позор [Тема] Страница 3



Знаешь, что такое Позор? Не получить то, что любишь.
№ 402168   Добавил MegaMozg 07-08-2020 / 13:24
Опозорить - оболгать кого-то. Сказать о ком-то правду.
№ 399028   Добавил MegaMozg 24-06-2020 / 19:12
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в Дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной Секс раз в месяц и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть Рядом с длинноногой, не с руки,
Когда Она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому,
А страшная - Позор родному дому.
Вот и приходится, как тут нам не крути,
Смотреть лишь на Размер ее груди.
№ 394729   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 17:24
О, сколько слез, горячих и горючих!
Земля моя, скажи Мне, что с тобой?
Ты часто Горе видела людское,
Ты миллионы лет цвела для нас,
Но испытала ль ты хотя бы раз
Такой Позор и варварство такое?
№ 394027   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 08:33
Этим массовым уничтожением евреев мы войну окончательно проиграли. Мы покрыли себя несмываемым позором и будем навечно прокляты. Мы не заслуживаем снисхождения. Мы Все виновны.
Мне стыдно выходить на улицу. Каждый поляк имеет Право плюнуть нам в Лицо.
Пояснение к цитате: Фрагменты из личного дневника/ 16 июня 1943г.
№ 391421   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 18:00
Совесть - Представление должного и справедливого. Это соотнесённость личных мыслей и поступков с усвоенными морально-нравственными канонами.
*
Совесть - камертон нравственности и Будильник стыда.
*
Ложь - это не Заблуждение, а введение в него вводят.
*
Стыд - это маленький Позор для внутреннего пользования.
№ 390101   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:17
Ахх Боже, ты отвратителен. У Тебя даже шарма Нет, только лишь... Очевидность. Тупой, скучный... Не интересный. Очевидный. Позор тебе.
Пояснение к цитате: Джокер объясняется с Джонни Фростом.
№ 389763   Добавил MegaMozg 30-03-2020 / 17:51
Стыд - это маленький Позор для внутреннего пользования.
№ 389645   Добавил MegaMozg 29-03-2020 / 16:48
- Сейчас посмотрим, он часто с ней общался. Попробую по нику найти его Настоящее Имя. Нет. Ничего не выйдет, у него предоплаченый тариф и анонимайзер.
- Нельзя найти Джонни, он сам вас находит... Вышли ему Приглашение от Тиффани.
- Ты цитируешь бармена? Выманим его, я - за. Так предоставь это Мне, подобные Занятия, не для таких юных Леди, как ты. Она же стриптизёрша...
- Нужно чтобы Было похоже на сообщение от Тифани. " Привет жеребец"?! Ты всем так пишешь? Напрягись. "Ты не занят?" Кошмар. Это просто Позор. Отойди. Так Девочки не пишут. Отправлено.
- "Джонни помоги. Машина сломалась, подвези от клуба до дома". Он ответил, ого. Девчёнки рулят!
1 Сезон 19 Серия
№ 387372   Добавил MegaMozg 18-02-2020 / 13:08
- Вот ты холоднокровно предаёшься опасности пережить бесчестие, Позор, быть может утратить Жизнь саму... А при удаче? Ни какого воздаяния за Риск..?!
- Доброе Слово потомков - это Все, на что мы надеемся.
№ 386615   Добавил MegaMozg 23-01-2020 / 21:08
О страдании в исполнении: оно не должно быть явным - смотрите, слушайте, я изливаюсь в слезах, я на краю гибели! Нет, горд должен быть Человек, горд и стыдлив. Стыдно человеку всего, что идёт из тёмных недр природы, что не просветлено сознанием, не отлито в волю. Стыдно всего бесформенного, хаотического, тёмного. А не то же ли распущенное Страдание... Позор! Никто не должен знать этого. Ничего общего с истинным смирением нет в этом...
Пояснение к цитате: Из дневника.
№ 386236   Добавил MegaMozg 16-01-2020 / 16:54
- Господи, какой Позор. Я бы Никогда не опустилась до того, чтобы стоять в дурацком чепчике и фартучке, рекламируя дешёвую колбасу, - раз, два, три, четыре, пять… я мысленно считаю чтобы не проткнуть ножом, которым резала сосиски, силиконовые сиськи этой курицы. Пытаюсь сдержать свои Эмоции. А закипаю ещё Больше, когда наши с Измайловым Взгляды сталкиваются. Он кивает Мне, а я продолжаю испепелять его взглядом.
- Иди, куда шел, Никит… - шепчу с мольбой, не желая ни секунды находиться в обществе этого Человека.
- Ты знаешь это Чудо? - с усмешкой снова подала голосок эта ничтожная болонка. И тут то меня понесло. Срываю с головы этот дурацкий чепец, швыряя им в блондинку. Измайлов ринулся ко мне, но я выставила перед собой Нож и агрессивно зашипела как дикая кошка.
- Не подходи, Измайлов, и куклу свою резиновую забери, Пока я ее на колбасу не пустила, - такого Никита явно от меня не ожидал. Вокруг нас собралась Толпа, прибежали охранники, набрасываясь на меня, отбирая нож и уводя с торгового зала.
- С каких это пор, ты водишь дружбу с такими неадекватными истеричками? - сама Истеричка, визжит как резаная на весь Магазин.
- Нат, Все, забудь. Идём отсюда, - Измайлов поторопился покинуть магазин, спасая от меня свою мадам.
№ 385966   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 16:20
В Большом театре премьера. Собираются Зрители: Мужчины в смокингах, Дамы в бриллиантах.
До поднятия занавеса остается несколько минут, дирижер готовит оркестр. А Первый скрипач отсутствует и но... такая щекотливая Ситуация - привести его Сейчас невозможно ибо он дрочит в мужском сортире. Дирижер с воплем "Я с ним сам разберусь!" бежит в Туалет. Врывается в кабинку, и кричит: "Какой Позор! Кто так дрочит! И это первая Скрипка оркестра! Кто вам ставил руку?! Выше локоть! Мягче кисть!"
№ 385449   Добавил MegaMozg 03-01-2020 / 07:20
И вот тут Нарготронд ужаснулся себе, вспомнив, что безумный смертный, ради которого король оставил свой Город, сдержал Слово; а Народ Нарготронда, некогда клявшийся королю на Верность - Нет. Король же Сейчас томился в темнице некогда выстроенного им замка, и некому Было прийти на подмогу. Феаноринги, так много говорившие о безопасности Нарготронда, покрыли город позором и умчались искать эльфийскую деву, с которой намеревались обойтись, как с норовистой кобылой - успокоить чарами и свести с кем хотят. Для Финрода, приютившего их после разгрома в Браголлах, они не хотели шевельнуть и пальцем.
№ 378664   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 21:15