мужчины [Тема]



По словам одного Человека, несколько лет Назад Мацугума Кёан рассказал такую историю:
«В практике медицины известно разде­ление лекарств на инь и ян, в соответствии с мужским и женским началами. Женщины отличаются от мужчин также пульсом. Но в последние пятьдесят лет Пульс мужчин стал таким же, как пульс женщин. Заметив это, я применил одно женское глазное ле­карство при лечении мужчин и обнаружил, что оно помогает. Когда же я попробовал применить мужское лекарство для женщин, я не заметил улучшения. Тогда я понял, что Дух мужчин ослабевает. Они стали по­добны женщинам, и приблизился Конец мира. Поскольку для меня в этом не может быть никаких сомнений, я хранил это в тайне».
Если теперь посмотреть на мужчин на­шего времени, можно Видеть, что тех, чей пульс похож на женский, стало очень много, тогда как настоящих мужчин почти не ос­талось. Поэтому в наши дни можно победить многих, почти не прилагая для этого усилий. То, что лишь немногие в состоянии умело отрубить голову, еще раз доказывает, что Смелость мужчин пошла на убыль. Если Говорить о кайсяку, то мы живем во вре­мена, когда Мужчины стали очень ловкими в поиске оправданий. Сорок или пятьдесят лет назад, когда считалось, что мужчинам под стать Испытания наподобие матануки, они стыдились показывать бедра без шрамов и поэтому с готовностью прокалывали их.
Призвание мужчин - иметь Дело с кровью. В наши дни это считается неправильным. Поэтому Все Дела решаются с по­мощью одних только разговоров, и каждый норовит избежать работы, которая требует приложения усилий. Мне бы хотелось, чтобы молодые Люди понимали это.
Пояснение к цитате: Первая Книга
№ 466055   Добавил MegaMozg 19-04-2024 / 15:30
Женщина - это не Единственная игрушка Мужчины, которая считает себя единственной.
№ 465981   Добавил MegaMozg 16-04-2024 / 03:42
Женский День придуман для лилипутов - мужчин, которым в остальное Время их Женщины безразличны.
№ 465978   Добавил MegaMozg 16-04-2024 / 03:33
- Но он не заплатит за это.
- Заплатит. Боги об этом позаботятся.
Медуза фыркнула.
- Ты Мне не веришь?.. - Рука Афины замерла.
- Боги и Есть Причина происходящего, - ответила Медуза. - Их Власть, их Сила. Их упрямая Злость и Страх, который они сеют. Они рады показать, как Человек по сравнению с ними беспомощен, и, таким образом, заставляют его требовать Права на то единственное, что он способен контролировать.
№ 465775   Добавил MegaMozg 11-04-2024 / 04:03
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 9
Женщины часто имитируют Оргазм - Мужчины в отместку хвалят их Борщ.
• Часто Сарказм на Ехидство похож.
• Как же мало Иногда настоящему мужчине Надо - Главное чтобы не было
пивного живота!
• У любого доверия - своя чаша терпения.
• Войти в одну и ту же реку нельзя - выйти вероятно можно.
• На правду нельзя обижаться, но Выводы Делать необходимо.
• Криком Проблемы не решить - но усугубить можно.
• Хочешь изменить Мир - начни с себя.
Пояснение к цитате: © Copyright: Петр Квятковский, 2019
№ 465419   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 06:21
Из Года в Год на Вистерия Лейн приходит Весна. Пора, когда пьянит напоённый ароматами Воздух, взор ласкает порхание бабочек, Слух - жужжание первых проснувшихся пчёл. Тогда же, весною, симпатии мужчин превращаются в наваждение.
1 Сезон 20 Серия
№ 465336   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 02:12
- На какие шиши ты покупаешь?..
- Всё более, чем банально. Заводишь Знакомства и живёшь припеваючи.
- Что это значит?
- Вспомнила, что Мужчины бывают щедрыми. И что на тебе Свет не сошёлся клином.
- Ты что такое несёшь?
- Не нужны Мне твои кредитки. И Деньги тоже. Но как жена и Человек, в конце концов, я требую уважения.
- Договор остаётся в силе.
- Да? Тогда я надеваю Эти самые Туфли, и поминай, как звали.
- Угрожаешь?
- Объясняю, как обстоят Дела. Я Красивая. А на красавиц всегда Спрос.
1 Сезон 19 Серия
№ 465335   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 02:09
Пусть будет стих твой гибок, но упруг,
Как тополь зеленеющей долины,
Как Грудь земли, куда вонзился плуг,
Как девушка, не знавшая мужчины.
Уверенную Строгость береги:
Твой стих не должен ни порхать, ни биться.
Хотя у Музы Легкие шаги,
Она богиня, а не танцовщица.
№ 465300   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 00:24
Ни Один Мужчина в Париже не сидит у себя в номере, Если только он не болен.
№ 464016   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:29
Нарцисс воспринимает мужчину, с которым изменяет его партнёрша, превосходящим его. Зачем нарцисс это делает? Нарциссу не нравится чувствовать себя неполноценным. Нарцисс любит Чувство превосходства. Тогда Почему в этом конкретном случае (я имею ввиду фантазию о предательстве), нарцисс хочет чувствовать себя хуже того Мужчины, которого выбрала его жена или девушка вместо него?
Опять искусственное Сходство с рогоносцем. Рогоносец - это мазохист. Он часто чувствует, что уступает быку. Бык - это третья стор Она, другой Мужчина, который спит с его женой. На этом сходства заканчиваются. Причина, по которой рогоносец хочет чувствовать себя униженным заключается в том, что он хочет испытывать Боль. Ведь боль возбуждает его в сексуальном плане. У нарцисса Всё по-другому. Абсолютно Другие Причины на это.
Нарцисс хочет чувствовать себя хуже мужчины, который крутит Роман с его женщиной, потому что, таким образом он может стать снова ребёнком. Вы помните, что сепарация индивидуация - это Процесс из раннего детства. Он проходит в возрасте от восемнадцати до двадцати четырёх месяцев. Для того, чтобы нарцисс пережил эффективную, реальную сепарацию, отделился и получил Шанс стать личностью, нарцисс должен вернуться в Прошлое и снова стать ребёнком. Ему нужно регрессировать и инфантилизировать себя, потому что только Дети сепарируются и индивидуализируются.
Нарцисс должен чувствовать, что его жена или девушка является взрослой. Она - его Мать. Другой мужчина, у которого Сейчас роман с ней, тоже взрослый. Так поступают Двое взрослых людей. Двое взрослых людей предают нарцисса. А он - не взрослый. Он Ребёнок. Мать обманывала ребёнка. Мать изменяла с реальным мужчиной. А нарцисс - не настоящий мужчина, потому что он - ребёнок. Он может сепарироваться от матери только будучи ребёнком. В этой игре он не может быть взрослым. Он должен быть инфантильным.
Само собой разумеется, что дети уступают взрослым.
№ 464004   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:27
Мужчины платят, чтобы Женщина ушла, а не осталась.
1 Сезон 1 Серия
№ 463955   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:20