сын [Тема] Страница 12



Все мы любим Слушать о чудесах и видениях. А разве не Чудо, когда Люди, прожив в браке двадцать пять лет, меняются Вместе? Но Нет, нам нужны Другие Чудеса... "Отче, расскажите о каком-нибудь чуде по молитвам этого святого, от этой иконы..."
Чудо - это когда люди живут вместе сорок лет и не разводятся. Вот это чудо. Вам кажется, здесь нет Ничего удивительного? Неужели? Сорок лет прожить с одним и тем же человеком и не устать от него, не разругаться - это потрясающе! Не грубить друг другу, Терпеть друг Друга - вот где Настоящее чудо. Когда твой Сын женится на девушке, которая тебе не очень нравится, но ты отпускаешь его со словами: "Мальчик Мой, благословляю Тебя!" - потому что хочешь, чтобы в первую Очередь твой Ребенок был счастлив, а не чтобы все Было по твоей воле... вот где чудо! Только так можно понять, что в тебе поселился Господь. А Всё остальное - просто красивый фасад.
№ 392591   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 08:21
Это вот сам я,
А это вот мама моя.
Мы будем служить Вместе с нею,
Я Один Ничего не умею.
№ 392401   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 22:57
Урушибара Руко, Сын настоятеля храма. Да, сын. Не важно, как ты его воспринимаешь, он выглядит как милая девушка… Но он Парень. Манеры и Голос как у ДевушкиНет, даже более женственные, чем у любой девушки. Но это парень. Выше Маюри, стройнее… Но это парень. Прекрасно выглядит в одежде жрицы… Но это парень! Хоть уже и смеркается, но Всё ещё жарко. Цикады стрекочут… Но… Это парень.
№ 392282   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 22:42
Когда я ещё был на свободе, мы с другом проезжали по мосту Сан-Рафаэль, и он сказал Мне тогда: “О, гляди-ка, твой будущий Дом - Тюрьма Сан-Квентин”. Этот сукин Сын, походу, сглазил меня.
№ 392258   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 20:51
- Вы хоть понимаете, что это Мой Сын?
- Ну как не понять? У нас тоже Дети... будут.
№ 391298   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 05:45
Тонкими, слабыми голосками пели они о молодом солдате, раненом на поле боя, умирающем в полном одиночестве и зовущем: «Мама!» Но мамы Рядом Нет. Она Далеко и не узнает, что Сын умирает, его качает лишь мать-земля, успокаивая шелестом деревьев и трав: «Спи, сыночек, спи, любимый!», а вместо креста «За Заслуги» на мертвую Грудь падает с дерева цветок - его Единственная Награда.
Пояснение к цитате: Автор рассказывает о детях, которые просили милостыню.
№ 391275   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 04:36
- Ты Ключи от Царевых дачи не видела?
- Ты ж прекрасно знаешь, Кто их мог взять.
- Они были под замком в столе.
- Твой сынок не сегодня-завтра Центробанк ограбит, а он "под замком"...
№ 390659   Добавил MegaMozg 08-04-2020 / 04:51
Теперь Она поняла, что за Странности - или же, напротив, во Все не странности - происходили с Джереми в последние несколько недель. Сын летел Вперед, словно под действием одного из тех электрических разрядов, о которых писали в газетах. Кроме того - Правда ли? - как ей Показалось, только что на пляже он кричал во все горло Вместе с Изабеллой-Роуз. И разве не могла мисс Кьюби Тревэнион стать объяснением всему?
№ 389590   Добавил MegaMozg 29-03-2020 / 11:51
- Видишь ли, Дело в том, что я не обязан Слушать твои Приказы, после того, как ты отрекся от престола. Так что, Слава королю Чарли! Он будет адским правителем. Каламбур намеренный. Я слеплю из него Все, что захочу. Должен признать, что ты был царем эгоистичным, заграбастал все земли себе...
- Верни Мне сына!
- Только через Мой труп. Ах да, я уже мертв, так что придется быть креативнее.
№ 389284   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:19
You know it smells like shit,
God-damn, tag team, the double header,
Son of Sam:
"Fire always makes it better!"
Navigate with style and aplomb
Cause wherever you're at
That's the tip, use on
Lies-lies, says he's down in the Bahamas
Tries tries bangin' little hoochie mamas
No way, none of this is true
Well he'll see there comes a day
When the joke's on you, yeah




Знаешь, Дело пах Нет дрянью, Черт возьми,
Двойная порука и двойная игра,
Сын Сэма* говаривал:
"С огнестрельной пушкой всегда проще!"
Наводи курок стильно и с апломбом,
Ведь куда бы ты ни пошел,
Это самый важный Совет, пользуйся!
Всё он врет, типа он на Богамах,
Занят попытками, закадрить себе телок,
Ни фига, в этом нет ни Слова правды,
И он лично убедится, что придет время,
Тебе стать жертвой своих же шуток!


The OffspringOriginal Prankster Враги, враждаложь, обман
Пояснение к цитате: * - Сын Сэма - такую кличку носил Дэвид Берковиц, американский серийный убийца.
№ 387595   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 01:06
И ведь я уверенна, что даже в виденье зверей Люди очень сильно ошибаются, и именно из-за этого портится всякое Восприятие другого Человека. Для меня он Сын обычной бродячей суки, а для какой-нибудь робкой канарейки окажется крокодилом с острыми зубами. Впрочем, для кого-то и я могу оказаться жалкой сукой, а не ласковой кошечкой, и вот это тоже меня роднит с кошачьими. Разве кошки оборачиваются, услышав не свое Имя, а какую-то липкую Гадость?
№ 387495   Добавил MegaMozg 24-02-2020 / 00:17
Сын Мой! Не умножай слов: Многословие удалит от Тебя Духа Божия.
№ 387300   Добавил MegaMozg 16-02-2020 / 05:38
Сын Мой! Не умножай слов: Многословие удалит от Тебя Духа Божия.
№ 387299   Добавил MegaMozg 16-02-2020 / 05:38
Сын Мой! Не умножай слов: Многословие удалит от Тебя Духа Божия.
№ 387298   Добавил MegaMozg 16-02-2020 / 05:38
- Жертва - известная Личность, а значит, убийца не опасался расплаты.
- Значит либо киллер вёл более крупную игру, либо он чертовски смелый сукин Сын. Смелый, либо ему нечего терять.
- Нам нужно Больше патронов...
1 Сезон 12 Серия
№ 387066   Добавил MegaMozg 07-02-2020 / 14:58