тактика [Тема]



Изобретение и Тактика англичан, которые с Наполе Она и до сих пор гордо повторяют: "Обычно у страны Есть спецслужбы, а есть спецслужбы, у которых есть Страна". И обычно британцы Никогда не упускают Возможность продолжить с нами Большую Игру, идущую уже два века. А всегда оставляют Намёки на свою причастность, так чтобы поддержать свой Бренд, всемогущей спецслужбы, даже Если она не причём.
Дата выхода: 31.03.2024
№ 465476   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 09:12
- Тут предостаточно взрывчатки - на целый замок хватит. И ещё на сдачу, чтобы остановить массовое зомбирование. Это будет отличное Послание для Баронессы и её родни.
- Ты не учёл одного - многочисленные Жертвы при обрушении замка со склона.
- Преемлемые потери. Или как говорил фон Клаузевиц...
- ..." Никогда не воюйте с одним противником слишком долго - иначе он привыкнет к вашей тактике".
- Что ты хочешь этим сказать?
- А ты не понял? Ты так долго воевал с родом Баронессы, что в жестокости не уступаешь ей самой.
- Не смей сравнивать меня с ними! Я пожертвую собой ради общего Дела, Если потребуется!
№ 464897   Добавил Viker 19-03-2024 / 13:00
- Тут предостаточно взрывчатки - на целый замок хватит. И ещё на сдачу, чтобы остановить массовое зомбирование. Это будет отличное Послание для Баронессы и её родни.
- Ты не учёл одного - многочисленные Жертвы при обрушении замка со склона.
- Преемлемые потери. Или как говорил фон Клаузевиц...
- ..." Никогда не воюйте с одним противником слишком долго - иначе он привыкнет к вашей тактике".
- Что ты хочешь этим сказать?
- А ты не понял? Ты так долго воевал с родом Баронессы, что в жестокости не уступаешь ей самой.
- Не смей сравнивать меня с ними! Я пожертвую собой ради общего Дела, Если потребуется!
№ 464896   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 13:00
Тактика спецслужб: Оговор по Фрейду. 
№ 463508   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:20
Хитрая Стратегия, которую используют нарциссы, заключается в изоляции своих жертв от их систем поддержки. Эта Тактика также позволяет манипулировать и делает жертву более восприимчивой к влиянию нарцисса.
№ 455991   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:56
Если Ставка не организует Хорошо подготовленные Удары и по прежнему будет перебрасывать дивизии по частям, сидеть нам в Могилеве в плотном колечке.
№ 453843   Добавил petrashevgant 26-05-2023 / 09:40
Сударь, ваше Время Делать ход,
Может быть вам повезет, но думаю, что нет.
На всякую Дерзость готов
Дать шпагой Достойный ответ.
Соколиным оком вижу цель
И превращаю Дуэль в смертельную игру.
Не беспричинно сыскав
Славу задиры в миру.
№ 451147   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 07:21
Скажите Мне, возможно ли остановить бросок змеи,
Только Один будет в бою, шансы я его ловлю.
Смерти я каждый раз говорю - не сейчас!
Первый выпад был игрой, за ним последует другой.
№ 451145   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 07:15
Самая лучшая Тактика нахождения в обществе - Становление темной материей. Она проходит так же через Предметы, как я через их Мнение.
Пояснение к цитате: Кто понял, тот понял.
№ 450654   Добавил MegaMozg 01-03-2023 / 17:15
Армия страдает от своего государя в трёх случаях:
Когда он, не Зная, что армия должна выступать, приказывает ей выступать; когда он, не зная, что армия не должна отступать, приказывает ей отступить; это значит, что он связывает армию
Когда он, не зная, что такое армия, распространяет на Управление ею те же самые начала, которыми управляется Государство; когда командиры и армия приходят в растерянность.
Когда он, не зная, что такое Тактика армии, руководствуется при назначении полководства теми же началами, что и в государстве; тогда командиры армии приходят в Смятение.
№ 449564   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 11:36
Вам часто приходится играть в расчете на счастливый Случай - Делать ходы, чье Достоинство выявится только в том случае, Если Противник допустит ошибку. В шахматах такая Тактика называется игрой в расчете на промах.
№ 447046   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 16:03
Лучше позволить людям действовать исходя из их собственных предрассудков. Обычно такая Тактика приносила свои плоды, позволяя составить собственное Впечатление о человеке и Ситуации.
№ 446941   Добавил MegaMozg 26-11-2022 / 07:21
Мы же с тобой не Враги. Мы на одной стороне, просто прими тот факт, что моя Тактика отличается от твоей!
№ 431369   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 23:48
Нельзя признать Поражение в войне только потому, что проиграл несколько битв. Нужно менять тактику.
№ 421209   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 16:00