образование [Тема] Страница 2



Есть очень много людей, которые умеют играть профессионально на огромном количестве инструментов, но они за всю Жизнь не могут найти той са Мой нотки одной, которая их сделает счастливыми, возможно. В моём же случае Всё выглядит по-другому. Оказывается, я просто знаю, какие Мне ноты нужны. Я знаю. И получается так, что Эти ноты каким-то образом очень много людей будоражат. Значит, это правильные ноты. И не важно, есть у меня музыкальное Образование или Нет. Потому что как сказал Один мой хороший знакомый: "Корове необязательно пить Молоко, чтобы давать молоко".
Пояснение к цитате: Из документального фильма-интервью «Здесь был Юра». 2019 год.
№ 441654   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 08:18
Это национальная Черта российская - Нежелание платить. У нас Если Есть Возможность не платить, Люди не платят. У меня вроде юридическое Образование, вроде неплохо зарабатываю, но каждый раз когда я подхожу к кассе самообслуживания, думаю: "Ну прям за Всё я должен платить?" И внутренний Голос говорит: "Рома, пробей бакинские помидоры как грунтовые!" А если нас спалят? Ну скажешь на выходе: "А-а... Это лангусты, я думал, капуста, господи!"
Дата выхода: 13.02.2022
№ 441649   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 07:48
- Низкий вам бонжур.
- И какого же ты роду-племени?
- Я по роду-племени - я… тутошний, а вот по образованию я тамошний.
- И где ж Тебя так образовали?
- В заморской школе пре-сти-ди-житаторов.
- Пр... Пр... Пр... Это как понимать?
- Ну по-ихнему, это пре-сти-ди-житация, а по-нашему - Ловкость ног и… Гипноз.
- И долго ты в заморской школе обучался?
- Два Года с месяцем. Два года я учился произносить это Слово - «пре-сти-ди-житатор» и цельный месяц - гипноз.
- А ну валяй, показывай!
- Большое вам гутен Морг!
- Низкий вам бонжур.
- И какого же ты роду-племени?
- Я по...
№ 441639   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 00:48
Это здорово, когда у женщин Есть Право на Образование, на проявление себя в общественной и политической Жизни общества, на профессиональную реализацию. Это, безусловно, огромный Прогресс человечества. Плохо, что Права Эти добыты и используются не только на Благо женщин, но и в пику мужчинам.
№ 439619   Добавил Viker 26-05-2022 / 16:55
Some people graduate, but be still stupid.




Некоторые Люди, даже получив Образование, так и остаются глупыми.
№ 438205   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 18:45
Информационная Безопасность как составная Часть экономической безопасности, направлена на защищенность стратегии и целей бизнеса в информационной сфере. Лазарева, Н. В. Обеспечение информационной безопасности при формировании отчетности / Н. В. Лазарева // Бизнес. Образование. Экономика : Сборник статей Международной научно-практической конференции, Минск, 01-02 апреля 2021 Года / Редколлегия: В. В. Манкевич [и др.]. - Минск: Государственное учреждение образования " Институт бизнеса Белорусского государственного университета", 2021. - С. 366-368.
№ 437201   Добавил MegaMozg 24-03-2022 / 14:06
Юкари Акияма: - Почему мы вообще на корабле?
Саори Такэбэ: - Чтобы воспитать следующее Поколение мировых лидеров и укрепить в молодом поколении Независимость и Уверенность в себе - построили корабли-школы. Или как-то так...
Ая Оно: - Может, это Последствия глупых реформ образования?
Юкари Акияма: - Почему мы вообще на корабле?
Саори Такэбэ:...
№ 436733   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 17:36
Сходство между детьми в школах Есть Результат принуждения.



Пояснение к цитате:

Глава 7. ("О воспитании, получаемая в юношеские Годы")
4 абзац, первые строки.
№ 435260   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 11:45
Богатое Наследство позволило Мне получить изрядное для тогдашнего времени Образование, а врожденная пытливость ума дала Возможность привести в систему сведения, накопленные упорным трудом в ранней юности.
№ 434468   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:41
Цель образования - это Замена пустого ума наполненным.
№ 433548   Добавил MegaMozg 26-12-2021 / 22:09
Самая насущная Необходимость заключается не в том, чтобы Государство преподавало, а в том, чтобы оно позволяло получать Образование. Все монополии отвратительны, но хуже всего Монополия на образование.
№ 431731   Добавил MegaMozg 06-11-2021 / 20:54
Арнгейм не думал, что Образование и Религия Суть естественное Следствие собственности, а полагал, что Собственность обязывает обладать ими.
№ 431575   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 07:21
Образование, Школа должны выполнять не только обучающую функцию, но и быть источником совершенствования и гармонизации общества.
№ 430636   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 14:45