мужчины [Тема] Страница 228



Многих людей - в основном, мужчин - совсем не удивляет, что я попросила Томми пригласить Кэрри на выпускной Бал. Их удивляет однако, что он согласился - очевидно, Мужчины в большинстве своем не склонны ждать от своего пола проявлений альтруизма.
№ 97868   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:31
Мужчина, который имел Глупость потащиться в Магазин Вместе с женщиной, теряет столько же часов Жизни, сколько Женщина их приобретает.
№ 97848   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:30
Если Мужчина способен меня рассмешить, он уже прошел полпути к моему сердцу.
№ 97659   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:22
- Хотите оставаться независимой?
- Хочу.
- Тогда давайте пить как Мужчина с мужчиной. Кончим эту бутылку, вы купите следующую.
№ 97567   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:18
Кому-то не хватает одной Женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает Жизни, чтобы Любить одну-единственную.
№ 97522   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:16
Да, похоже, подонки - Мой удел. Но это не остановит меня в поиске идеального Мужчины.
№ 97419   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:12
Мужчины... Вы только годитесь для того, чтобы открывать консервные банки, менять колёса и хвататься за бейсбольную биту, когда нам что-то послышалось!
3 Сезон 27 Серия
№ 97296   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:07
Мы, Женщины, крайне редко решаемся на что-нибудь исключительно ради самого Дела. Чаще всего за внешним фасадом наших поступков кроется Мужчина. Из Любви к нему мы совершаем Чудеса ловкости, дипломатии, отваги и самоотверженности.
№ 97187   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:02
Жизненный Девиз: вытри сопли и помоги себе сама!
Я не Сова. Сова Поздно ложится. Я не жаворонок. Жаворонки рано встают. Я - сурок. Я всегда ХОЧУ СПАТЬ
- Почему ты Одна? Требования высокие?
- Ну не знаю. Я просто хочу Человека, который не будет бросать Слова на Ветер, будет уважать меня и не будет эгоистом. Это очень высокие требования?
- Ты "Сова" или "Жаворонок"?
- Феникс. Временами возрождаюсь из отключки.
Есть девушки-пацанки, есть девушки-леди, а я какая-то фигня, которая боится пауков и сломать ноготь, но при том может лазить по деревьям и кататься на мопеде...
Во Мне даже Кровь течет отрицательная, что уж тут Говорить о характере.
Во мне просто адская смесь: я ленивый перфекционист, интровертированный холерик, хладнокровный романтик и любитель сарказма.
Иногда Хочется повеситься, да.
Я Никогда не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, приедет и найдет меня, где угодно.
Моё Настроение никогда не зависит от пмс, погоды, людей или обстоятельств. Оно зависит только от грёбанного ХЕРПОЙМИЧЕГО!!!
В Жизни я слышала многое - клятвы, Обещания, Комплименты, но Лучшее, что я слышала - Тишина... в ней Нет лжи...
Я - Человек странностей. Бывает, сижу в отличном настроении, а через минуту, по каким-то необоснованным причинам, мое настроение улетает в далекие ***еня.
- А я буду в твоей книге?
- Да. Для Тебя я оставила особое Место. Пробелы. Их много. И вроде есть... и одновременно нет. Прямо как ты в моей жизни
Каждое Утро я прохожу через 5 стадий пробуждения: Отрицание, Гнев, торги, Осознание, кофе.
На личном фронте у меня, как на банкете.
То, что предлагают не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь.
Приходиться Делать Вид, что не голодна!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ!... ударение поставите сами!
Я не злая. Просто я внимательная, саркастичная… И злая, ладно.
А я Всё еще на закате звучавшие утром слова..
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный Момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был Смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте - вы не могли.
Тебе не кажется прекрасным Все бросить и уехать туда, где тебя Никто не знает? Иногда ведь так и хочется сделать. Нестерпимо хочется.
Чем более пугающей казалась Действительность, тем глубже я ощущал всё невероятное, что Было в ней скрыто...
№ 97143   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:00
Просто будь мужиком - супермена не Надо корчить.
№ 97066   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:57
Женщина воодушевляет мужчину на Великие свершения, осуществление которых Потом сама же и затрудняет.
№ 96991   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:53
Чудесно всё-таки заведено в природе. Любой Мужчина, с виду совсем непривлекательный, обязательно становится избранником какой-то Женщины.
№ 96963   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:52
Мужчина должен быть как дорогой коньяк - недоступный и неподходящий для всех. Его Крепость и Вкус должны знать единицы, Если знают его на вкус Многие, то это уже не коньяк - это Пиво разливное.
№ 96866   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:48
Холодных женщин не бывает, бывают Мужчины с мокрыми спичками.
№ 96807   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:44
Мужчины придумали Брак, с надеждой, что за Секс платить не придется, но Ничего не вышло.
№ 96799   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:44