размер [Тема] Страница 2



« Женщины предпочитают носить Обувь на Размер меньше. Совершенно нелепая Традиция считать, что Если обувь на размер меньше, то так элегантнее. Сегодня в Вильнюсе Жара, и я снова видела много женских ног в обуви меньшего размера. От себя добавлю: Здоровье не только можно проглядеть, но обычно его и лишаются в погоне за мнимой красотой.»
(Из Книги «странствия над облаками»)
№ 412085   Добавил MegaMozg 26-01-2021 / 03:48
Ви: Размер не имеет значения.
Джонни: Мы оба знаем, что на самом деле это Неправда.
№ 410670   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 13:00
Если у Тебя Есть ружьё, Размер не имеет значения.
№ 400333   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 05:30
- Бентон видел, что Люди преданны Харпу, они хотели следовать за ним.
- Люди путают размеры тела с лидерством.
№ 398455   Добавил MegaMozg 18-06-2020 / 20:27
А можно поменять на 7000-ый Размер? А то не налезает... Нет? Ладно, тогда просто сверху накину.
Пояснение к цитате: При покупке "Тканной брони".
№ 397509   Добавил MegaMozg 08-06-2020 / 01:30
Врач сказал: «Фима, хорошая новость - это то, что я могу избавить Тебя от твоих головных болей. Плохая новость - это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое Состояние, из-за которого твои Яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это Давление вызывает у тебя жуткую головную Боль. Единственный Способ снизить это давление - удаление яиц».
Фима был в отчаянии. Ему даже Жить расхотелось. Но выбора не Было, и он согласился пойти под нож...
Когда он вышел из больницы, Впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало Сожаление об утраченной части самого себя. Но Потом он решил, что нужно начать новую Жизнь. Он увидел Магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли Мне новый Костюм
Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм». Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 44».
Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил костюм, - он был впору!
Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?»
Фима подумал и согласился.
Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея».
И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил рубашку, и Она сидела великолепно!
Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?»
Фима понравилась эта Мысль, - продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9-½ E».
Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил ботинки, и они ему подошли.
Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?»
Фима подумал и согласился.
Продавец сделал Шаг Назад, смерил взглядомз талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36».
Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!»
Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль».
Работайте с профессионалами! Это сэкономит ваше Время, Силы и, возможно, яйца.
№ 396199   Добавил MegaMozg 25-05-2020 / 15:00
- Нет. Как раз воздушный шарик в такой горшочек не влезет. Они слишком большие.
- Это Другие не влезут! А Мой влезет!!
№ 395924   Добавил MegaMozg 23-05-2020 / 16:21
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в Дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной Секс раз в месяц и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть Рядом с длинноногой, не с руки,
Когда Она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому,
А страшная - Позор родному дому.
Вот и приходится, как тут нам не крути,
Смотреть лишь на Размер ее груди.
№ 394729   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 17:24
Прочитала в одном журнале статью "Десять секретов женской сексуальности". Там прямо сразу же написано: "Присмотритесь к женской сумочке, Она вам многое расскажет про её хозяйку, потому что по Фрейду женская сумочка - это Образ влагалища и в этом смысле Форма, Цвет и Размер имеют Значение". Я подумала: "Как смело! Для журнала "Домашний очаг" написать Слово «влагалище»». Точно не водохранилище? <...> Мне стало обидно, потому что у меня, например, Нет женской сумочки и Никогда не Было. У меня Рюкзак дизайнерский! И да, я ношу его на спине. И да, он очень вместительный. Сейчас у всех женщин большие сумки и понятно, Почему. Потому что сейчас выходим из дома как в Поход: сначала идём в Метро, Потом на работу, потом в фитнес-зал, потом в Магазин, потом снова в метро. Поэтому у меня в сумке лежит Компьютер, Зарядка, кондиционер, шампунь, Мечты, Надежды, Воспоминания, замороженный минтай... Где мне Всё это носить? А впрочем, где-где... Всё по Фрейду, ребята!
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381240   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:30
Недальновидный Человек - которого через лупу не разглядеть.
№ 380603   Добавил MegaMozg 15-10-2019 / 01:00
Большой Размер мозга еще не сделал ни одного слона лауреатом Нобелевской премии.
№ 366839   Добавил MegaMozg 17-04-2019 / 10:02
Если ты маленький, то Всё равно способен на Великое.
1 Сезон 11 Серия
№ 361222   Добавил MegaMozg 17-02-2019 / 02:42
О-о-о, Неистовая Пятёрка! Вы намного Больше моих фигурок! Ну кроме богомола. Он такой же.
Пояснение к цитате: По фанатеет от Кунг-фу и Неистовой Пятёрки и является обладателем коллекции деревянных игрушек уменьшенных прототипов Неистовой Пятёрки.
№ 359655   Добавил MegaMozg 05-02-2019 / 12:21
Я понимаю, Почему Братья не приезжают сюда. После того, как побудешь полицейским в большом городе, маленькие городки кажутся такими скучными.
Пояснение к цитате: Генрих — младший сын офицера Отто
1 Сезон 14 Серия
№ 355468   Добавил MegaMozg 06-01-2019 / 07:02