команда [Тема] Страница 3



Но-но! Место в команде зарабатывают, Дергун, а не подкупают тренера с помощью своего папашки.
Пояснение к цитате: Дрю ругается с Нейтаном возле входа в академию.
№ 409788   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 01:36
- У нас сборная Команда. Не хотите принять Участие?
- Деточка, я давно уже работаю в индивидуальном разряде...
№ 408211   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:14
Актер может всю Жизнь, как невеста, ждать своего режиссера. Того, Кто разглядит в нём его собственный Дар. И Если Режиссер - это тот, кто конструирует здание замысла, то актер - тот, кто его населяет. И часто случается, что актеру некомфортно в том «здании», куда его пригласил режиссер. Приходится адаптироваться, пристраиваться, находить в себе Силы обретаться в чуждом тебе пространстве. Но случается и так, что вы находите друг Друга. Необходимо и возможно отыскать тех, с кем тебе по пути. И это большая Радость, если не Необходимость - найти соратников, единомышленников, партнеров. Я говорю Сейчас о творческой группе в целом, а это и оператор, и сценарист, и художники, и звукорежиссеры, и продюсерский цех. То Есть, большая и слаженная Команда. На это можно потратить много лет, а может и повезти, когда с первого своего фильма вы нашли друг друга. Молодым людям, которые ищут себя, важно обрести партнеров. Это дарит тебе радость совместного творчества и опору - ты не Один. Практически Все, с кем я познакомился на «Возвращении» и «Изгнании», работают со мной до сих пор. Очень важно отыскать людей твоей Группы крови, твоего состава, твоего ритма.
Пояснение к цитате: Из онлайн-конференции Якутского питчинга дебютантов-2020.
№ 407929   Добавил MegaMozg 02-12-2020 / 06:24
- Командуй, капитан.
- Хорошо, слушайте. Пока не закроем портал, нужно их сдерживать. Бартон, поднимайся на крышу. Смотри в оба. Ищи Группы и одиночек. Старк, держи периметр. Если кто-то отойдёт дальше, чем на три квартала, гони обратно или испепели.
- Подбросишь меня?
- Конечно. Держись крепче, Леголас.
- Тор, прижми их на выходе из портала. Затормози их. У Тебя молнии. Поджарь ублюдков. Мы с тобой (Наташе) остаёмся на земле. Будем драться здесь. А Халк... Врежь им.
№ 406225   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 10:48
Сильный на самом деле не я, а моя Команда.
№ 406208   Добавил MegaMozg 01-11-2020 / 15:30
Быть командой значит это.
Если Чайлак говорит, что обезвредит что-то, то сделает.
Если Авджи говорит, что пристрелит, то стреляет точно в цель.
Если Хафыз показывает тебе Путь, то этот путь правильный.
Ты ранен? Если Рядом Ашык, совсем не бойся. Сам умрет, но Тебя заставит жить.
Спереди 50 Человек. Если вас 5 человек, но рядом Кешанлы, то ваши Силы равны. Вы Больше авантюристы. Пусть Враги вас боятся.
Ищешь кого-то? Кто-то тебе нужен? Будь это под семью слоями земли, Карабатак найдет и приведёт. Сделает, ты знаешь, доверяешь.
Куртдерели, Гевезе, Бабахаккы, Кибар, Тахир, а теперь вы. Всем вам, не моргнув глазом, я доверяю свою Жизнь. Потому что быть командой это и подразумевает.
№ 404013   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 01:42
Расскажу курьёзную историю. Когда в 1980 или 1981 году Георгий Петрович (Щедровицкий) делал доклад в НИИ ОПП о методе ОДИ, на него случайно попала американская делегация. Среди них был советник Буша-старшего по вопросам образования. Прослушав первую Часть доклада, он вдруг достал из кармана калькулятор и стал что-то считать. По завершении он спросил ГП: « Правильно ли я понял, что в игре принимает Участие 100-120 специалистов и Она длится 7/8 дней? Скажите, а Кто Вас финансирует». ГП ему отвечает: « Никто. Люди берут отгулы или Отпуск за свой счёт. Едут через всю страну для того чтобы принять участие в игре. Заказчик предоставляет пансионат или зал для проведения мероприятий. Команда работает Бесплатно». «Я Все понял - сказал американец. Вы не можете Говорить. Но я понял. Есть только две организации в мире которые могут позволить себе такие Расходы. Пентагон и Министерство обороны Ссср. Спасибо!».
Пояснение к цитате: Организация "игры" и исследования в "игре" Фейсбук Пост от 14.09.2020
№ 403895   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 19:48
«Работать нельзя много или мало, Хедвиг. Ты работаешь, Пока не получишь Желаемое. Точка. Всё. Это так просто. Жизни срать, насколько ты старателен, как Тяжело тебе или как долго, Жизнь Тебя не награждает и не наказывает. Но Люди - шимпанзе, и как шимпанзе, ждут наградки от смотрителя зоопарка. А Нет смотрителя. Ты работаешь пока ты не получишь то, что тебе Надо. И Если не получаешь, значит, тупой слишком. Значит, делал всё не так. Проделал работу над ошибками и продолжай. А насколько ты при этом страдал, страдал ли, сколько времени затратил - всем срать. Если твоя Цель доплыть до Нью - Йорка, а ты попал в Шторм, ты не скажешь шторму - я уже отработал свою смену, две смены уже отработал! Я же устал! - устал, ну сдохни. Или вон - Титаник. Кому важно, насколько старательно Команда парохода искала айсберги? Сколько времени Она этому посвящала? Один айсберг они нашли по самые гланды. Конец Истории. Ты работаешь, Хедвиг, столько, сколько надо капитану, чтоб привести корабль целым в Нью-Йорк. И это не так - Увидеть Нью-Йорк и сдохнуть - как только взята Одна цель, появляются следующие...»
Отрывок из романа «Что читать человечеству» из интеллектуального сериала «Вакцина от идиократии»
№ 402066   Добавил MegaMozg 05-08-2020 / 15:12
- Вперёд.
- У Бюро Есть участок на востоке Лос-Сантоса. "Ковингтон саплайз", недалеко от Эль-Ранчо. Можешь нас туда отвезти?
- Конечно. Тихое, похоже, местечко. Самое оно для тайных операций.
- И что?
- А то, что в бумагах, наверное, даже Слова такого Нет "федеральный". А мы Все - за честное и прозрачное Правительство.
- Кроме случаев, когда тебе выгоднее, чтобы оно Было закрытым и непрозрачным.
- Эй, я просто марионетка, а за ниточки ты дёргаешь. Неплохая тачка. Хорошо ты устроился за счёт налогоплательщиков.
- Конечно... Ты должен позвонить кое-кому... Нам понадобится Команда... Первого парня зовут Франклин Клинтон.
- Я почти не знаю его. Он просто чинит мою машину.
- Звони ему, или я отправлю людей в Дом его тёти.
- Ла Дно, ладно. [Майкл звонит Франклину]
- Майкл, ты не Вовремя. Я тут занят, понимаешь?
- Извини. Слушай, помнишь наш Разговор? Процесс пошёл. Нужно, чтобы ты подъехал на участок за Эль-Ранчо. Недалеко от места, где мы встретились в прошлый раз.
- Понял, братан, Всё пучком. Я и так в Лос-Сантосе.
- Теперь Тревор Филипс.
- Да ты рехнулся. Я не буду ему звонить.
- Я знал, что ты так скажешь, поэтому мы ему уже позвонили.
- Вот это глупо, Дейв. Реально тупо.
- Тебе нужно Думать только о плане. О том как вытащить мистера К. из офиса Управления. Клинтон будет наблюдать за происходящим с другой стороны улицы. Филипс Тебя доставляет на Место, ты спускаешься, выводишь Цель.
- И я - твой лучший Человек для этой работы?
- Выбирая тебя, мы выбираем Эффективность.
- Замечательно! И ты втянул в это Тревора? Скажем ему, что у меня всё на мази с ФРБ?
- Тебе будет нужна дискретная Поддержка - мы будем контролировать ситуацию.
- Дискретно? Под контролем? Посмотрю как вы проконтролируете Тревора Филипса. Интересно, насколько он будет под контролем, когда увидит парня, убившего меня и упекшего Брэда за решётку.
- Может я не стану светиться.
- Да. Может, это неплохая идея. Знаешь, пожалуй, тебе Лучше залечь на дно.
- Пожалуй, я так и сделаю. Ну, счастливо.
Пояснение к цитате: Миссия называется: "Трое - это компания". После того, как Майкл познакомился со Стивом Хейнсом. Этот разговор начинается, когда Майкл и Дейв едят на машине.
№ 399975   Добавил MegaMozg 07-07-2020 / 12:57
- Я просто хочу извиниться. Это должен был быть Мой Бой, я не хотела втягивать вас.
- Кто-то что-то сказал?
- Я не слышал.
- А я слышала, Она сказала: "Возьмем эту тварь".
- Это я и слышал.
№ 399939   Добавил MegaMozg 06-07-2020 / 21:57
- Лоренцо Родригес, кличка Звей-ло. Тренировался у меня играть в Баскетбол, Пока не связался с бандой. Он был хорош, но пришлось его отстранить перед чемпионатом.
- Ты отстранил ребенка перед чемпионатом?
- Да, этот засранец назвал меня далдоном.
- Вы хоть выиграли?
- Нет, Конечно. Он был нашим лучшим игроком. Продули с треском. Но зато я дал четко понять, что в слове " Команда" нет буквы "я".
- Но далдон в ней точно был.
№ 396347   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 13:12
Я капитан команды. Но выдающийся Успех не может быть достигнут благодаря одному капитану. Важную Роль играет каждый ее член. И еще ни Одна Команда не выиграла без отлаженной совместной работы.
№ 394973   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 09:39
Ваши стили совместной работы заметно контрастируют. Синий, твой Стиль - "сначала действовать, Потом Думать". Оранжевый, твой стиль - "вообще не думать".
№ 394273   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 22:03
Вы Двое демонстрируете прекрасную командную работу, в которой Один из вас разбирается со всеми интеллектуальными испытаниями, а второй... Иногда предлагает Помощь, Если Тест вдруг превращается в конкурс " Кто Больше съест".
№ 394270   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 18:42