позор [Тема] Страница 8



Опозоренные жаждут уважения.
№ 88061   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 16:55
Уж Лучше умереть, чем Жить по инерции, жить жизнью, в которой Нет Ничего, кроме повторения пройденного. Умереть - значит перейти в неведомое. Умереть - значит испытать Радость, испытать радость при Мысли о том, что ты отдаешься на милость стихии, которая гораздо обширнее привычного нашему рассудку мира, а именно абсолютному неведомому. Вот это и Есть радость. Но стыдно и унизительно человеку жить, словно механизм, замкнувшись в себе усилием собственной воли, быть существом, оторванным от непознанного. В смерти же нет ничего позорного. Позорна только Жизнь, каждое Мгновение которой ничем не заполнено, которой Человек Живет только по инерции. Жизнь и в самом деле может стать постыдным унижением для человеческой Души. Но Смерть - это не Позор. Смерть, которая есть безграничное Пространство, нам Никогда не удастся запятнать.
№ 86249   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 15:33
Вот Если Камень на голову свалится - это настоящая Беда, а Позор, бесчестие, хула и дурная молва лишь постольку доставляют Неприятности, поскольку мы их замечаем.
№ 77088   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 12:17
Ты опозоришься, твоя корова опозорится...
№ 74176   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 09:03
Разрешите прервать это неловкое Молчание, но Ничего вульгарнее я не видела за Все двадцать лет преподавания, перед этим даже меркнет наша постановка мюзикла « Волосы» в начальной школе.
1 Сезон 2 Серия
№ 51836   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:20
В детстве, в лагере для скаутов я никак не мог научиться завязывать узлы. Все говорили, что у меня пальцы не те. Смотри, какие у меня теперь ловкие пальцы. Хочешь, я расскажу тебе про Один из самых лучших дней в моей Жизни? Это Было в том же лагере. Я случайно описался, но Мне не разрешили выйти из комнаты. Парень не пускал меня. Он издевался Надо мной. А я взял и назвал его дебилом. Я выругался на него и послал его ко всем чертям. И все тут же замолчали, потому что я сказал нехорошее Слово, а Потом начали смеяться. И я не мог понять, Почему они смеются: из-за того, что я описался или из-за того, что я ругался. Я пытался руками прикрыть мокрые шорты, но это лишь привлекало Внимание. И все смеялись Больше и больше.
А Питер, Мой брат, был другим. Он был вожатым. Его все уважали. Кстати, с узлами у него тоже не было проблем. Они с папой часто тренировались и завязывали узлы. В общем, он встал, взял меня за руку и отвел в Туалет. Он снял с меня шорты, помыл меня, потом снял свои шорты и надел на меня. Потом он поцеловал меня в щеку и отвел обратно. Он-то был в одних трусах, а Никто не смеялся. Это был лучший День в моей жизни.
1 Сезон 4 Серия
№ 50066   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:00