё собственное. Будто, я был рожден, чтобы произносить его, - сказал вампир.
№ 462099   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 15:09
Я стал вампиром, чтоб Навсегда Забыть себя, своё Существование и весь Мир, среди снежных лесов и изумрудных небесных рек, моих северных земель.
№ 461096   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:53
Я сжег вампиров, а на их Место придете вы. Прогнал гиен, налетели мухи. И вы, мухи, пережрете друг Друга, Пока снова не останется Одна, самая сильная.
№ 461006   Добавил MegaMozg 11-01-2024 / 00:18
- Так остановитесь. Вы перешли черту. Вы не Лучше тех, с кем хотели бороться.
- С одной стороны Вампиры, с другой всадники. У меня Нет выбора.
- Есть, Петенька, есть. Всегда есть Возможность Вовремя умереть.
№ 460982   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 23:06
- Я предупреждала, чтоб ты не ходил за мной. Не удержался. Пошел. Выбор свой сделал. По крови твоей чую. Благодарности моей мало Было? Большего хотел? За Желания платить Надо. Но для Тебя ли эта Плата, святой Отец? Потянешь ли? Если узнаешь, Кто я, пути Назад не будет. Никогда, - сказала вампир.
№ 460360   Добавил Viker 10-01-2024 / 13:49