особенность [Тема] Страница 4



Быть особенным, не значит быть монстром.
1 Сезон 2 Серия
№ 367748   Добавил MegaMozg 25-04-2019 / 14:19
Наш Мир богат на Истории и Легенды. Что-то из этого Правда, что-то - лишь Вымысел. Но та, что рассказал Мне Озпин, очень древняя. В древних королевствах, ещё за долго до появления Охотников, рождались воители с серебряными глазами. И Существа Гримм, самые ужасные Враги человечества, сами страшились лишь их. Лучшие из лучших. Говорят, им по силам Было повергнуть Гримм одним лишь взглядом... Нелепая История, не правда ли?
3 Сезон 12 Серия
№ 364474   Добавил MegaMozg 16-03-2019 / 09:14
Разница между обычным вечером и вечером, который ты Никогда не забудешь - твой Выбор, чтобы он был таким.
1 Сезон 6 Серия
№ 361696   Добавил MegaMozg 20-02-2019 / 22:06
Вот коробки на пригорке,
Маленькие дома-коробочки, построенные of ticky tacky [из дешевого, непрочного материала].
Маленькие дома-коробочки на склоне холма,
Маленькие дома-коробочки Все одинаковые.
Есть зеленый домик и желтый,
Синий и вот красный,
И все они построены of ticky tacky [из дешевого, непрочного материала],
И все они выглядят совсем одинаково.
Little boxes on the hillside,
Little boxes made of ticky tacky,
Little boxes on the hillside,
Little boxes all the same.
There's a green one and a pink one
And a blue one and a yellow one,
And they're all made out of ticky tacky
And they all look just the same.
Пояснение к цитате: Тема первого сезона. Песня "Little boxes" группы "Persephone's Bees", написанной Мальвиной Рейнольдс в 1962 году и исполненная Питом Сигером в 1963 году. Эта песня - политическая сатира развивающегося пригорода и конформистских взглядов среднего класса. Она о застройке однотипными домами - разноцветными "маленькими коробками" из дешевого, непрочного материала, которые выглядят одинаково.
1 Сезон
№ 356317   Добавил MegaMozg 11-01-2019 / 03:52
Равно как Нет одинаково смеющихся мужчин и каждой женщине присуща неповторимая Походка, так и Все Мальчики плачут по-разному.
Пояснение к цитате: Рассказ "Ахмед и машины забвения", 1998.
№ 353370   Добавил MegaMozg 18-12-2018 / 03:12
Я влюбился в Любовь, особенно с тобой.
№ 349856   Добавил MegaMozg 13-11-2018 / 23:15
Этих "особенных", их с каждым днем Все Больше и больше, и сегодня, Если ты не голубой, не веган, не хипстер, не какой-нибудь вайпер, или Черт знает Кто еще, то с тобой явно что-то не так. Свобода в обществе достигла такого уровня, что Человек без отклонений, как это ни парадоксально, начинает чувствовать себя неполноценным. Вот у меня такое Предложение: давайте те, если такие еще Есть, те, кто по-старинке любит заниматься сексом с представителями противоположного пола, своего вида - это важно! Те, кто ест еду просто потому, что Она вкусная, Мужчины, которые подают женщинам руку и Женщины, которые за это не подают на мужчин в Суд, давайте тоже как-то соберемся. Я ни к чему не призываю, Мне просто Хочется убедиться, что я такой не Один. Не Надо ниче, ни маршировать никуда, ни перекрывать улицы, давайте просто постоим, пообщаемся. Единственное, у меня Просьба к властям, можно нам на эту акцию, ну не пять, но хотя бы три тысячи полицейских, потому что, кто знает, как к нашей серой массе отнесутся яркие индивидуальности.
№ 348774   Добавил MegaMozg 04-11-2018 / 21:12
- Поверить не могу, что моя сестрёнка будет учиться в Биконе Вместе со мной! Это же лучший День в моей Жизни!
- Пожалуста, хватит...
- Но я ведь так горжусь тобой!
- Серьёзно, сестрёнка - в этом Нет Ничего такого.
- Ты о чём вообще? Это же невероятно! Все в Биконе будут Думать, что ты круче всех!
- Не хочу я быть круче всех! Я не хочу даже быть Лучше всех! Я хочу только быть такой же, как и все!
- Да что с тобой не так? Ты радоваться должна!
- Конечно же, я рада! Просто... я пропустила целых два Года. Не хочу, чтобы все вокруг думали, что я особенная или что-то вроде того...
- Но ты действительно особенная!
1 Сезон 1 Серия
№ 342382   Добавил MegaMozg 07-09-2018 / 15:24
- Когда я была маленькая, Все думали, что я - Близнецы, - сказала ведьма через Плечо. - А Потом… они решили, что я - воплощение зла, - закончила Она через другое плечо.
- И они были правы? - спросила Тиффани.
Обе половины тетушки Вровень с потрясенным видом повернулись к ней:
- Разве можно задавать людям такие Вопросы!
- Ммм… но это же очевидный Вопрос, - сказала Тиффани. - Ведь Если Человек в Ответ скажет: «Да, я - воплощение зла! Муа-ха-ха!», это сэкономит кучу времени, верно?
№ 337634   Добавил MegaMozg 12-08-2018 / 00:23
- Почему это Плохо - быть особенной? Каждый из нас особенный, ни Один не похож на другого. Кем ты хотела быть? Хочешь превратиться в Пурди и рассказать Мне очередную историю о своих подвигах? Или ты мечтаешь стать Долголапом, который стесняется здороваться с Ромашкой, хотя Она - Мать его котят? Мы Все Разные.
- Я знаю. Но Если бы ты знал, как сложно порой быть Иглогривкой!
№ 337275   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 05:02
Почему это Плохо - быть особенной? Каждый из нас особенный, ни Один не похож на другого. Кем ты хотела быть? Хочешь превратиться в Пурди и рассказать Мне очередную историю о своих подвигах? Или ты мечтаешь стать Долголапом, который стесняется здороваться с Ромашкой, хотя Она - Мать его котят? Мы Все Разные.
№ 337274   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 04:02
Все Люди странные Существа, но те из вас, Кто нашёл Способ получать Удовольствие от своих странностей, вызывают у меня большое Уважение.
№ 332345   Добавил MegaMozg 08-07-2018 / 20:10