жизнь [Тема] Страница 1576



Так пользуйтесь же своей молодостью, Пока Она не ушла. Не тратьте понапарсну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою Жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам, следуя ложным идеям и нездоровым стремлениям нашей эпохи. Живите! Живите той чудесной жизнью, что скрыта в вас. Ничего не упускайте, вечно ищите Все новых ощущений! Ничего не бойтесь!
№ 48640   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:04
Выхода Нет только из гроба.
№ 48638   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:04
- Вообще-то я собираюсь покончить с собой до восемнадцатилетия.
- Я думаю, ты понимаешь, что Шутка должна быть смешной.
- Это не шутка. Смотри, я составила список " Способ самоубийств", например, Жертвоприношение, Падение с высоты. Я не знаю, какой способ Лучше. Я слышала о приготовлении печени, Потом ты собираешь свои кусочки...
- Хватит, Грета, хватит!
- В тоже Время я составила список того, что хочу совершить перед тем, как умру. Например, хочу съесть насекомое, но это я уже сделала. Хочу поучаствовать в драке с огромным парнем. Не спрашивайте. Дальше я хочу научиться рисовать и может быть сделать тату. Это то, что я хочу сделать. В общем Жить так, как хочу и потом покончить Жизнь самоубийством. Почему Нет? Мне Надоело так жить.
№ 48573   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:02
Глядя на рыжего, барон напомнил себе, что жемчужина прячется в склизкой плоти моллюска. Что Урок можно получить от случайного прохожего. Что Философы древности во многом правы… В чем именно правы философы древности, он размышлять не стал.
№ 48570   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:01
Жизнь - злая штука. Устав от этого, мы решили переделать Мир. Создать Стены, разделив Мусор и Важное нам, оставив внутри любимых, а остальных выкинув наружу. Когда попробовали, оказалось, что Все работает! Можно создать мир из одних моэ, цундэрэ и яоя! Потрясающее открытие! Но Нет Ничего хорошего в том, чтобы отличать выдумку и явь.
№ 48568   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:01
Вместо света и слова,
которые - бог,
Вспоминаются лица.
Ваши лица.
Кувшины с хмельною судьбой.
Я счастливчик.
Мне вами дано похмелиться.
№ 48528   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:00
У детей существуют два способа передвижения, Один из которых утрачен большинством взрослых. Первый - это плестись и волочиться. Второй - это бежать вприпрыжку. Как правило, нормальный Ребенок первым способом движется в школу, а вторым - обратно.
У взрослых, как вы понимаете, утрачен второй Способ.
№ 48522   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:00
Бытует Мнение, что самым гнусным преступлением на свете является Убийство детей. Убийство стариков вызывает презрительное Возмущение, но уже не будит инфернального ужаса. Убийство женщин также воспринимается крайне неодобрительно - как мужчинами (за что женщин убивать-то?) так и женщинами ( Все мужики - сволочи!)
А вот убийство Человека мужского пола, с детством распрощавшегося, но в старческую дряхлость не впавшего, воспринимается вполне обыденно.
Не верите?
Ну так попробуйте на Вкус Фразы: «Он достал парабеллум и выстрелил в ребенка», «Он достал парабеллум и выстрелил в старика», «Он достал парабеллум и выстрелил в женщину» и «Он достал парабеллум и выстрелил в мужчину». Чувствуете, как спадает градус омерзительности? Первый тип явно был комендантом концлагеря и садистом. Второй - эсэсовцем из зондеркоманды, сжигающим каждое Утро по деревеньке. Третий - офицером вермахта, поймавшим партизанку с канистрой керосина и коробкой спичек возле склада боеприпасов.
А четвертый, хоть и стрелял из парабеллума, легко может оказаться нашим разведчиком, прикончившим кого-то из трех негодяев.
№ 48521   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:00
Да и в Жизни, Если разобраться - вора, укравшего Кошелек, граждане могут убить на месте, а ловкого мошенника, обворовавшего страну на миллиард, терпят и даже готовы им восхищаться.
№ 48520   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:59
Сделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой стороны Дьявол.
№ 48510   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:59
Игру мы задумываем сами, а вот игроков бывает, подкидывает Случай.
№ 48509   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:59
У всего должен быть Финал. Нет Ничего ужаснее, чем обнаружить - Конец ещё вовсе не конец. Бегун, разорвавший грудью финишную ленточку и увидевший, как впереди натягивают новую; боец, подбивший танк и обнаруживший за ним ещё парочку; долгая тяжёлая Беседа, закончившаяся словами «а теперь давай поговорим серьёзно»…
Финал должен быть хотя бы для того, чтобы за ним последовало Новое Начало.
№ 48492   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:58