отдых [Тема] Страница 18



Отдых для меня - это единственное, чего я не могу себе позволить.
13 Сезон 1 Серия
№ 212484   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:10
Я не могу позволить себе отдыхать, как это делают Другие Люди. Нужно постоянно зарабатывать Деньги. Если я буду Есть, что Хочется, развлекаться, как хочется, то Кто позаботится о семье?
№ 209621   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:12
Не люблю забивать работой голову во Время отдыха - тогда и не сделаешь Ничего путного, и не отдохнешь как следует, и в результате примешься за работу усталым и напортачишь.
№ 208457   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:30
Опять застряв на работе до рассвета,
Понимаю, что Все - настала пора!
Немного пробежавшись по интернету,
Покупаю билеты, ухожу в никуда.
Идея эта Мне возбуждает сознанье,
Переходный этап я легко завершил.
И ты решайся, детка! Так будет правильно!
Бери Чемодан, я уже все купил!
Вот и все, я опять решил
Забыть обо всем, что достало.
Поедем со мной, Если хочешь ты
Лежать под одним одеялом!
№ 206715   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:31
Ты сослужишь плохую службу, Если будешь работать на износ. Невозможно работать Хорошо, не имея ни отдыха, ни покоя. Хотя бы непродолжительного. Не обязательно Делать большие перерывы - достаточно минут пяти или десяти.
№ 206462   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:22
Он так отчаянно нуждался в отдыхе, что Судьба оказалась вынуждена сломать ему ногу!
№ 204685   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 10:35
- Летние Каникулы - просто Класс. Хочу, чтобы они не кончались.
- А ты Хорошо подумала? Правда хочешь, чтобы летние каникулы длились вечно? Если бы каникулы не кончались, чего бы тебе хотелось? Вечно отдыхать? Отдыхать, Пока твои Одноклассники начнут новый учебный Год? Отдыхать, когда они окончат школу, встанут на Ноги и пойдут работать? Отдыхать, даже когда твои Родители язвительно напоминают, как твоя подруга получила Должность или вышла замуж? "Я правда хотела тоже найти работу, выйти замуж и отблагодарить родителей за то, что они для меня сделали." Думая так, ты так и останешься в своей комнате Одна, без близких людей, и будешь дальше отдыхать? Конечно, останешься. Это же ты пожелала, чтобы Лето не кончалось, значит, Надо продолжать отдыхать, без перерыва на Отдых! Теперь понимаешь? Отдыхать можно только тогда когда вся Работа - Основа Жизни Человека - завершена! Отдых круглый год - это уже не отдых! И обратное верно: бесконечный отдых - как работа. Он становится твоим долгом, он причиняет Боль. Отдыхом можно наслаждаться только потому, что он когда-нибудь кончится. Продолжать работу можно только потому, что Однажды Она завершится. Бесконечный летний отдых - Всё равно что ад! Благодари судьбу! Скажи Спасибо, что в твой жизни Есть и принудиловка, и отдых! И Неудачи, и успехи! Радуйся, что твои летние каникулы можно назвать отдыхом!
4 Сезон 17 Серия
№ 203101   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:36
Человеку необходимо Иногда развлекаться, чтобы отдохнуть от дел, и он идет в Кино или бурлеск, где его не заставят Думать над каким-нибудь жизненным вопросом, так как это помешало бы ему отдыхать.
№ 200951   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 22:02
Потом - отель " Европа" и душ, так славно венчающий любое Путешествие неспешным диалогом мыла и тишины.
№ 200068   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 21:28
О Сердце человечье, ты Все в кровоподтеках,
Не мучься, не терзайся, отдохни!
Ты свыкнешься с увечьем, все Дело только в сроках,
А как Тепло на Солнце и легко в тени!
Не мучься, не терзайся, родное, дорогое,
Не мучься, не терзайся, отдохни!
Увечья не излечит Мгновение покоя,
Но как тепло на солнце и как легко в тени!
№ 197642   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:28
- А не поехать ли нам на майские Праздники на шашлычки????
- А не поехать!!!-сказала х@ёвая Погода!!!
№ 196262   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:26
Укрыться от всего, загородившись книжкой.
№ 192521   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:59
И знаете, что? Если вы приедете на этот Остров, я дам вам поплавать Бесплатно. Рыбок половить и так далее. Вам, вашей жене, вашим детям, всей грёбаной семейке! Отдыхайте у нас.
1 Сезон
№ 189002   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:35
- Не просто какая-нибудь вшивая медалишка, - как мальчишка радовался Фаррен Мария. - Теперь-то Мне точно Ничего не придется тырить, чтобы показать матушке. Да ещё и увольнительная на целую неделю! Может, я и вовсе не вернусь обратно. И что ты тогда будешь Делать, сэр Хэл?
- Выслежу Тебя в том теплом углу, где ты будешь прятаться, и отволоку обратно на войну. И можешь сколько угодно вопить и брыкаться.
№ 186413   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:48