позор [Тема] Страница 2



Позор для всех социалистических систематиков, что они думают, будто возможны Условия и общественные установления, при которых не будут Больше расти Пороки, болезни, Проституция, Нужда. Принципы новой Жизни не должны выстраиваться на песке без учета реальных человеческих качеств и суровых реалий.
№ 421199   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 15:30
- Когда мы Сейчас уже полтора Года имеем Дело с коронавирусом, мы какие-то Вещи поняли. <...> По второму разу начали болеть те, Кто уже переболел. И я ещё раз говорю, Надо ревакцинироваться. <...> Коллективный Иммунитет - это Пока что-то эфемерное. Я сравнил это со снежным человеком. Все слышали, что он где-то Есть, кто-то видел, но на самом деле...
- Ну вот, пожалуйста, в Израиле коллективный иммунитет достигнут, а страну они не открывают. [реплика Владимира Соловьева]
- Здесь дураков Нет, здесь Евреи живут. На самом деле, мы не говорим, что достигнут коллективный иммунитет, мы говорим, что в Израиле привит определённый процент населения, который может дать коллективный иммунитет. <...> Если вы спросите моё Мнение, - мы прививаться добровольно не пойдём. Хоть вы пять машин разыгрывайте, хоть десять... Это Позор. Это позор, когда разыгрывают машины, чтобы спасти тебе Здоровье. <...> Пряник здесь не поможет, только кнут. <...> Нигде в мире не сдают Кровь на антитела для того, чтобы чтобы сделать вакцину. Нигде, включая Россию... официальных рекомендаций нет. Это Любопытство, которое ведёт ко многим печалям. Ты не привит - иди привейся, независимо от того, болели вы или не болели. Болели вы одним вирусом, а прививка защищает от всех. Если вы привиты, и если у вас прошло Больше, чем восемь месяцев со дня первой прививки - пойдите, привейтесь. Всё, Точка. <...> Маски не спасут от коронавируса, ну перчатки - просто Глупость. Почему закрывать предприятия, отправлять на «удалёнку», это мы имеем Право?... Самоизоляцию... отправлять под домашний Арест, заставлять носить маски - это можно заставлять, а единственное, что может помочь, вакцинацию - нельзя? Не бачу логики вообще. Мы же всё равно к этому придём.<...> Надо заниматься собой. Начинайте закаляться, начинайте худеть, начинайте двигаться, приобретайте естественный, самый Сильный - это естественный иммунитет. <...> Те, кто сейчас Наверху принимают Решения, они должны для себя понять - добровольная вакцинация у нас провалилась. Её не будет. Всё что вы могли своими машинами, плакатами, уговорами сделать - уже сделали. При том, что существует «пятая колонна» врачей, которые отговаривают... <...> На войне, как войне.
Дата выхода: 15.06.2021
№ 420815   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 13:12
Просить помощи - не Позор, Иногда это лучший Выход.
Просить помощи - не позор, иногда это лучший выход.
№ 420778   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 22:42
Человек считается опозоренным, Если его били, если он обличен в воровстве, в драке, в неплатеже карточного долга и т. п., но если он подписал смертный Приговор, участвовал в исполнении казни, читал чужие Письма, разлучал отцов и супругов с семьями, отбирал последние Средства, сажал в тюрьму. А ведь это хуже. Когда же это будет? Скоро. А когда это будет, Конец насильственному строю.
№ 419578   Добавил MegaMozg 23-05-2021 / 13:27
Четырнадцать дней Изумрудный Огонь
В осаде престольную Песу держал.
Горели поля погребальным костром,
И Дым от него горизонт застилал.
Спешили на Помощь столице войска,
И Мыши для них обещали держать
Проходы. Но Верность была их хрупка.
Покинула Храбрость мышиную рать.
Бесславно решили они принести
В дань Пламени чашу из яшмы резной.
Пытаясь предательством шкуры спасти,
Надеясь, что милость проявит огонь.
Однако предательства горьки плоды.
Не стали Враги заключать договор.
В отравленной чаше не стало воды,
И вылились только Печаль и Позор.
№ 415104   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 01:48
Никто из живущих на земле людей не наделен одной лишь мудростью. Все мы наполовину мудрецы, наполовину глупцы.
Мудрость и Глупость неразделимы. Точно так же, как неразделимы Гордость и Позор.
№ 415024   Добавил MegaMozg 14-03-2021 / 17:21
Ты, завладев моей скулой,
Пронзаешь десны Мне иглой,
Сверлишь сверлом, пилишь пилой
Без остановки.
Мечусь, истерзанный и злой,
Как в мышеловке.
Всегда жила со мной Беда -
Неурожай, Недуг, нужда,
Позор неправого суда.
Долги, убытки...
Но не терпел я никогда
Подобной пытки!
О Дух раздора и войны,
Что носит Имя сатаны
И был низвергнут с вышины
За своеволье,
Казни врагов моей страны
Зубною болью!
Пояснение к цитате: Из Роберта Бёрнса
№ 414376   Добавил MegaMozg 03-03-2021 / 11:54
Позор и Проклятие циничным предпринимателям, которые во Время пандемии COVID-19 на Горе людском наживаются! Такие во время войны - в мародёров искусно превращаются!
№ 414328   Добавил MegaMozg 01-03-2021 / 12:48
Позор и Грех! У них у всех
Нет ни на грош стыда:
Свое возьмут, Потом уйдут,
А девушкам Беда.
Пояснение к цитате: Песни Офелии из трагедии «Гамлет»
№ 414248   Добавил MegaMozg 28-02-2021 / 01:09
You have no enemies, you say?
Alas, my friend, the boast is poor.
He who has mingled in the fray
Of duty, that the brave endure,
Must have made foes. If you have none
Small is the work that you have done.
You`ve hit no traitor on the hip,
You`ve dashed no cup from perjured lip,
You`ve never turned the wrong to right,
You`ve been a coward in the fight.




Не нажил, говоришь, врагов?
Позор, Мой друг, а не заслуга.
Кто Честь отстаивать готов,
Тому бывает в Жизни туго.
Коль Нет врагов, со всеми мил,
Вполсилы, знать, ты Жизнь прожил.
Ты пнуть предателя не смог
Ты не изобличил подлог,
Ты не сорвал со лжи покров.
Признай: у труса нет врагов.
№ 412564   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 23:06
Кошмар! Позор! Кабак! Бедлам!
Да, что же это в самом деле?
Порядочных женщин, воспитанных дам
Держать буквально в черном теле?
Чтоб он подох, так Черта с два,
Добра не жди от паразита.
На кой Мне, Чёрт, моя голова,
Когда Она три дня... не мыта?
Где мыло? Где мочалка? Где?
Где крем? Хотя бы для бритья?
Кто экономит на чистоте,
Тот или Вор, или свинья!
№ 412281   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 23:39
- Отвратительная Женщина.
- Вообще-то это, как бы, моя девушка.
- Нууу, в таком случае поздравляю.
№ 410728   Добавил MegaMozg 06-01-2021 / 10:39
Позор ляжет на чью голову? На мою голову. Я пропал. Таким как я не Место среди нас. Все на борьбу со мной!
№ 410375   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 20:18
Слушайте, ребят, Позор! Нефтепродукты? Мы Всё ещё их используем? Да их Место на свалке Истории среди динозавров! А альтернативная Энергия - это Наше Будущее! Увидев Действие "Аллинола" на мировом Гран-при, Никто уже не захочет заправляться этим вонючим бензином!
№ 405751   Добавил MegaMozg 23-10-2020 / 13:39