предупреждение [Тема]



В прошлом столетии Многие коммунистические страны, в которые мы верили, пришли в Упадок и Мир стал только капиталистическим. Но благодаря жадным свиньям, порождённым этой самой системой... некогда сладкий плод капитализма теперь прогнил до самой сердцевины и его Время закончилось. Позвольте я спрошу вас: вы честны и процветаете? Я так не думаю. Посмотрите на суровую правду, взгляните сквозь сфабрикованные капиталистические Иллюзии! Мы готовы Всё принести в жертву ради создания собственной нации. Межконтинентальных баллистических ракет с ядерными боеголовками, что под нашим контролем, должно быть более чем достаточно, чтобы доказать нашу Решимость. С превеликим удовольствием я объявляю о создании нашей собственной нации! Несогласные сгорят в пламени, Пока мы будем идти маршем к рождению нашей нации. И наконец, позвольте Мне донести Предупреждение тем, Кто нас Хорошо знает: берегитесь "Золотой секиры".
Пояснение к цитате: Обращение Думитреску к миру из заставки в игре
В прошлом столетии многие коммунистические страны, в...
№ 463219   Добавил Viker 13-03-2024 / 14:24
Никто ничем не управляет, не дёргает за верёвочки. Даже такие, как этот Мой друг, когда происходит нечто подобное, могут рассчитывать лишь на Предупреждение.
№ 460746   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:18
- Я думаю, не стоит произносить фразу, банальную до тошноты - «пойдешь в полицию, Тебя шлепнут».
- А вы произнесли.
- А я произнес...
№ 447727   Добавил Viker 19-12-2022 / 16:46
Предупредить обезьяну, убив курицу.
Пояснение к цитате: Аналог Достичь победы, пожертвовал малым
№ 443426   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:34
Що занадто, то не здраво.
Что слишком, то не здорово.
Пояснение к цитате: Польская пословица Аналог Всё хорошо, в меру.
№ 443409   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:32
Всегда будут Люди, которые боятся тех, Кто отличается от них, тех, кто идет против их представлений о том, что нормально.
№ 438901   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:36
Пользуясь случаем, хотел бы обратиться ко всем высоким звёздам нашей страны. Друзья! Если к вам Однажды вдруг подойдёт Валерия, а у неё в руках будет рулетка, транспортир и циркуль - не пугайтесь, её Поведение совсем не странное: Она просто ищет того, Кто прячется в маске Зайца.
Дата выхода: 21.03.2021
№ 437745   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 23:33
- Я ее брат. И Хочется верить, твой друг. Я довольно Хорошо ее знаю. Я просто хочу, чтобы ты понял - Она этого не потерпит. Ни с кем. Ни до брака, ни после. Внешне она кажется простодушной, но внутри скрывается Сильный характер.
Порыв ветра толкнул их обоих к воротам.
- Ты умеешь находить подход к женщинам, стивен. Да и к мужчинам тоже в некоторой степени. Но к женщинам - особенно. Я это вижу. Это Талант. Вот бы Мне такой. Но такие таланты не годятся для брака. Когда ты женат Год или два, новизна пропадает, а вокруг столько красивых девушек вроде Бет Нэнфан и симпатичных молодых жен, как Лотти Кемпторн... - Стивен хотел его перебить, но Джереми продолжил: - Мне бы не хотелось Видеть как Клоуэнс страдает... Или злится. А ведь так оно и будет.
- Ну Спасибо, дядушка Джереми!
№ 435987   Добавил MegaMozg 22-02-2022 / 09:12
... государства - это системы, через которые осуществляется Принуждение. Группировки внутри государства могут соревноваться за лояльность, создавая Видимость демократии, но основание государств - это систематическое применение и Предупреждение насилия. Собственность на землю, имущественные Права, рента, дивиденды, налогообложение, судебные Штрафы, Цензура, копирайты, торговые Знаки - Всё это насаждается под угрозой государственного насилия.
№ 431804   Добавил MegaMozg 08-11-2021 / 22:39
Однажды я простил и дал Предупреждение. Я Никогда не прощу снова даже простого неповиновения. Никогда снова.
Пояснение к цитате: О мятежниках и бунтовщиках.
№ 424627   Добавил MegaMozg 31-07-2021 / 01:12
- Это моё последние Предупреждение, Директор. Ни шагу в Мой Дом!
- Ванда...
- Ох, ты еще здесь?
- Там Город, где ты держишь людей в заложниках. Чего ты хочешь?
- А что ты можешь Мне предложить? У меня уже Всё Есть. И никому, Никогда это Больше не отнять.
- Это моё последние предупреждение, директор. Ни шагу в мой...
№ 419539   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 12:21
Вселенная имеет Начало, но не имеет конца - безграничность.
Хотя Звёзды тоже имеют начало, они гибнут под собственной силой - ограниченность.
История доказала, что самый мудрый Человек является величайшим глупцом.
Рыба, живущая в Море, не знает о мире на суше. Она бы так же погибла, Если бы обрела это знание.
Человек, превысивший Скорость света, - больший Абсурд, чем рыба, начавшая Жить на суше.
Можно сказать, что это последнее Предупреждение бога для тех, Кто сопротивляется
№ 418769   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 17:54