халява [Тема]



Короче, Если падёт ЕС, то Германия будет подобна РФ в окружении бывших союзных республик. Но сможет ли воцариться сам собой «пестрый» плюралистичный Мир Михаила Горбачёва, этакая глобальная конфедерация, если всюду Национализм прёт из всех щелей и национальный Институт заваливает институт экономики? Скорее всего, выживать Все будут по отдельности, рассчитывая на собственные Силы, тем более, что Халява закончилась. Мировой экономический Кризис подводит черту.



Пояснение к цитате:

Нет денег нет демократии
2021 год
№ 432554   Добавил MegaMozg 05-12-2021 / 21:30
Халява кончилась - дальше будет Трудно.
№ 426240   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 01:15
Мы использовали те преимущества, которые достались нам от англичан: английский Язык, Законодательство, парламентскую систему и Разделение законодательной и исполнительной власти. Однако мы сделали Все, чтобы избежать застойной практики богатых стран. Мы видели, как теряют свое Величие выдающиеся нации, сползая в Болото равнодушия. Утрата предприимчивости и трудолюбия - это Результат не только снижения доходов от предприятий, но и потери трудового энтузиазма. Мы знаем, как Трудно бороться с системой субсидий, чтобы отменить их в государстве, где Люди уже привыкли Жить на подачки правительства.
№ 393405   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 03:48
Короче, со мной тут такое Дело -
Мне что-то работать вообще надоело.
Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам,
Потому что кому их понять, как не вам?
№ 371039   Добавил MegaMozg 29-05-2019 / 14:05
Жизнь меня научила - блюдечко с голубой каемочкой Если и бывает, то только с острыми краями и дыркой посередине.
№ 344642   Добавил MegaMozg 26-09-2018 / 01:04
- А Почему у них Нет занавеса?
- Ищут.
- Что, ищут занавес?
- Не только занавес, они вообще в поиске.
- Ну вы знаете, по-моему, у них нет и декораций, Хорошо мы прошли Бесплатно, но тот, Кто заплатил Деньги...
№ 328448   Добавил MegaMozg 09-06-2018 / 23:07
Торговый представитель, секретарша и топ-менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас».
«Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу Сейчас быть на Багамах, на катере, и не Думать ни о чем». Пшш! Она исчезает.
«Теперь я, теперь я», - говорит торговый
представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей Жизни». Пшш! Он исчезает.
«Теперь твоя Очередь», - говорит Джин топ-менеджеру.
«Я хочу, чтобы те Двое вернулись в Офис после обеда».
Мораль Истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.
№ 325497   Добавил MegaMozg 12-05-2018 / 11:04
Но давно уж Речь ведется,
Что лишь дурням Клад дается,
Ты ж хоть лоб себе разбей,
Так не выбьешь двух рублей.
Пояснение к цитате: Братья, увидев лошадей Ивана-дурака
№ 280836   Добавил MegaMozg 25-03-2017 / 15:07
Я буду голосовать против всех, но на Выборы приду. Всё-таки Халява, но я бюджетник.
№ 277278   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 17:21
Профанэлла Прихлебаловна часто забывала, что ее " Бесплатно" абсолютно не совместимо с желаемым высшим Качеством.
№ 272630   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:41
На самом деле здесь Место всем, всему миру, потому что Все любят халяву. Все любят получать, не желая отдавать… на дармовщинку… даже Если это им обойдется слишком дорого.
№ 251783   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:30
- Работать Надо, а не клювом щёлкать...
- Не работать, а зарабатывать. От работы Кони дохнут. И у обезьян, Есть Теория, от труда серьёзные Проблемы в своё Время возникли...
- Зарабатывать - это да. От чего бы я не отказался на самом деле, так это от шанса. Не от халявы, Нет. Именно от шанса провернуть что-то действительно серьёзное.
№ 229913   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:17